Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Детство Андрея.


Детство Андрея.

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Интересно,а каким Андрей в детстве был?Послушным мальчиком или непоседой? :huh:

0

2

Судя по его дневнику, мальчик любил похулиганить. :rolleyes:  Да и уроки прогуливал и перед уроком монетки в замок класса засовывал, что бы дверь открыть не смогли, сам признавался.  laugh

А вот кстати воспонимания его сестры Насти о детстве -

"—Настя, расскажи, как у вас складывались отношения с Андреем в детстве?
—Самый большой конфликт у нас был на почве еды. Мы с ним злостно делили макароны на сковородке, и это было очень весело. Нам даже потом в более взрослом возрасте нравилось играть в детей, стаскивать друг у друга макароны с вилки. Это был самый великий деликатес. Еще Андрей часто со мною играл в футбол. Пытался научить меня, но я считаю, что девочек бесполезно учить этой игре. Все равно ничего не выйдет."

Отредактировано Алиса (2007-09-30 14:13:14)

0

3

В своих интервью Андрей не раз признавался, что не очень хорошо учился.И действительно, мальчиком-хулиганчиком был. ^_^

0

4

Это как девочек бессполезно футболу учить??? close_tema  Я в детстве обожала футбол играть и сейчас бы не отказалась.Это же прикольно!!! Доганяться,визжать,кричять что кто-то гол пропустил....Сколько азарта,эмоций.... :P

0

5

А я вот много раз читала, что Андрей был очень стеснительный человеком. Как же, интересно, ему удавалось быть таким и в то же время хулиганить в школе? :wacko:

0

6

Это как девочек бессполезно футболу учить??? close_tema  Я в детстве обожала футбол играть и сейчас бы не отказалась.Это же прикольно!!! Доганяться,визжать,кричять что кто-то гол пропустил....Сколько азарта,эмоций.... :P

Rosalinda, ну так это же мнение Насти! Значит ее было бесполезно учить. :rolleyes:  А Андрей явно не считал, что девочек футболу учить зря, а то бы не пытался научить сестру. football

0

7

Ксюша, знаешь, по записям дневника Андрея, который я тут вспомнила, он там выглядит давольно таки самоуверенным парнем. :rolleyes:  Как-то совсем застенчивости не чувствуется. angel

0

8

Да, девчонки я тоже читала, что Андрюхе в детстве было далеко до тихони, он и из Гнессинки вылетел за неуспеваемость и слишком свободное посещение :blink:

0

9

Ой, вот только не надо про застенчивость... laugh  laugh  laugh

0

10

Алекса, у Андрюши, на самом деле, просто вид такой -  blush Глаза такие невинные и застенчивые - на девушек это обычно действует неотразимо. :wub:  blush  И Андрюха этим пользуется! laugh

0

11

Да-да. Он сам неоднократно говорил в интервью, что сделает такие глазёночки - невинные и застенчивые, губки бантиком сделает, потом улыбнётся своей фирменной улыбкой (про фирменную улыбку это уже я говорю), и всё....девушка пропала! ^_^

0

12

Да,взгляд у Андрея,то что надо!Помню он говорил в одной из передаче-что когда он хочет понравиться девушке,он сразу так смотрит на неё,что через мгновение девушка тает :rolleyes:  :wub:  kiss  laff

0

13

Да,взгляд у Андрея,то что надо!Помню он говорил в одной из передаче-что когда он хочет понравиться девушке,он сразу так смотрит на неё,что через мгновение девушка тает :rolleyes:  :wub:  kiss  laff

Это уж точно!!!! А уж в сочетании с его красивым, "бархатным" голосом.... :wub:  :wub:  :wub:  kiss

0

14

Да,так оно и есть-голос+талантище+индивидуальность=Андрей Викторович Губин!!!!

0

15

И ещё вспомнила, что Андрей говорил, когда ему нравится девушка, то помимо выше перечисленных способов, от него ещё флюиды любовные идут. И что девушки сразу тянутся к нему. ^_^

0

16

ааа....точно....она ему потом тож свои флюиды передает.....короче, обмениваются.... :D

0

17

Ну да, вроде того........... laugh

0

18

Так девчонки, собираем все свои любовные флюиды и на Андрюшку выливаем!!! Быстрее с новой песней появится

0

19

Мульён, так нужно смотреть друг на друга, и находится не далеко друг от друга, чтобы чувствовать действие флюидов :rolleyes: Хотя можно и на расстоянии попробовать. ^_^  :rolleyes:

0

20

пробуем все....вдруг у кого получится........и он песню для себя напишет воодушевленный..........флюидами.... :D

0

21

Так воодушивится...... tancy ......как напишет песню, и как запоёт, как запоёт....... hlop всему вопреки........ laugh

0

22

Начинааааааааааааааем!!!

0

23

Мда, начали детством Андрея, а закончили- как он соблазняет девушек. Интересненько, что дальше будет ;)  laugh

0

24

а насчет флюидов я согласна, начинаем направлять на него! :wub:

0

25

Начинааааааааааааааем!!!

Так, все сосредоточились, начинаем излучать флюиды!!! :wacko:  rom  lol

0

26

А вдруг всё получится!  laugh rom И Андрей почувствует всю нашу любовь к нему, и что-то изменится, и что-то хорошее произойдёт. (хотя бы песню напишет, и не одну) :rolleyes:  ^_^

0

27

Мда, начали детством Андрея, а закончили- как он соблазняет девушек. Интересненько, что дальше будет ;)  laugh

какое соблазнение? И речи не было!!! Был разговор про собирание ниших общих флюидов и выливание их на АГ, чтобы он "как запел как запел"!!!
muz
Видимо ты что-то не так поняла ;)  :)  :wub:

0

28

А вдруг всё получится!  laugh rom И Андрей почувствует всю нашу любовь к нему, и что-то изменится, и что-то хорошее произойдёт. (хотя бы песню напишет, и не одну) :rolleyes:  ^_^

Юлёна, а почему вдруг? Все получится и произойдет :unsure:  ;)

0

29

Конечно,все будет хорошо,и Андрей обязательно почувствует наше настроение,состояние и нашу любовь к нему,и обязательно подарит нам свои новые песни,ну например как "Дверь"-очень хорошая песня!!!! gitar  kiss  victory

0

30

Согласна с Lanna Андрюха обязательно еще споет и вернется на сцену muz

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Детство Андрея.