Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Мое здоровье-мое будущее


Мое здоровье-мое будущее

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Долго я не решалась начинать эту тему.Тут,наверное,много коментариев будут излишни,потому что здоровье-это не шуточки.Надо советовать только то что проверили на себе.
И так...
Многие жители этого городка часто жалуются на излишества в фигуре.Предлагаю свою систему снижения веса,проверенную на мне.Она не изнурительная,к ней привыкаешь,и она приносит ТОЛЬКО пользу.

Утром вам следует сьедать один ломтик вкусного бутерброда,на него можно положить колбаски,сыра,кетчупа.НО он должен быть маленьким.
Потом на протяжении дня не есть больше хлеба и не делать перекуски в виде чипсов,сухариков и прочей неполезной пищи. Полноценные обеды в виде супчиков,горячего и салатов обязательны. И не ограничиваються.Разве что постарайтесь на тарелочку больше салата положить чем картошки.....После 6.00 вечера пьете только водичку.Если хочеться очень сильно есть-то можете побаловать себя яблочком,виноградом.Ну вобщем фруктом каким-то.
Чай и разные напитки научитесь употреблять без сахара.Мяса ешьте сколько влезет,НО только без хлеба.
P.S. Шеколадки противопоказаны.Но если страшно хочеться-то можно.
я так сбросила 20 кг.Иногда меня тянет сьесть что-то неполезное,но на другой день останавливаюсь,и опять питаюсь нормально.

Здоровья вам всем!!!!!

Отредактировано Rosalinda (2007-11-10 22:27:25)

0

2

Хорошо это конечно!!!! ;)
Но при гормональном сбое организма мало толку дают!  :unsure:
Но тема хорошая! Мне НРАВИТСЯ! :)

0

3

Хорошо это конечно!!!! ;)
Но при гормональном сбое организма мало толку дают!  :unsure:
Но тема хорошая! Мне НРАВИТСЯ! :)

Ольчик,у тебя так глазки на фотках горят,что я не думала что у тебя какие-то проблемы.Ну тогда действительно не стоит експериментировать :o

0

4

Присоветуйте что-нибудь от нервов. А то у меня уже их истощение и болит спина (нервы врач сказал). Воть, спасите невростеника!!!! :(

0

5

Присоветуйте что-нибудь от нервов. А то у меня уже их истощение и болит спина (нервы врач сказал). Воть, спасите невростеника!!!! :(

Нитуля,не хочу тебя огорчать,но против твоей нервотрепки нет лекарства.У тебя это связано с десертацией. Тут главное чтоб ты выбрала себе режим дня.Нужно много гулять на свежем воздухе.Проводи время с друзьями,в кафе.НО когда решаешь присвятить себя написанию работы д-ой,то полностью уходи в нее.То что ты будешь видеть результат-лутшее лекарство!!!

0

6

nita, спать и отдыхать побольше. Валерьяна, мята, ромашка в виде травяных чаёв, если уж очень тянет в аптеке взять что - Новопассит неплохой препарат, отцу помогает (но тут лучше с врачём пообщаться).  :huh:

0

7

еслиб все причины были в дисертации. У меня просто жирнючая черная полоса идет во всем. cray   А когда она закончится незнаю. Засыпаешь с проблемами и просыпаешся с ними.  cray
Ладно, будем бороться. Друзья главное рядом, а это уже легче!

0

8

еслиб все причины были в дисертации. У меня просто жирнючая черная полоса идет во всем. cray   А когда она закончится незнаю. Засыпаешь с проблемами и просыпаешся с ними.  cray
Ладно, будем бороться. Друзья главное рядом, а это уже легче!

Полюбе!
Извените,что я с ошибками пишу.Мы в школе русский только год учили. :wub:

0

9

Спасибо девченки! :)

0

10

Хорошо это конечно!!!! ;)
Но при гормональном сбое организма мало толку дают!  :unsure:
Но тема хорошая! Мне НРАВИТСЯ! :)

Ольчик,у тебя так глазки на фотках горят,что я не думала что у тебя какие-то проблемы.Ну тогда действительно не стоит експериментировать :o

Ты не так поняла, Росалинда! У меня в жизни и вобщении всё нормально! ;)
Просто я когда мелкая была у меня папа решил что у меня проблемы со здоровьем (он на тот момент обнаружил у себя сахарый диабет,) и повёл меня к "доброму" доктору-эндокринологу! И та увидив, что мужчина за жизнь и здоровье своего дитя не пожалеет денег (извините середина 90х  у всех с этим проблемы какие-никакие были! :angry:  to_keep ) ну она и зарядила, типа,"если сейчас пропить курс этих водорослей, то всё дальше по жизни отлично будет и забудет дитё о диабете..." .....но...
Я пропипив этот курс поправилась tancy
Так получилось close_tema
До сих пор иногда сдаю анализы "на сахар" всё нормально. А 20 лишних кг как пришли в детстве после приёма этой дряни, так до сих пор живут со мной!!! cray

Извините, зацепила ту рану, а она разболелась.... blush

Отредактировано ольчик (2007-11-11 22:02:00)

0

11

Ну ничего.Раз болит рана-значит жить будешь :P  :P  :P
А ты этим не парся.Знаешь,есть такие люди которым идет быть плотненькими.Честно.У меня в универе была подруга-высокая,вмеру полненькая,за ней все парни бегали.А я блин,вся такая растакая ходила одна.Ну по началу не понемала в чем тут фигня,но потом поняла,ы все наладилось.Просто мне не подходят килограмчики,так как у ня немаленькая грудь.И когда я с 20 кг+,она еще больше,а мне это не нравится.Но когда вес в норме,то меня все устраивает.Все размеры. B)  B)  B)

0

12

A MOZET U KOGO-NIBUD PROBLEMI S PECENJU EST?ILI KTO TO PODELITSIA MOZET KAK LECITSIA?

0

13

nita, диеты от невров нету. Есть диета при депрессии. Правда она только помогает организму справиться, поддерживает, не больше.

Диета против депрессии
Диета против депрессии рекомендуется для повышение настроения и стабилизация эмоционального фона. Хотя Диета против депрессии не решает основных проблем, приведших к депрессии, но организация правильного питания способствует поднятию настроения. Для этого в рацион включены продукты, способствующие выработке гормона удовольствия (серотонина), содержащие витамины группы В, Е, антидепрессивные вещества (фолиевую кислоту, селен, триптофан).
Диета против депрессии - Рекомендуемые продукты:
куриное мясо, индейка, говяжья печень, рыба (тунец, форель, скумбрия, сардины), морепродукты яйца; свежее молоко и кисломолочные продукты, сыр; овощи (морковь, сладкий перец, зеленый лук, помидоры, горошек, сельдерей, спаржа, патиссоны); фрукты (бананы, цитрусовые, киви) и ягоды (черная смородина, клюква); бобовые (фасоль, чечевица); пшеничные отруби, орехи; приправы (розмарин, эстрагон, базилик, реган); темный шоколад; настои трав (зверобоя, мяты, душицы);

Во время диеты против депрессии нельзя употреблять:
Алкогольные напитки, хлеб, газированные напитки, любую пищу с жиром.

Диета против депрессии - Примерное дневное меню 
завтрак: яйцо всмятку, хлебец с твердым сыром и листиком петрушки, сладкий чай с шоколадом (30 г).
2-й завтрак: фруктовый салат из киви и мандарина с йогуртом, посыпанный тертыми орехами
Обед: индейка, тушенная с овощами в сметане, салат из помидоров и огурцов с брынзой и оливковым маслом, бананы со взбитыми сливками
Полдник: мятный чай (стакан) с вареньем из черной смородины
Ужин: форель, запеченная с сыром, салат из фасоли и спаржи, горячий шоколад
На ночь: настой зверобоя (стакан)

PS от себя добавлю - необязательно есть все указанные тут продукты сразу! laugh  ;)

0

14

На печень очень полезны таблетки Есенсиал. Только нету у меня упаковочки,назва на латыни написана.Они дорогие.Но если выпить целый курс,то помогут.
Еще может быть,что это не печень,а язва развиваеться.Но тогда нужно просто придерживаться той диеты что я сверху написала. :rolleyes:

Отредактировано Rosalinda (2007-11-11 10:53:45)

0

15

А необязательно латинское название знать. У них на упаковках это по русски написано. Самый распространенные это -  Эссенциале Форте, Эссливер Форте. Состав похожий, но в последнем больше витаминов, нужных печени. Если печень не в порядке - ешь поменьше жирного и не пей алкоголя ни в каком виде.

0

16

А необязательно латинское название знать. У них на упаковках это по русски написано. Самый распространенные это -  Эссенциале Форте, Эссливер Форте. Состав похожий, но в последнем больше витаминов, нужных печени. Если печень не в порядке - ешь поменьше жирного и не пей алкоголя ни в каком виде.

Подтверждаю правильность этой теории :huh:  ^_^  :D

0

17

Даниеля, при болезнях печени полезно пить настои и отвары корня одуванчка.
Его вполне можно купить в аптеке, там и готовый настой продаётся и сушёные корни в коробочках.
Можно и самой корни выкапывать, но я бы не советовала мучиться, сама проходила. Корешок годится только от молодого растения, ещё до того как оно выспустит стебель для цветка, корни ами очень крепкие, длинные, выкапывать их тяжело. Потом надо промыть, порезать кусочками и засушить (резать трудно), а потом, для приготовления отвара или настоя, рекомендуют эти кусочки через мясорубку пропустить (в своё время крутили это на советской ручной.. мясорубку потом выбросили а папа аж подкачался  laugh )

0

18

DEVOCKI,SPASIBO.JA ECIO KORSIL PJU,POMOGAET.ODUVANCIK TOZE POMOGAET

0

19

Алиса, спасибо! Попробую не есть все разом, а каждые 5 минут.  :P  :)

0

20

Девчонки, мне в свое время доктор эндокринолог прописала хорошую диету, но она не очень-то простая
Розалинда в своем первом сообщении написала действительно простую диету, вот примерно то же самое, только не после 6 вечера, а после 15.00 ничего есть нельзя, кроме кефира и фруктов, только, девочки, имейте ввиду, что яблоки вызывают аппетит так, что лучше их не есть, возьмите лучше 2 банана на вечер, хоть они калорийные, но с 2 штук ничего не будет и как говорится и волки сыты и овцы целы, т.е. вы и вес сбрасываете и кушать не хочется. Вот

Девчонки, кто-нито знает как бороться с остеохондрозом? У меня после родов спина болит очень сильно :angry:

0

21

Девчонки, кто-нито знает как бороться с остеохондрозом? У меня после родов спина болит очень сильно :angry:

Лучший помощник при остеохондрозе (и не только ;) )МАССАЖ!
Лучше пройти курс.
Или пусть любимый человек уделяет 15-20 минут вечером твоей спине!

p.s.Нельзя делать массаж при повышенной температуре тела и на алкоголь!!!

0

22

Mne massaz ne pomog posle rodov ot bolej v spine,tolko Diklac pila 1 tabletku na den,ili prosto obezbalivajucim kremom mazala spinu

0

23

A ZNAET LI KTO NARODNIE SREDSTVA OT ZUBNOJ BOLI?

0

24

Девушки, кто-нито знает как от псориаза избавиться?

0

25

A ZNAET LI KTO NARODNIE SREDSTVA OT ZUBNOJ BOLI?

Я знаю тока, что водкой полощут, держат несколько минут ее на зубе.  drink    Греют сухим теплом.
Другие средства чето на ум не приходят.
Зубы это моя слабость и поэтому мне уже кроме таблеток, ни одно народное средство не помогает.

0

26

Настойка прополиса хорошая вещь. А еще Метрогил Дента - гель (смазывать десны) и настойка Стоматофит (ею полоскать)

Отредактировано Алиса (2007-11-13 13:39:09)

0

27

Spasibki,AЛИСA.NITA,moji zubi u menia toze bolnoe mesto posle rodov.tolko vileciu odin,vtoroj uze krisetsia.tak shvotil na rabote segodnia nocju,dumala zavoju.horoso cto cesnok imeelsia tam,on i spas

0

28

Девушки, кто-нито знает как от псориаза избавиться?

Мульен,это на нервной почве.У моей тети он,так она каждые 2-3 года покупает у одной целительницы мазь из трав.Помогает она.Но та женщина рецепт не дает-сложный очень.

0

29

tak shvotil na rabote segodnia nocju,dumala zavoju.

Вот в таком случае часто помогает полоскать настойкой перечной мяты. Но это метод "клин клином" - она очень противная эта настойка. Но снять боль может.

0

30

PERECNAJA MIATA?INTERESNO,NE SLISALA NIKOGDA CTO ONA POMOGAET.NADO BUDET NA VSIAKIJ SLUCIAJ KUPIT,MOZET PRIGODITSIA

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Мое здоровье-мое будущее