Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Новый год


Новый год

Сообщений 91 страница 120 из 206

91

может вы посчитаете меня монстром,но я не люблю дарить подарки и не люблю когда мне их дарят.Люблю людей,когда они приходят,но подарки никакой ценности не представляют для меня.Извените. :wub:

0

92

Я тоже уже потихоньку начинаю закупать необхадимое к НГ. Начала с шампанского и присмотрела несколько подарков. ;)

0

93

ROZALINDA,cego tak?nu ved suvenircik kakoj-nibud prijatno polucit v podarok?!

0

94

ROZALINDA,cego tak?nu ved suvenircik kakoj-nibud prijatno polucit v podarok?!

Не знаю почему так.Я ж невиновата,что такой характер у меня.Наверно,не легко с такими blush

0

95

Дорог не подарок, дорога любовь. :wub:  Все верно, но ведь любовь и подарком может выражаться. ;)

0

96

может и может.

0

97

Ой какой замечатльный праздник.Самый светлый и красивый ,наверно.Седцо прям волшебным настроением наполняется,когда думаю о елке,гирляднах и подарках.ОБОЖАЮ.Вы уже готовитесь?Может в самом деле пора подумать про подарки.

0

98

Вы уже готовитесь?Может в самом деле пора подумать про подарки.

Ага, уже подготовка набирает обороты. Я уже приблизительное меню праздничного стола составила. sm308  drink

Отредактировано Алиса (2007-11-16 21:49:19)

0

99

Ну просто молодца.

0

100

Вы уже готовитесь?Может в самом деле пора подумать про подарки.

Ага, уже подготовка набирает обороты. Я уже приблизительное меню праздничного стола составила. sm308  drink

Поделись рецептиками салатов необычными. Я тоже меню прикидываю, но у меня пока не определенно с местом встречи. :rolleyes:

0

101

http://www.cooking-book.ru/ - там рецептов дофига. sm308  laugh
А мой новогодний салат на вечные времена - нет не оливье laugh  - из крабовых палочек - рис - яйца - крабовые палочки - консервированная кукуруза - св. огурцы - майонез. Если уж надо необычно, так можно вместо огурцов яблоки порезать или апельсинов напихать. :rolleyes:

0

102

Спасибки, Алиса!
А я вот словила волну НГ и вчера купила маленькую елочку! Теперь любуюсь ею! Скорей бы уже праздник!
А поповоду рецептов, я в том году выпендрилась, меня мой жених познакомил с родителями и его мама щедро мне предоставила готовку к новогоднему столу (в первый же день знакомства). Ну я решила приготовить блюдо из авокадо (рецепт впервые в глаза видела), все сделала как в газете написано. Итогом было- его родители чуть зубы на этом авокадо не оставили, но молча съели! :D

0

103

Итогом было- его родители чуть зубы на этом авокадо не оставили, но молча съели! :D

Так... а зачем было брать незрелый авокадо? :huh: Он же не съедобен. У спелого авокадо консистенция сливочного масла и зубы в нем оставить невозможно. :rolleyes:

Отредактировано Алиса (2007-11-17 15:53:05)

0

104

а я и не собираюсь вкусности учиться готовить.Это уже проверено.Если я что-то делаю без ентузиазма,через силу,нехотя-то потом всем только хуже становиться после моих приготовлений.

0

105

А я в этом году от готовки отлынила, поедем справлять в замечательный город - Ростов Великий, надоел этот мегаполисный галдеж, хочется тишины и какого-то уюта. Сегодня закупилась елочными игрушками, присматриваю платье, а ещё безумно хочу какую-нибудь венецианскую карнавальную маску...

0

106

Вот читаю,все ,что написано и так радуюсь!Это прекрасный праздник.Снег,елка-все чудесно,но мне почему-то в голову пришло этот год справлять в теплом месте.Никогда не делала.Я от лета,кажется не оторвалась еще.Вот бы в Аргентине бить в это время-карнавал.все эти котюмы и маски!Размечталась!

0

107

ПЛЮШКA,ARGENTINA ETO HOROSO.JA BI TOZE HOTELA TAM POBIVAT

0

108

А я вчера занавес-гирлянду на окно купила, ну как на витринах магазинов висят, до нового года терпеть не стала, уже повесила.

0

109

А я уже закупаю подарки потихоньку. :D  Кстати, пожалуй надо запас елочных игрушек обновить, а то эти шарики всякие имеют обыкновение разбиваться регулярно. ;)

0

110

а я уже запас игрушек обновила. Купила несколько интересных фигурок.

0

111

Кстати, пожалуй надо запас елочных игрушек обновить, а то эти шарики всякие имеют обыкновение разбиваться регулярно. ;)

Поэтому в этом году я решила не покупать стекло, сейчас полно всяких игруших из материала, картона.

0

112

Кстати, пожалуй надо запас елочных игрушек обновить, а то эти шарики всякие имеют обыкновение разбиваться регулярно. ;)

Поэтому в этом году я решила не покупать стекло, сейчас полно всяких игруших из материала, картона.

Gala, да у меня тоже большая часть игрушек давно из пластмассы "под стекло". Только и они иногда бьются. ;)  laugh

0

113

A ja imeju tak nazivaemie sovetskie igruski.mame ot babuski dostalis,a mne ot mami.stolko let i ne bjutsia,a novogo ne pokupaju,u nas takie nekrasivie v prodaze

0

114

Ой девчонки, а я люблю предпраздничную суету.Поход по магазинам, покупка и выбор подарков, ёлочных игрушек и украшений. laugh А со столом вообще попроще стало в последнее время.Хоть лучше, когда сделано своими руками, но всё-таки, у нас рядом с домом есть замечательный супермаркет "Подосинки".Там всегда такие свежие и вкусные салаты, а главное на любой вкус - хочешь тебе Греческий, хочешь Французский, Натали, Светлана, да множество.Жульен грибной, мясной, любая рыба - в кляре, просто жареная, пареная......глаза разбегаются.Всякие деликатесы - уже готовые, если надо.Правда что-что, а всяких там морских гадов и деликатесов из них я не люблю. :blink:

0

115

A ja imeju tak nazivaemie sovetskie igruski.

Ммм, они классные! ^_^  Это сейчас раритет! У меня тоже осталось несколько таких.

0

116

Правда что-что, а всяких там морских гадов и деликатесов из них я не люблю. :blink:

Ну если это кальмары, креветки, крабы, лангусты и т.д., то почему бы и нет - мне это нравится. ;) Вот только всяких трепангов и морских гребешков я как-то не очень воспринимаю. :rolleyes:

Отредактировано Алиса (2007-11-29 13:26:58)

0

117

A ja ne ela ni kalmarov,ni krevetok.no hocetsia poprobivat.a iz salatov to na novij god sdelaju krabovij salat.obozaju ego!

0

118

Как мне нравятся эти пластмасовые игрушки,они и красивы как стекляные и надежные.
Крабовый салатик почетное место занимает на каждом нновогоднем столе,по моему.И креветки имеют классный,делекатный вкус.Уууф,ну и тема опасная,мне щаз прям креветок и крабиков!

0

119

Плюшка, ждем до НГ! laugh  sm308  Тогда деликатесы еще вкуснее покажутся! ;)  ^_^

Отредактировано Алиса (2007-11-29 22:17:43)

0

120

Пост девочки Рождественский начался! До Рождества ни-ни!!! :P  laugh

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Новый год