Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » я новенькая=)


я новенькая=)

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Светочка,добро пожаловаьт!!!

0

62

Свет, привет!!!! а сока лет тебе? bye

0

63

Светочка привет! Добро пожаловать! :rolleyes: Я сама здесь не так давно.

0

64

Рассказать могу много чего! Чего только не было... Чего только стоило комнату свою отстоять, и заклеить всю "губиным", а потом объеснить маме, что теперь так будет всегда! и это было только начало...
Я жила в небольшом поселке, где все мы друг-друга знали, и все остальные почему-то считали моего кумира.... ммм вообщем не любил Андрюшку, но уже через пол-года, он был в нашей деревне, как родной. А в 9классе, я стала работать ди-джеем!
Вот тогда-то все сполна смогли оценить творчество Андрея! yahoo
Было здорово!
Викки, а ты какие фото имеешь ввиду?

О, даааа..помню такие вещи, внчале мне отделили метр, потом два, а потом и вся стена была завешана плакатам Андрея!  :wub:
Светочка, приветик! Присоединяйся к этой дружной компании! bye

0

65

Ага, это точно! Юль у нас хватает! laugh  На втором месте вроде Лены. ;)
А вот Ирин маловато! :rolleyes:
Blossom, присоединяйся. Рады видеть! :welcome:

a Liz mnogo?  :D

0

66

a Liz mnogo?  :D

Нет, Лиз вроде немного! ;)  :D  Пополняй ряды!  :welcome:

0

67

Лиза добро пожаловать! Новечкам всегда рады!  :welcome:

0

68

Лиза рады видеть!!!Присоединяйся к нам!!!А ты откуда???Как давно увлекаешься Андреем???

0

69

Меня зовут Алена. Мне 24 года. Я из Киева. Очень рада,что нашла этот сайт!

0

70

Алена привет!!!Рада тебя тут видеть!!!А как давно ты увлекаешься Андреем???

0

71

Алена привет! Присоединяйся!!! :welcome:

0

72

Olechka , большое спасибо!

викки,где-то  с 1995 года, с песни *Лиза*

0

73

Алена,а с чего все началось???Кто то услышал песню и начал увлечение,кто то по телевизору увидел и увлекся...А на концертах ты была???

0

74

викки,очень песня понравилась и клип! Один раз довелось увидеть Андрея вживую! В 2004 году он приезжал на Украину на Таврийские игры! Нас с подругой боялись одних отпускать в Каховку,поэтому отправили с нами моего папу! Вообщем это было не важно-мы ведь ехали только,чтобы увидеть Андрея Губина! Было здорово!

0

75

Ух ты Ален,а расскажи про Таврийски игры!!!Очень интересно услышать из первых уст все!!!У нас на сайте есть видео оттуда..Я читала что он там всех девушек перецеловать пытался....

0

76

викки,это не помню,помню,что его точно хотели!!!!!! :D  Мы не очень близко стояли к сцене! Помню,что очень все его ждали! Особенно девченки! Так визжали,когда обьявляли! laff

0

77

Ален,а фотографий не осталось??? blush  baby А вообще его везде рады видеть...Везде его хотят видеть,а то бывает приезжает артист,а ему не рады и все только и ждут когда же он уйдет,а с Андреем все наоборот,его отпускать не хотят... ;)

0

78

викки,фотки ужасного качества у подруги,мы были далекова-то от сцены,все толкаются! А на счет приема-его действительно везде хорошо принимают-потому что артист хороший,и песни у него действительно прекрасные! Я все таки надеюсь,что Андрей еще вернется и будет всех радовать своими песнями!

0

79

Ален,а мы всяким фоткам рады!!!Особенно если фотки откуда то с концерта,а не из журнала,а то почти все фотки из журналов уже есть на форуме...

0

80

викки,я постараюсь на днях выложить! Как только подруга вернется в Киев.

0

81

Алена спасибро!!! :wub:  baby

0

82

викки,пока не за что! Моя подруга сейчас в роддоме под Киевом,она ждет ребенка! Обещали на днях выписать,и я ее попрошу,чтоб нашла,если она не выбросила,конечно,но думаю,что есть!

0

83

Лиза! Алена!  Приветики! baby    sm248  :welcome:

0

84

Машка привет!  baby Как делишки?

0

85

Аленка, да на концерте его побывать - это уж точно не передаваемые ощущения! Правда я ни разу не была на его концерте. Жаль, конечно. cray Но может быть когда-нибудь еще повезет))) Я буду верить! kiss

0

86

Olechka,я тоже верю,что когда-то эта наша мечта сбудется!!!!!!!!!! kiss

0

87

Всем привет!Меня зовут Армине,мне 22 года.
Я пишу стихи)))кстати,тут смотрю знакомые люди))
Да и ещё,это не реклама:
Если
тебе нравиться Иракли Пирцхалава ,то хотела бы пригласить тебя и всех
желающих в его Официальную Группу! Также у него существует Банда под
названием "Moscow Music Mafia" вот группа там все написано)))) Спасибо
за Внимание!

http://vkontakte.ru/club20139165?f=1

0

88

Приветик!!!Всем!!!Меня зовут Оля,мне 23 года я из Нижегородской обл.г.Дзержинска....Есть кто из Дуста??!!!
ООчень рада ,что нашла этот форум.
Пока ещё осваиваюсь...просматриваю...Стихи отпадные пишите *))
Очень Буду рада со всеми Вами познакомиться *)))

0

89

Привет-привет! rom  Добро пожаловать!  welk

0

90

Оля добро пожаловать! rom  Заходи к нам в чат, мы там онлайн общаемся ;)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » я новенькая=)