Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Ностальгия! Песни 80-х - 90-х


Ностальгия! Песни 80-х - 90-х

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

А как вы относитесь к такому направлению "стиль Руки вверх" kruto Револьверс, Турбомода, Руки вверх..Вирус и т.п.

Руки Верх я слушаю, ну, дисков их нет у меня, ну когда слышу по радио, не переключаю, остальных нет не слушаю вообще. ;)

0

62

потанцевать тока можно под эти песни....и то под некоторые...... :D

0

63

А как вы относитесь к такому направлению "стиль Руки вверх" kruto Револьверс, Турбомода, Руки вверх..Вирус и т.п.

Ну, "Руки Вверх" это классика. Студент, Чужие губы.....эх, где мои 17 лет??? А вот остальные товарищи как-то не впечатлили, особенно негативные эмоции товарищ Елистратов вызывает (или как там его фамилия из Револьверса).  :rolleyes:

0

64

voobsche-to mne nravilas' tol'ko odna pesnia ne pomniu to li revolvers, to li turbomoda.. virus... neea... nu, mojet odna pesnia..
Ruki vverh ran'she esche slushala nemnogo, no potom oni pereshli na konkretnuu poshliatinu (prostite) i vse, menia otvelo ot nih)

0

65

ESLI CESTNO TO NIKOGDA NE SLUSALA RUKI VVERH.PRI VOZMOZNOSTI PEREKLIUCIALA ICH PESNI.VIRUS,TURBOMOD TOZE NE NRAVIATSIA.

0

66

Да вот у нас 17 ноября в очередной раз раскроет свои двери ДискотЭка!

17 ноября 2007 года в СКК «Петербургский» на глазах 25 тысяч зрителей в пятый раз развернется легендарный РетроМегаДэнс ДискотЭка!
После 10-летнего перерыва первое эксклюзивное выступление в России и Европе легендарной четверки ACE OF BASE!!!
«All That She Wants», «Beautiful Life», «Happy nation» и другие суперхиты шведской группы будут звучать (как заявленно) вживую для 25 тысяч пришедших в СКК.

Также на ДискотЭке: долгожданный HADDAWAY(!!!) Комбинация, РУКИ ВВЕРХ, Лада Дэнс, Мальчишник, Кар Мэн, Кай Метов, Натали, Технология, Нэнси и многие другие...

Если уже Руки вверх записали  :D в ДискотЭку, то в составе следующей ДискотЭки ждем Андрея Губина football

0

67

Если уже Руки вверх записали  :D в ДискотЭку, то в составе следующей ДискотЭки ждем Андрея Губина football

А что, интересная мысль. :rolleyes:  tancy  laugh

0

68

laugh  lol

0

69

А как вы относитесь к такому направлению "стиль Руки вверх" kruto Револьверс, Турбомода, Руки вверх..Вирус и т.п.

Впринципе к Револьвес и Турбомоде, относилась ровно... хотя песню последних"Мама" недавно вспоминала
Руки вверх как то тоже особо не слушала, но если где-нибудь по радио слышала... не переключала :smoke: некоторые их песни нравились, да и сейчас если крутят слушаю... :rolleyes:
А вот Вирус одно время прям нравился... и сейчас с удовольствием слушаю ;) правда некоторые полный бред.... но собственно какая бочка мёда бывает без ложки дегтя blush

0

70

Да вот у нас 17 ноября в очередной раз раскроет свои двери ДискотЭка!

17 ноября 2007 года в СКК «Петербургский» на глазах 25 тысяч зрителей в пятый раз развернется легендарный РетроМегаДэнс ДискотЭка!
После 10-летнего перерыва первое эксклюзивное выступление в России и Европе легендарной четверки ACE OF BASE!!!
«All That She Wants», «Beautiful Life», «Happy nation» и другие суперхиты шведской группы будут звучать (как заявленно) вживую для 25 тысяч пришедших в СКК.

Также на ДискотЭке: долгожданный HADDAWAY(!!!) Комбинация, РУКИ ВВЕРХ, Лада Дэнс, Мальчишник, Кар Мэн, Кай Метов, Натали, Технология, Нэнси и многие другие...

Если уже Руки вверх записали  :D в ДискотЭку, то в составе следующей ДискотЭки ждем Андрея Губина football

А что вот и появится Андрей Губин...вон на НТВ в ТЫ СУПЕР СТАР! есть Шура и Натали...а онии в одно время если не позже были с Андреем

0

71

А что вот и появится Андрей Губин...вон на НТВ в ТЫ СУПЕР СТАР! есть Шура и Натали...а онии в одно время если не позже были с Андреем

Никого не хочу обидеть, но очень надеюсь, что Андрей не будет появляться в такой именно компании. :rolleyes:  laugh

0

72

AЛИСA,ne znaju pocemu,no soglasna s toboj.Emu tam javno ne mesto

0

73

Андрей - СУПЕР ЗВЕЗДА!Но не для этой программы забытых исполнителей!Он был, есть и будет супер звездой для всех и всегда - в наших сердцах и в нашей жизни, и на сцене! :rolleyes: Его никто не забыл, потому что он очень талантливый, обаятельный. Артистов много, но таких солнечных, как Андрюшка - НЕТ! И он ещё вернётся и даст всем фору! victory

0

74

А что вот и появится Андрей Губин...вон на НТВ в ТЫ СУПЕР СТАР! есть Шура и Натали...а онии в одно время если не позже были с Андреем

Никого не хочу обидеть, но очень надеюсь, что Андрей не будет появляться в такой именно компании. :rolleyes:  laugh

Ну для меня в этом огромный плюс, сейчас именно такие шоу ездят на гастроли, может хоть это послужит приезду Андрея к нам! gitar

0

75

Андрей - СУПЕР ЗВЕЗДА!Но не для этой программы забытых исполнителей!

Вот именно и я об этом. Конечно, я буду рада, если Андрей снова выйдет на сцену хоть в какой программе! Но, мне тоже нехочется, что-бы его (и он сам себя) вот так записали в забытые, во-первых. А во-вторых.... Андрей в компании Шуры....  :wacko:   :rolleyes:  ой, лучше ненадо.   :ph34r:

0

76

нет в программе Забытые артисты я тоже не хочу видеть Андрюху................ :rolleyes:

0

77

И я о том же всё говорю! Хорошо было бы если Андрей стал выступать, но думаю, что такие передачи (возвращение забытых артистов) ему ни к чему. :unsure: Андрюшка - солнечный зайчик, и мне кажется, что он ещё вернётся, запоёт, и согреет своим чудесным голосом и песнями не одно сердце!!! laff  :rolleyes:

0

78

Конечно никому этого не хочется, но все же..если так будет продолжатся, волей не волей придется записать Андрея в забытые артисты! tancy

0

79

Нет-нет-нет!!!!! Я думаю, что этого не произойдёт! :rolleyes: Не надо раньше времени его записывать в список "забытых". close_tema  :)

0

80

Знаешь, Юлёна, а это завист только от одного Андрея. Я вот еще почему думаю, что ему вряд-ли нужно в это шоу - это затеяно для возвращения тех, кто раньше был известен. Но! Если Андрей захочет вернутся, ему это шоу просто непонадобится! Он и сам сможет этого добится! Да и негодится ему это. Он поет собственные песни и сам свой репертуар определяет, а эта передача на такой вариант не расчитана. :rolleyes:  ;)

0

81

Знаешь, Юлёна, а это завист только от одного Андрея. Я вот еще почему думаю, что ему вряд-ли нужно в это шоу - это затеяно для возвращения тех, кто раньше был известен. Но! Если Андрей захочет вернутся, ему это шоу просто непонадобится! Он и сам сможет этого добится! Да и негодится ему это. Он поет собственные песни и сам свой репертуар определяет, а эта передача на такой вариант не расчитана. :rolleyes:  ;)

Твои слова да БОГУ б уши!

0

82

:D эх.... нАААстальгии!!!яяААааа... ухххх

иии... все песни повылетали из головы :blink:  :blink:  :blink:

вспомним - допишем))))

а вот Жуков был в Достоянии Республики :ph34r:  :ph34r:

затащите Андрея туду кто нито!!!!!! kruto  kruto  kruto

0

83

Ой,а мне многое нравится из 80-90х)Рукки вверх допутим(Крошлка,Студент и тд),Natalia Oreiro,Dr Alban,Savage,CC CAthc,Modern Talking,кое что из Blue System,Натали(ветер с моря дул),немного Bad Boys Blue,ну думаю Про Андрея говорить не надо)Он тут всем нравится и все мы его слушаем до сих пор=)

0

84

muz  pioner  muz

0

85

Блин,всех не вспомню даже...Мне нравятся очень многие песни тех лет.Они востребованы даже спустя столько лет,потому что,мелодичные да и тексты со смыслом seri Не то,что сейчас spiteful

0

86

Если кто то помнит такой проект как Турбомода то здорово, сейчас это новый проект Н2О...лица те же, голоса тоже..выкладываю несколько новых треков..может кому то будут по душе...

My Webpage

My Webpage

My Webpage

Отредактировано OKSANA (2011-01-10 04:12:09)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Ностальгия! Песни 80-х - 90-х