Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Новый год


Новый год

Сообщений 1 страница 30 из 206

1

Скоро Новый Год, хотелось бы узнать обитателей, кто где планирует его справлять, насколько для вас это семейный праздник, ну и т.д. А еще у меня вечная проблема - подарки. Всегда считала, что это должен быть какой-то сюрприз, о котором его получатель даже не догадывается. Но такие сюрпризы делать с каждым годом всё труднее, фантазия иссякает. Кстати, в Питере уже ёлку поставили у Гостиного двора, игрушки вовсю продают, уже праздником повеяло...

0

2

Для меня новый год самый любимый праздник. Я почему-то постоянно жду какого-то чуда (правда оно не происходит  :(  ).
Обожаю выбирать подарки и соглашусь с тобой, с каждым разом это сделать труднее. Хочется чтоб был сюрприз и оригинально. Поэтому уже начала ломать голову кому что купить. А еще у любимого 30 декабря день рожденье (тут вообще труба, ума не приложу че покупать).  :blink:
В Москве смотрю тоже уже сувениры мышей наводняют магазины. Некоторые магазины уже украшаются.
А вот насчет где праздновать еще под вопросом.
:)

0

3

У меня тоже 30 декабря день рождения, так что я понимаю твою проблему :rolleyes:

0

4

Я еще как то не думала об НГ... Ближе к делу решу кому что дарить! :)

0

5

У меня тоже 30 декабря день рождения, так что я понимаю твою проблему :rolleyes:

А у меня 22 дек. а у сынишки 29 дек. :) Я тоже пока еще насчет НГ не думала!

0

6

У меня 12 декабря, так что я ДР раньше всех справлю! laugh

0

7

АГентка,ты наверно шумно его празнуешь... ;)

0

8

Rosalinda, я пока еще не решила как буду праздновать... Думаю вот! Но реально хочется отметить так чтобы запомнилось ВСЕМ!

0

9

Чаще дома встречаю, или же 12 часов встречаю дома, а потом ухожу куда-нибудь.
Про подарки пока не думала, действительно трудно. Самое страшное, что что-то больше покупать не получается - не пронести незаметно в дом и не спрятать  :(

0

10

Ну тогда ясно.Спасибо что ответила.Я не думала.

0

11

Ну чего вы заладили рано-рано, если праздновать вне дома (родственники не считаются), то потом свободных мест не сыскать будет. Я сначала хотела заграницу податься, но потом решила, что нигде, наверное, так не ощущается атмосфера Нового года, как у нас. Есть у кого-нибудь опыт празднования за пределами Родины? И был ли у кого-нибудь Новый год, который запомнился надолго? spiteful

0

12

Ой.. боже.. Новый Год! Если честно, обожаю эту предновогоднюю суматоху!! Ожидание какого-то чуда!! В общем, я не знаю.. где я буду, я не знаю какие подарки приготовлю родным и друзьям! Но вот что я сейчас точно знаю!!! Я жду ЧУДО на этот новый 2008 год!!!!!  yahoo

0

13

Ой.. боже.. Новый Год! Если честно, обожаю эту предновогоднюю суматоху!! Ожидание какого-то чуда!! В общем, я не знаю.. где я буду, я не знаю какие подарки приготовлю родным и друзьям! Но вот что я сейчас точно знаю!!! Я жду ЧУДО на этот новый 2008 год!!!!!  yahoo

Ты так сказала ЧУДО, что я прям подумал ну усё ждешь пополнения в семье =) мальчика девочку ????  =)))

Новый Год ! хм... планируем домик за городом снять и нагуляться да напиться да по взрывать усё вокруг, в общем Зайцы будут бегать за километры от нашего домика =)

0

14

RainDay, я вообще-то про встречу НГ, про то, что под Новый год случаются разные чудеса, исполняются мечты и желания!!! Но как знать, может и правда 2008 принесет мне в клювике аиста мальчика или девочку... но от любимого человека. ;) 

Кстати, на нашем форуме есть молодые мамы! Мульен, Алекса, Лиза-Вета, подтвердите, ведь нет ничего прекраснее и чудеснее, чем твоё собственное дитя! baby  laff

Отредактировано Душечка (2007-11-08 06:50:31)

0

15

A ja etot novij god doma budu,budu pitatsia malisku ulozit spat pod zvuki za oknom.podarki uze vibrala vsem.docke Vinni Puha,ona hot i malenkaja,no obozaet ego.mame duhi,bratu toze cto-nibud iz etogo.a muzu tak i bit podariu britvu na batarejkah,o kotoroj on mectaet.a vot pit ne budu,ne polozeno

0

16

Кстати, на нашем форуме есть молодые мамы! Мульен, Алекса, Лиза-Вета, подтвердите, ведь нет ничего прекраснее и чудеснее, чем твоё собственное дитя! baby  laff

Подтверждаю! :) 

Я Новый год буду справлять дома с мужем, подруга с сынишкой обещала приехать. С подарками еще не определилась. Хотя нет, насчет дочки определилась, у моей врединки еще и ДР 11 января будет, вот и думаюподарить ей на Новый год мягкую игрушку, с которой она будет спать или золотую иконку, чтобы вместе с крестом носила, нет наверное иконку на ДР.

Я вот этот 2007 год хорошо встретила, ждала когда схватки начнуться laugh Боялась как бы не родить в новогоднюю ночь. Слава Богу все обошлось, я в 00.15 спать пошла :)

0

17

Я тоже чаще всего дома до 24-00 ч, отмечаю дома, а потом уходим с друзьями гулять. Фейерверки запускать, на санках с горки кататься, хороводы водить на улице вокруг большой ёлки. Даже не знакомые люди всегда присоединяются. Весело! ^_^ Потом идём караоке петь. Причём заметила, чаще всего выбираются (не поверите) Андрюхины песни. :) В этот Новый год хочется поехать загород, на природу. Хочется в Новый год сказки, чуда, исполнения мечты!  yahoo
Насчёт подарков, родителям не знаю пока, что подарить, а брат хочет сотовый телефон.Может быть Дед Мороз исполнит его мечту. laugh

0

18

Ну чего вы заладили рано-рано, если праздновать вне дома (родственники не считаются), то потом свободных мест не сыскать будет. Я сначала хотела заграницу податься, но потом решила, что нигде, наверное, так не ощущается атмосфера Нового года, как у нас. Есть у кого-нибудь опыт празднования за пределами Родины? И был ли у кого-нибудь Новый год, который запомнился надолго? spiteful

Согласна с тобой, не рано.  Пора уже думать где и как.
Лично у меня опыта празднования за границей НГ нет, но мне рассказывал человек, который ездил. Главное чтоб компания большая была и говорит так как русские отмечают, не отмечает ни кто. Прикольно НГ по тому часовому поясу встретить, а потом еще по Московскому времени.

0

19

Да уж, с празднованием РУССКОГО Нового года никто не сравнится laugh

0

20

МУЛЬEН,tebe v dvojne podarkov gotovit nado na zamnie prazdniki.u menia toze i u mami dr,i v janvare 2 goda kak zamuzem,i docki dr.

0

21

Ага, Даниеля ты права, а еще мне крестнику надо подарок на НГ и ДР, у него ДР 12 января. Вот блин растраты <_<

0

22

вот насчет растрат, это да. У меня в конце декабря у 2х подруг и любимого ДР, в январе у папы, бабушки, подруги ДР.  Где б зарплату такую взять, чтоб всем с подарком угодить! :wacko:

0

23

Нита ,про сам НГ забыла, его тоже надо на что-то справлять :(

0

24

Да уж, есть о чем задуматься.
Ни кто не отдолжит печатный станок для денег? word
Я верну, честно! spiteful

0

25

A ja etot novij god doma budu,budu pitatsia malisku ulozit spat pod zvuki za oknom.podarki uze vibrala vsem.docke Vinni Puha,ona hot i malenkaja,no obozaet ego.mame duhi,bratu toze cto-nibud iz etogo.a muzu tak i bit podariu britvu na batarejkah,o kotoroj on mectaet.a vot pit ne budu,ne polozeno

Я тоже предпочитаю покупать все заранее, ну или по крайней мере уже знать, что покупать. А непосредственно перед Новым Годом докупаю всякие мелочи, ну и еду, естественно. А вот шампанским запасаюсь уже сейчас, главный соблазн не использовать раньше времени :D

0

26

Да уж, есть о чем задуматься.
Ни кто не отдолжит печатный станок для денег? word
Я верну, честно! spiteful

Ага,ну конечно,Ты потом не вернешь. sori

0

27

А вот шампанским запасаюсь уже сейчас, главный соблазн не использовать раньше времени :D

Ну я "шампунь" не люблю, но спиртное тоже собираюсь покупат буквально на днях, а вот насчет употребления заранее....тоже думаю как бы не употребить laugh

0

28

Да уж, есть о чем задуматься.
Ни кто не отдолжит печатный станок для денег? word
Я верну, честно! spiteful

Ага,ну конечно,Ты потом не вернешь. sori

жадина!  :(  cray

0

29

А вот шампанским запасаюсь уже сейчас, главный соблазн не использовать раньше времени :D

Ну я "шампунь" не люблю, но спиртное тоже собираюсь покупат буквально на днях, а вот насчет употребления заранее....тоже думаю как бы не употребить laugh

Ты знаешь, я тоже не любила шампанское, пока не открыла для себя сорт Asti, теперь только его и пью :D

0

30

А вот шампанским запасаюсь уже сейчас, главный соблазн не использовать раньше времени :D

Ну я "шампунь" не люблю, но спиртное тоже собираюсь покупат буквально на днях, а вот насчет употребления заранее....тоже думаю как бы не употребить laugh

Ты знаешь, я тоже не любила шампанское, пока не открыла для себя сорт Asti, теперь только его и пью :D

Не стоит всегда тока его пить.Можно и соки,чай,водичку.....иногда :P  :P  :P

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Новый год