Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей Губин - и вдруг, женился?!


Андрей Губин - и вдруг, женился?!

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Я тож Соньку хотю увидеть. Оценить  wel Ну а ваще если женится, буду безумно рада за него)) этож здорово!!!  B)  Хотя некоторые в чате уже "скорбили" что АГ ВОЗМОЖНО женится, я была бы тока оч оч оч оч рада))) yahoo  laff  laff  laff

0

92

Я буду очень рада,если он женится НА ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ ДЕВУШКЕ,которая поддерживала бы его,была для него лучшим другом самым близким человеком,умницей,и конечно же,красавицей!на которую и глянуть любо было.а еще разумной,и чтобы действительно его любила и уважала!он этого достоин!

0

93

Счастья от всего сердца! Дай Бог тебе Андрюша! Да поскорее

0

94

я тоже буду тока рада счастья ему и люби от сего сердца!!!!!!! он этого застлуживает!!!!! laff

0

95

Я буду только этому рада!!!  laugh надеюсь что брак будет крепким и на всю жизнь...

0

96

Вот у меня такое чувство что жениться наш Андрюшка на своей Софье.И наверное в следующем году.
Не могу обьяснить   но вот мжет такое случиться. ЭХ...
Счастья ему и любви взаимной на долгие годы!!!!!

0

97

Ксюш,девушку зовут Соня))

0

98

Ксюш,девушку зовут Соня))

  Соня и Софья как выяснилось одно и тоже имя)))

0

99

Так что, на свадьбу даем добро? laff  seri

0

100

Благославляем! Только пусть нас пригласить не забудет! Мы будем в качестве подружек жениха wel

0

101

я чур буду сидеть прям рядом с женихом за столом... :D  :P

0

102

:D Конечно даем добро! Андрей этого заслуживает!!!! laff

0

103

Даем! и добро и пинка под зад чтобы побыстрее избавился от статуса вечного холостяка  to_keep

0

104

Соня и Софья как выяснилось одно и тоже имя)))

разве?славянское имя Соня значит "вечно молодая". А Софья и София - варианты одного и того же имени.  :unsure:  а вот достаточно открыть камедию Грибоедова "Горе от ума" там ее и софьей и Соней называют sm191 поменялось что-то)) ну лан)) бум знать ;)

0

105

Да да да :huh:  подчеркиваю еще раз, что ЭТО ОДНО ИМЯ  B)  laugh

0

106

laugh nita, Karamelka, ну вы губы то и раскатали! laugh

0

107

я чур буду сидеть прям рядом с женихом за столом... :D  :P

  laugh  :D По правую руку от жениха?
Я не знаю за каким столом я хочу сидеть,))но на свадьбе Андрея я бы хотела погулять,в качестве подружки жениха.nita, victory  wel
Если серьезнее быть в этом вопросе, Андрею я желаю счастья   kiss Хочется видеть его женатым ,семейным человеком.Андрей и его жена,его детишки-малышка   baby и малыш Егор)) to_become_senile :rolleyes: как звучит,чтобы его мечты связанные с его семейным счастьем исполнились.Счастья и любви я желаю Андрею laff

0

108

По правую руку от жениха  я бы не отказалась сидеть.... ;) ...если б он меня позвал...ну если не позовет...то  по левую руку и только рядом с ним... :rolleyes:  :D

0

109

По правую руку от жениха  я бы не отказалась сидеть.... ;) ...если б он меня позвал...ну если не позовет...то  по левую руку и только рядом с ним... :rolleyes:  :D

Пусть твоя мечта сбудется,Карамелька)))))От всей души желаю.

0

110

Ой, Violetta, спасибо большое!!!!! оч приятно что от все души  :)  victory .........нашими с тобой пожеланиями.....авось..... :D

0

111

Вот у меня такое чувство что жениться наш Андрюшка на своей Софье.И наверное в следующем году.
Не могу обьяснить   но вот мжет такое случиться. ЭХ...
Счастья ему и любви взаимной на долгие годы!!!!!

Согласна с Ксюффкой! Я почти уверена, что Соня - его судьба. И все логично получается - он так долго был холостяком, чтобы ДОЖДАТЬСЯ КОГДА ЛЮБИМАЯ ПОДРАСТЕТ)))

0

112

чтобы ДОЖДАТЬСЯ КОГДА ЛЮБИМАЯ ПОДРАСТЕТ)))

Так здорово звучит :))) Дай Бог чтобы все у него было хорошо!

Отредактировано АлекSa (2009-07-17 01:20:44)

0

113

Ну что же, пора бы уже    seri   drink

0

114

Буду бесконечна рада за него)Ведь любимая женщина до конца дней рядом,и вокруг бегают мноооого(как минимум 3е)детишек)а в старости и внуки)

0

115

....a voz i nyne tam....  dontk

0

116

Скорее бы!

0

117

Пора бы ему уже остепениться, найти свою единственную и неповторимую!!!

0

118

Я тогда за него искренне порадуюсь. Очень хочется, чтобы Губин Андрей Викторович, встретив свою вторую половинку (у каждого человека в этом мире есть своя вторая половинка, только вся проблема заключается в том, чтобы ее встретить и не ошибиться), женился. Чтобы их брак не оказался браком, а ярким примером красивой истории любви со счастливым концом.    an1

0

119

Я смотрела несколько эфиров где Андрей расказывал о своей любви,мне показался он несчастливый,а для женидьбы человек должен быть счастлив безмежно.А о Сони он как-то говорит вяленко,где блеск в глазах,сияющая улыбка.Очень хочется чтоб этот человек узнал настоящую любовь растил прекрасных детишек и был счастлив...

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей Губин - и вдруг, женился?!