Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Новый год


Новый год

Сообщений 121 страница 150 из 206

121

Похоже, не только у меня предновогоднее настроение...)))

0

122

В прошлом году мы с родственниками собирались 31-ого днём куда-нибудь на шашлыки на свежем воздухе... Так и не получилось. Надеюсь, в этом году всё получится и обломов не будет. Классно же... шашлыки зимой. Хотя, это наверно только для меня что-то особенное.

0

123

AНEК,PARU LET NAZAD JA TOZE S DRUZJAMI NA PRIRODE NOVIJ GOD PRAZDNOVALA,HOLODNO PRAVDA BILO,NO POTOM SOGRELIS SASLIKAMI.BILO SUPER

0

124

Пост девочки Рождественский начался! До Рождества ни-ни!!! :P  laugh

Ну до католического Рождества я и так наверняка на кашку перейду - надо же к НГ подготовить организм. :rolleyes:  laugh  Все врачи советуют перед новогодними праздниками разгрузку устроить. ;)  А до православного - неее, извините! Я себе не откажу в удовольствии попраздновать Новый Год как следует!! yahoo  angel

0

125

Кстати, вчера запаслась бутылочкой любимого мною "Цимлянского игристого" (красное, сладкое) - на НГ я красное шампанское обычно не пью, превычнее традиционное, а вот в Рождество - с удовольствием! drink  laugh

0

126

Ну до католического Рождества я и так наверняка на кашку перейду - надо же к НГ подготовить организм. :rolleyes:  laugh  Все врачи советуют перед новогодними праздниками разгрузку устроить. ;)

Ты права, НГ надо в форме встретить. Я уже начала меньше есть, токо у меня все наперекосяк. За день пару раз чаю попью и все (просто есть не охото), зато часиков в 22 у меня просыпается аппетит легкий (я спать в 4 утра ложусь) и при мысли что до сна все усвоится, я со спокойной совестью кушаю. Говорят на моську похудела. :blink:  :unsure:

0

127

Да весь день мало есть, а потом вечерком перед сном как захочется...;-)))

0

128

http://jokesland.net.ru/dedmor.html - Напиши письмо Деду Морозу
попробуйте написать письмо, прикольно получается. :D

0

129

Нита, забавное в итоге письмецо получается!Я обхохоталась! laugh

0

130

Народ, как продвигается подготовка к НГ? Неделя осталась уже, а вы чего-то притихли? :huh:
У меня последнюю неделю подготовка проходит на вокзале у билетных касс, пытаюсь достать билет домой. Подарки частично куплены. Квартира украшена.

0

131

Я уже жутко хочу Новый Год - так сильно устала к нему готовиться! :wacko:  laugh  Елка куплена, подарки тоже, еда запасена. Почти все готово уже, остались мелочи. ;)

0

132

обидно, что ждешь НГ, готовишся к нему, а он пролетает в одно мгновение. И опять 12 месяцев ждешь. :(

0

133

ELKU UKRASILA,PODARKI KUPILA,EDA V HOLODILNIKE,OSTALOS SOVSEM NEMNOGO ZAKUPIT,NAGOTOVIT I MOZNO NOVIJ GOD VSTRECIAT.TOLKO ZALKO,CTO NOVOGODNIH KONCERTOV RUSSKIH NE UVIZU,SKOREE VSEGO LITOVSKIMI PROGRAMMAMI EFIR NAPIHAJUT-SKUKATICIA

0

134

А я никак елку не куплю, сегодня делаю последнюю попытку и еду за искуственной :(

0

135

Ja iskustvennuju postavila.zivaja poka ne podhodit,malaja bistro na sebia stianet.vot podrostiot togda budet ej zivaja

0

136

у меня тоже искуственная, мне отказались нести живую ёлку. Зато чисто и стоять может долго. :rolleyes:

0

137

У меня тоже искусственная, да мусора от нее меньше, жаль, что не пахнет. Мне так нравился этот запах в детстве, он ассоциировался с праздником, чудом!!!

0

138

Ага, запах елки и мандаринов и ожидание чуда! ^_^

0

139

А я никак елку не куплю, сегодня делаю последнюю попытку и еду за искуственной :(

А что, у вас их нету?? :blink: А где ты живешь? У нас тут в Москве их полно. :huh:

0

140

обидно, что ждешь НГ, готовишся к нему, а он пролетает в одно мгновение. И опять 12 месяцев ждешь. :(

Да, это верно. А у меня самый любиный день - 1 января. ^_^  Новогодняя суета и шум праздника кончились, можно отдохнуть, спокойно посмотреть подарки, съесть то, что не съели ночью. Можно пойти погулять, навестить друзей и т.д. :D

0

141

А мне как-то все равно.Я не приверженец одного дня праздника.Я больше дорожу каждым днем,емоциями,а не новым годом.Это просто еще один повод посмотреть любимые фильмы по телику,мне 2 дней хватает выше крыши отдыха.

0

142

Ты права, каждый день по своему дорог и неповторим, но... Все-таки в празднике, который отмечают ВСЕ, что-то есть особенное, какая-то особая отмосфера, аура. ;)  ^_^

0

143

:( а у меня совсем настроение не новогоднее(((  на работе дурдом(( ещё после нового года ехать на учёбу, на 52 дня((( всё бросать и жить в общаге cray  cray  cray не хочуууууу!!!!! ёлка уже наряжена, но настроение на нуле(((

0

144

А что, у вас их нету?? :blink: А где ты живешь? У нас тут в Москве их полно. :huh:

Есть, но вид у них...купила искуственную, очень даже ничего, закончила наряжать. :D

0

145

Посмотрела, кстати, в воскресенье продолжение "Иронии судьбы". Очень даже прикольный местами фильм. Только вот главные герои мне абсолютно не нравятся.

0

146

Есть, но вид у них...

Ну есть драненькие, конечно. :rolleyes:  laugh  Но я вот выбрала себе ничего так, вполне пристойную. Хотя по густоте с искусственной не сравниться. lol  На то они и искусственные. ;)

0

147

кстати, я тож посмотрела Иронию судьбы.....мне тож понравился........честно говоря , я ожидала худшее..................но посмотреть можно..............ничего интересный :D

0

148

а я токо собираюсь на днях сходить на нее

0

149

Так, Иронию буду смотреть сейчас (а то уже 2 дня как скачала, да всё некогда).
Настроение нормальное, новогоднее. Когда папа спросил что я хочу на новый год, я сказала - хочу чтобы весь этот кошмар быстрее закончился.  laugh
Устала уже просто за это время.
Подарки закупила: папе парфюм и кашне, маме перчатки и кошелёк.
Ёлку тоже нарядили.
Правда ёлка у анс искуственная, но это ничего. Зато игрушки и современные, и советского периода, те самые, из детства  ^_^

Отредактировано LULA (2007-12-26 23:18:53)

0

150

но заметь , Lula, интереснее всегда смотреть в кинотеатре........впечатление другое..... ;)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Новый год