Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Новый год


Новый год

Сообщений 151 страница 180 из 206

151

Karamelka, это да (фильм так пока и не посмотрела), и в кино я собиралась сходить (уже вторую неделю собираюсь), но всё времени нет. А ещё хочу сходить на выставку тропических бабочек (у нас в зоопарке проходит), а туда точно надо торопиться, т.к. они живут всего 2-3 недели, так что не полчается пока на посещение конотеатра выделить время  :(

0

152

TROPICESKIE BABOCKI?VOT ETO I V PRAVDU INTERESNO,JA BI TOZE RADA BILA NA NIH POSMOTRET

0

153

:( а у меня совсем настроение не новогоднее(((  на работе дурдом(( ещё после нового года ехать на учёбу, на 52 дня((( всё бросать и жить в общаге cray  cray  cray не хочуууууу!!!!! ёлка уже наряжена, но настроение на нуле(((

Добрая олька, да не горюй! На работе сейчас у всех дурдом, а про поездку -  непереживай, эти 52 дня быстро пролетят, а может что интересного увидишь. ;)  victory

0

154

:( а у меня совсем настроение не новогоднее(((  на работе дурдом(( ещё после нового года ехать на учёбу, на 52 дня((( всё бросать и жить в общаге cray  cray  cray не хочуууууу!!!!! ёлка уже наряжена, но настроение на нуле(((

Добрая олька, солидарна с тобой. У меня тоже стоит наряженная елка, а я на нее смотрю и думаю: "Чего она тут встала? Нет Нового года у меня в душе, все мрачно и уныло". Че делать не знаю :(

0

155

Нет Нового года у меня в душе, все мрачно и уныло". Че делать не знаю :(

срочно поднимать настроение и переключаться на праздничный лад. Берите пример с меня, все хуже не бывает, но я ловлю позитив и пытаюсь ждать чуда! Так что не кисните!!!! :D

0

156

Eto tocno-kisnut ne nado.МУЛЬEН,poveselej!a to s plohim nastoeniem novij god vstreciat ne ocen to horoso!

0

157

Завтра с утра уезжаю к месту празднования, поэтому поздравляю всех с наступающим Новым 2008 Годом! Счастья, здоровья, любви, побольше улыбок, хорошего настроения и исполнения всех самых заветных желаний! Ну и, конечно, хорошо вам повеселиться в новогоднюю ночь!

0

158

Gala, и тебя с наступающим! Хорошо тебе его встретить и весело отпразновать!!! И пусть сбудется все, что ты себе загадаешь в Новый Год! yahoo  sm191  sm308

Отредактировано Алиса (2007-12-28 21:28:25)

0

159

Спасибо!

0

160

Всех с Наступающим!!!!!!!!......я тоже завтра улетаю домой Новый год справлять...........так что до встречи в Новом году уже наверное......... :)....................всем хорошо встретить Новый год........и СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!Всех целую и люблю!!!!!!!!!!!  :D  bye  yahoo  victory  ;)

0

161

Карамелька, тебя тоже с наступающим Новым Годом! Желаю счастья в новом году! baby  yahoo  kiss

0

162

Вчера ходили в магазин затаривали холодильник к Новому году, вроде чего-то появилось, наверное надо посмотреть еще мой любимый фильм Чародеи ,причем не на DVD, а по телевизору, с рекламой, со всем прилагающимся и все будет Ок :)

0

163

Я тоже всех поздравляю с Новым Годом!!!
Пусть все невзгоды остануться в прошлом, а наступающий год принесет все только самое лучшее!!!
Чмок-чмок... drink

0

164

PRISOEDINIAJUS K POZDRAVLENIJAM!VSEM VESELO NOVIJ GOD VSTRETIT,NE UNIVAT,A RADOVATSIA ZIZNJU!

0

165

[SIZE=7]
Всех с Наступающим 2008 Годом!!!!!!!!Желаю всем провести его хорошо, а главное праздника в душе!Но лично я его совсем не ощущаю :( встречу как всегда перед компом и теликом.Но все равно  люблю этот праздник - все куда-то спешат, веселятся :rolleyes:

0

166

Интересно, а Андрей в Москве будет встречать НГ?

0

167

Девченки, поздравляю Вас С наступающим 2008 годом! Я завтра уезжаю рано утром, поэтому поздравляю заранее. Увидимся теперь в новом году, я числа 14 января появлюсь.
Подводя итог года, могу сказать, что он не так уж был плох. Именно в этом году я познакомилась с вами, нашла таких замечательных людей. Никогда не думала, что незнакомые люди с форума, могут быть такими близкими. Поэтому я очень рада что с вами познакомилась и надеюсь эта дружба продлится долго! :rolleyes:  Я вам желаю крепкого здоровья, исполнения желений и чтоб произошли чюдеса которых ждете! С наступающим!!! kiss
Hа поpоге вашем весь седой, с боpодой
Стаpый год - стаpый, стаpый совсем.
Он yходит от нас, он нам машет pyкой
И желает yдачи нам всем.
А вот кто-то пpишел, кто-то тихо зовет,
Тpойкy белых коней видим мы y двеpей.
Hа часах pовно полночь - пpишел Hовый год!
Вы в бокалы шампанское лейте!
Поднимаю бокал - поздpавляю я вас,
Доpогие мои, С новым Годом!
Вы твоpите добpо и даpите любовь,
Hесмотpя на года и погодy!

0

168

Всех, кто уезжает и не будет здесь в НГ, всех с наступающим Новым Годом! Желаю весело его встретить и отлично попраздновать! yahoo  sm191  sm308
Пусть новый год принесет всем счастье, любовь и удачу! yahoo  kiss  baby

0

169

Присоединяюсь к поздравлениям! Всх с новым годом!

0

170

Я тоже всех поздравляю,пускай сбудутся все мечты ВАШИ.А себе желаю,найти свою любовь,ато она где-то заблудилась и никак не найдет дороги.

0

171

yahoo  всех С НОВЫМ ГОДОМ!!! желаю классно отметить!!! всем удачи, счастья, здоровья!!! kiss  kiss  baby  baby

0

172

Всех с наступающим НГ, я теперь появлюсь только 2 го числа. Желаю всем весело встретить Новый 2008 год. И пожелать вам всего того что сами хотите baby  kiss

0

173

С наступающим!
Всем желаю удачи, счастья, здоровья и любви!
:) :) :)

0

174

S NASTUPAJUCIM NOVIM GODOM!VSEM RADOSTI,ULIBOK,ZDOROVJA,SCIASTJA,LIUBVI,UDACI,TERPENIJA!

0

175

Всех С Наступающим Новым Годом!!!! yahoo  yahoo  Желаю всем счастья, удачи, любви и исполнения желаний!!! baby

Отредактировано Лена (2007-12-31 17:20:48)

0

176

Поздравляю всех с новым годом! Желаю удачи, веры, надежды и любви!

0

177

Спасибо,вера нам пригодиться.

0

178

Поздравляю всех с Новым годом!!!!!!!! Пусть этот год принесет всем удачу!!!!!!!!! Пусть исполняются все ваши мечты!!!!!!! Пусть к вам приятгивает всегда везение!!!!!!!!! Желаю много счастья, любви, здоровья, успехов, везения!!!!!!!!!!!!! И всего-всего-всего, что вы хотите себе сами пожелать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  dver_otkroy

0

179

С Новым Годом!!! С новым счастьем!!! yahoo  kiss  baby  Всех благ в новом году!!! kiss  baby  laff

0

180

Хочу присоединиться к вышесказанному и пожелать, чтобы в наступающем високосном году у вас делились на 4 только слезы и болезни, в все остальное умножалось на 4 - и счастье, и радость, и любовь, и смех! Хохочите на здоровье!  sm191

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Новый год