Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Самодельные клипы


Самодельные клипы

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Так никто не знает, что это за фильм был использован для второго клипа?

Девушка поет отвратно, это мое мнение- я не смогла даже дослушать этот ужас!
А от этого фильма мой любимый прется, там пойму шесть сезонов, я просто вешаюсь эту белеберду смотреть. Завтра уточню его название и вам схажу! Там стока серий, ужас! Это фантастика по жанру. :blink:

0

32

Рыбка, а у тебя вообще страничка не открывается? Если все-таки открывается, так может просто надо подождать подольше? :rolleyes: Клип грузится довольно долго. Там больше ничего и делать ненадо, просто сидеть и ждать пока в темном окошке клип загрузится.

Отредактировано Алиса (2007-10-21 10:18:46)

0

33

как и обещала, узнала название фильма. "На краю вселенной" он называется! более 200 серий! :)

0

34

Ааа, точно! Так я и думала! Я только начало сериала видела и мне показалось, что полная хрень. Поэтому не стала смотреть дальше.

0

35

Алиса,я на тебя плохо влияю.Не выражайся непристойными словами. :huh:

0

36

Розалинда, это не ты. laugh  :rolleyes: Т.е. не твое влияние. laugh

0

37

Согласна с Розалиндой, Алис, давай не будем выражаться некрасиво! :angry:

0

38

Ааа, точно! Так я и думала! Я только начало сериала видела и мне показалось, что полная хрень. Поэтому не стала смотреть дальше.

Ты права, я дождаться не могу когда он это досмотрит, осталось всего 20 серий :wacko:

Алиса не выражается, это кино она еще ласково обозвала. :)

0

39

Мульён, а что такого я сказала? :rolleyes: Ну если тебе не нравится хрен, пусть будет полная горчица, или полный майонез! lol

0

40

:D  прикольно! yahoo

0

41

Алис, хрен и хрень разные вещи и я про хрень говорила причем про полную. Вот

0

42

Мульён, а это была опечатка! laugh  lol

0

43

Хм... Алис, а в каком именно слове была очепятка полнАЯ или хренЬ?

0

44

В ОБОИХ! <_<  spiteful  Ладно хорошо, если тебе так больше нравится, могу назвать этот сериал полным хреном! Так лучше??? spiteful Кучу навоза тоже можно назвать "локализованной массой конечного продукта жизнедеятельности коров", только вот зачем?! :P  (кстати, на мой взгляд слово хрень звучит куда лучше :rolleyes: )

Отредактировано Алиса (2007-10-27 10:57:02)

0

45

Алис, последнее сообщение было приколом, а ты сразу сердиться :(

0

46

Помнишь знаменитые слова Андрея "да я не злюсь, я в бешенстве"? :rolleyes:  angel  lol  laugh  ;)

0

47

Помню :(  Алис, прости :(  :(  cray

0

48

Да за что, Мульён??? ;) Я же ничего. Я же тоже в шутку. kiss  baby  victory

0

49

Значит мир? kiss

0

50

Ну естественно! baby  ;)  drink

0

51

Помнишь знаменитые слова Андрея "да я не злюсь, я в бешенстве"? :rolleyes:  angel  lol  laugh  ;)

  Правда он так говорил))? а где интересно и когда  :D ? Возьму себе на вооружение  :P  Андрюха остряк))

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Самодельные клипы