Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Ностальгия! Песни 80-х - 90-х


Ностальгия! Песни 80-х - 90-х

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

http://www.zaycev.net/pages/540/54004.shtml
Oksana, вот эта песня. ^_^

0

32

OKSANA, я только сейчас зашла на твой блог и обалдела!  :o  У тебя столько фоток, где ты со многими известными личностями!Как это ты так сумела их подловить и со всеми сфоткаться? Класс!!!!!!!!!!!!!! Я тебе так завидую (по-хорошему, белой завистью) laugh

0

33

OKSANA, я только сейчас зашла на твой блог и обалдела!  :o  У тебя столько фоток, где ты со многими известными личностями!Как это ты так сумела их подловить и со всеми сфоткаться? Класс!!!!!!!!!!!!!! Я тебе так завидую (по-хорошему, белой завистью) laugh

спасибки за песню...а фото.. baby ну эт только 1/10 часть всего..просто работаю я в местной организ компании, помогаю организаторам поэтмоу и фото много!

0

34

А,  всё тогда понятно! Ну всё равно, так здорово, что у тебя есть такая возможность! ^_^

0

35

А,  всё тогда понятно! Ну всё равно, так здорово, что у тебя есть такая возможность! ^_^

есть желание, есть возможность..но к сожалению артистов становиться все меньше и меньше, которые бы собирали у нас залы, и могли приезжать хотя бы раз в год! Опять же возвращаясь к теме о 80х-90х...как раз вот эти артисты и собирают залы...остальные же..остается желать лучшего tancy

0

36

Наверное это так и есть. Жалко. :(

0

37

Да, песни 80-90х до сих пор с удовольствием слушаются. Вспомнила тоже некоторые: Черникова "Подари мне ночь", Диана "Кукла", Иванушки "Тополинный пух", Лика "Одинокая луна", Белоусов "Девченка", по моему Аксюта "На белом покрывале января", Мальчишник "Последний раз", "Демобилизация" и много-много клевых песен!  :happy:

0

38

Да, песни 80-90х до сих пор с удовольствием слушаются. Вспомнила тоже некоторые: Черникова "Подари мне ночь", Диана "Кукла", Иванушки "Тополинный пух", Лика "Одинокая луна", Белоусов "Девченка", по моему Аксюта "На белом покрывале января", Мальчишник "Последний раз", "Демобилизация" и много-много клевых песен!  :happy:

ой Иванушки этож моя любовь вместе с Аендреем  yahoo http://tyachv.narod.ru/  :wub:

0

39

Иванушки - не плохая группа. Мне нравилось её слушать.Да и сейчас бывает слушаю: "Колечко", "Снегири","Где-то", "Иволга" и многие другие их песни. ^_^

0

40

А мне "Иванушек" новая песня понравилась "Люблю тебя". Вообще положительно к ним отношусь. :rolleyes:

0

41

Мне тоже она понравилась. ^_^

0

42

а мне иванушки вообще никогда не нравились...... :huh:

0

43

вот его фотка..........про него ты говорила?

0

44

Karamelka, это кто? :blink: Ты вообще про что? Про то, что на Фабрике 2 был мальчик похожий на Андрея (только из др.темы)На этой фотке есть сходство небольшое. :unsure:

0

45

Юлен, да....просто не в той теме ....сорри..... :D  laugh  ;)  bye

0

46

Всё бывает, ничего страшного. ^_^ А мальчик вот действительно похож на Андрея, когда он был помладше. :)

0

47

а мне кажется вообще ничего общего............ :huh:

0

48

Вот в таком формате фотки немного похож, если только убрать нос.... ^_^ он у него большеват.... ^_^

0

49

А вы тут просто перечисляете песни 90-х, которые вам нравятся?

Мне, например, нравятся песни Королевой, Булановой, Николаева, немного у Киркорова, нравятся песни Горбачевой, Долиной, Аллегровой......В общем, их так много, что сложно все перечислить....... :rolleyes:

0

50

2 nita

Васюта и гр. Сладкий сон - "На белом покрывале января"

0

51

А у меня их столько из тех лет, которые нравятся, что все и не перечислить, вот некоторые:

Кристина корп, Фристайл, Державин, Олег Хромов, Сладкий сон и др., а также Eurodance 90х - 2 Unlimited, Culture Beat, Loft, Future Beat, Masterboy, Capella, Dj Bobo, Ice-Mc, Scooter, E-rotic, E-type, Captain Jack, U96, Haddaway, Snap, E-Rotic, La Bouche и др.)

0

52

2 nita

Васюта и гр. Сладкий сон - "На белом покрывале января"

ТОЧНО! Спасибо, что напомнил. :)

0

53

А у меня их столько из тех лет, которые нравятся, что все и не перечислить, вот некоторые:

Кристина корп, Фристайл, Державин, Олег Хромов, Сладкий сон и др., а также Eurodance 90х - 2 Unlimited, Culture Beat, Loft, Future Beat, Masterboy, Capella, Dj Bobo, Ice-Mc, Scooter, E-rotic, E-type, Captain Jack, U96, Haddaway, Snap, E-Rotic, La Bouche и др.)

О, это были хиты тех дней! E-TYPE под эти песни мы танцевали в лагере на дискотеках! yahoo

0

54

Сегодняшним исполнителям далеко до тех, которые зажигали в 80-90-х годах.(кроме Андрея конечно, и может быть ещё нескольких исполнителей, которых можно пересчитать по пальцам). :unsure:

0

55

Вот даже в случае с Лазаревым...билеты дорго, во  так вот у нас всех молодых отменяют, зато на исполнителей тех времн 80-90хх билеты даже за 3500р уходят за нед! sm191

0

56

Да вот у нас 17 ноября в очередной раз раскроет свои двери ДискотЭка!

17 ноября 2007 года в СКК «Петербургский» на глазах 25 тысяч зрителей в пятый раз развернется легендарный РетроМегаДэнс ДискотЭка!
После 10-летнего перерыва первое эксклюзивное выступление в России и Европе легендарной четверки ACE OF BASE!!!
«All That She Wants», «Beautiful Life», «Happy nation» и другие суперхиты шведской группы будут звучать (как заявленно) вживую для 25 тысяч пришедших в СКК.

Также на ДискотЭке: долгожданный HADDAWAY(!!!) Комбинация, Лада Дэнс, Мальчишник, Кар Мэн, Кай Метов, Натали, Технология, Нэнси и многие другие...

0

57

Да вот у нас 17 ноября в очередной раз раскроет свои двери ДискотЭка!

17 ноября 2007 года в СКК «Петербургский» на глазах 25 тысяч зрителей в пятый раз развернется легендарный РетроМегаДэнс ДискотЭка!
После 10-летнего перерыва первое эксклюзивное выступление в России и Европе легендарной четверки ACE OF BASE!!!
«All That She Wants», «Beautiful Life», «Happy nation» и другие суперхиты шведской группы будут звучать (как заявленно) вживую для 25 тысяч пришедших в СКК.

Также на ДискотЭке: долгожданный HADDAWAY(!!!) Комбинация, Лада Дэнс, Мальчишник, Кар Мэн, Кай Метов, Натали, Технология, Нэнси и многие другие...

Здорово! Вот к нам такие мероприятния не приезжают! :(

0

58

Да вот у нас 17 ноября в очередной раз раскроет свои двери ДискотЭка!

17 ноября 2007 года в СКК «Петербургский» на глазах 25 тысяч зрителей в пятый раз развернется легендарный РетроМегаДэнс ДискотЭка!
После 10-летнего перерыва первое эксклюзивное выступление в России и Европе легендарной четверки ACE OF BASE!!!
«All That She Wants», «Beautiful Life», «Happy nation» и другие суперхиты шведской группы будут звучать (как заявленно) вживую для 25 тысяч пришедших в СКК.

Также на ДискотЭке: долгожданный HADDAWAY(!!!) Комбинация, Лада Дэнс, Мальчишник, Кар Мэн, Кай Метов, Натали, Технология, Нэнси и многие другие...

Ну ладно-ладно не дразнись)) ;)  :) ACE OF BASE!!! С удовольствием бы послушала  :rolleyes: baby

Отредактировано angelochek (2007-10-16 20:02:31)

0

59

Да вот у нас 17 ноября в очередной раз раскроет свои двери ДискотЭка!

17 ноября 2007 года в СКК «Петербургский» на глазах 25 тысяч зрителей в пятый раз развернется легендарный РетроМегаДэнс ДискотЭка!
После 10-летнего перерыва первое эксклюзивное выступление в России и Европе легендарной четверки ACE OF BASE!!!
«All That She Wants», «Beautiful Life», «Happy nation» и другие суперхиты шведской группы будут звучать (как заявленно) вживую для 25 тысяч пришедших в СКК.

Также на ДискотЭке: долгожданный HADDAWAY(!!!) Комбинация, Лада Дэнс, Мальчишник, Кар Мэн, Кай Метов, Натали, Технология, Нэнси и многие другие...

Клево, я б тоже сходила на такое мероприятие!

0

60

А как вы относитесь к такому направлению "стиль Руки вверх" kruto Револьверс, Турбомода, Руки вверх..Вирус и т.п.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Ностальгия! Песни 80-х - 90-х