Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Найди в себе знаменитость :)


Найди в себе знаменитость :)

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Заходим, по ссылке и узнаете на кого из знаменитостей вы похожи - там все понятно, достаточно загрузить фото с лицом laugh

http://www.myheritage.com/FP/Company/tryFa...ng=RU&collage=1

0

2

О, прикольненько! :welcome:

0

3

прикольно! Ток что-то я сама не увидела сходства между собои например Анжелиной Джоли и уж тем более Пенелопой Крус :D

0

4

А у меня как будто бы схожесть с Selma Blair. Я только не знаю кто она.Вроде бы на актрису похожа. Вроде что-то есть, но не особо похожа.Но программа интересная. ^_^

0

5

Ой laugh Мы щас все начнем в себе знаменитостей искать, а потом будем считать ся их двойниками lol

0

6

Мульён, ну что уж и помечтать нельзя? laugh

0

7

А я оказалась похожа на Eliza Dushku. Интересно, каким местом я на нее похожа? :blink:  lol  И, кстати, кто это??

0

8

Алиса, я вот тоже сейчас пытаюсь найти те места, которыми мы похожи с Ким Кэттролл и Джиной Лоллобриджидой  laugh

Отредактировано LULA (2007-10-24 19:33:40)

0

9

Так, либо я чайник, либо комп гонит...
В общем ничего у меня не получается!!! ogon
  Всё, пока...  close_tema
cray  cray  cray

..... не мой день, наверное :(  cray

0

10

Но наверное по овалу лица, ещё по каким-нибудь формам похожим на взгляд компьютера!Я вот тоже на Кети Буш похожа и на какую-то китаянку. :blink:Да, китаянка из меня........  laugh

0

11

а мне сказали что на Эмми Уотсон  я похожа из Гарри Потера играла которая  девочка .........а другую фотку вставила мне сказали, что похожа на Сару Мишель Гелар

0

12

:D

0

13

по-моему не похожа я на них

0

14

Карамелька, мы э те говорили на кого ты похожа! :D  Че ты тут всякие компутеры слушаешь? Я вот что-то тоже не нашла общего между мной и Рикки Мартином laugh

0

15

Вот сайт с такой-же тематикой, только здесь просят на фотографии зрачки глаз отмечать (навееерно более крутой алгоритм обработки фоток) :) попробуйте ещё здесь :)

http://www.play-analogia.com/cgi-bin/index/u/

0

16

я промолчу

0

17

:D  Девочки!А Андрей,оказывается,похож на Армани,Синди Кроуфорд и каких то китайцев :D  :D  :D А!Еще на Элтона Джона и Гарри Поттера!!!!!!!!!!Ну как вам?:)))

0

18

Ну и списочек :blink:  laugh  lol

0

19

Ну наконец-то я себя расспознала оказывается я похожа на...:
Анджелину Джоли
Пенелопу Крус
Клару Данс
Сакурай :blink:
Пету Уилсон
и Эвана МакГрегори :wacko:

0

20

^_^

0

21

:)

0

22

:blink:

0

23

bye

0

24

Фоты Эвана нет! :unsure:

Вот теперь я сижу и думаю мало того что эти герои-героини между собой мало чем похожи :wacko: Так а я то, извените каким местом на них похожа?! laugh
А список Андрея это вообще что-то :blink:  lol

0

25

А список Андрея это вообще что-то :blink:  lol

И кто же там?  :o

0

26

LULA chitai vishe, na 1oi stranice Lenka uje ob'yavila.
Voobsche-to eto zavisit ot fotografii kotoruu vi postavite. Raznie fotografii, raznie znamenitosti!

0

27

Sonechko, ну вот я и ду мала, может кого-то нового выдало?  blush

0

28

может кого-то нового выдало?  blush

Угу выдало..... blush только это я что-то протупила....
короче...
Клара Бов
Энди Кауфман
Джон Траволта
Джон Ирвинг
Милен Фармер :blink:
Вот такой списочек.... хотя это не всё.... там ещё были какие-то мало (может для меня) известные личности были ^_^

0

29

а я ни на кого не похожа)) сходств не обнаружили(
ну а может это и к лучшему даже :huh:

0

30

Яночка, ты просто уникум!!! ТАк держать!!! :)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Найди в себе знаменитость :)