Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей Губин - и вдруг, женился?!


Андрей Губин - и вдруг, женился?!

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Так что лапы..., тьфу, ноги в руки и под венец!!!

lol  Людиии!! помогитееее!! я запуталась, хде у мя руки, а хде лапы... "оглядываясь в поисках рук..." так что, распутайте, плииииз... а то ж без венца остануся...  :rolleyes:  :D  angel

ha  ha  ha

  ;)  lol  lol

0

62

Мягкая_Лапочка, а зачем тебе венцы на руках? Может перчатки подойдут?  ^_^

0

63

Лулаш...  lol  lol  lol
Вообще-то, на руках они мне и вправду не нужны... ))))))))

0

64

Искренняя радость за него!!!! yahoo

0

65

Искренняя радость за него!!!! yahoo

За кого? :blink:

0

66

За Андрея конечно!!!Что наконец то он все таки женился,нашел свою единственную!!!

0

67

Так он еще не женился! Это ты говоришь, что порадуешься, если он женится? Тогда ясно, все порадуются!

0

68

Девочки, а что он на Таврийсих играх натворил, я что-т слышала, что он пьяный вышел.... :wacko:

0

69

Девочки, а что он на Таврийсих играх натворил, я что-т слышала, что он пьяный вышел.... :wacko:

  ;) я тоже подробности не знаю, но где-то тут читала что он былл подшофе и вроде-бы девушек перецеловал))) надо алису спросить!!

0

70

Ой, это доолгая история. :rolleyes:  Вообще, это надо не меня, а Lenysya спрашивать, она была сведетелем этого. ;)  laugh  Я то по чужим рассказам знаю только. У нас на сайте есть видеозапись, где Андрей поет Птицу - именно с Таврийских игр. Вот если приглядется, заметно, что с ним явно что-то не так. ;)  Но там было два выступления его - на большом концерте для всех и на закрытом мероприятии на корабле. Вот собственно на втором основные события и развивались. :rolleyes:  Но, вобщем ничего прямо уж "такого" небыло. Просто - добрая олька права - Андрей там, говорят, больше внимания уделил задаче перецеловать всех присутсвовавших девушек, чем пению. blush  laugh

Отредактировано Алиса (2008-04-23 21:41:26)

0

71

Что-то совсем на Андрея не похоже...

0

72

Знаешь, говорят, это все даже по местному тв потом показывали. :rolleyes:  Да и в сети потом очевидцы делились впечатлениями. :D  Ну, а запись его выступления на тогдашнем большом концерте можешь поглядеть на сайте. Кстати, на форуме мы это где-то уже обсуждали...

0

73

Я помню где-то в газете кажется про это читала, что Андрей тогда действительно решил всех девушек перецеловать (как раз на том самом корабле)....Даже помню фотка была, правда не очень большая, Андрей значит стоит и обнимает блондинку одной рукой, второй брюнетку, и они целуются прямо в губы! И подпись была, что-то типа того, что в этот вечер Андрей Губин был в ударе, целовался со всеми девушками, не оставляя никого без внимания и очередного поцелуя! Ну никто из девушек не был против такого общения...... :rolleyes:

0

74

Слушайте,а это когда было???Ну в каком году???

0

75

В 2004.  Андрей только-только отпраздновал свое 30-летие. ;)

0

76

Алиса спасибо!!!Ну вот так и отпраздновал,решил видимо дата круглая,почему бы не оторваться?!?! sm191

0

77

^_^ Викки, ну наверное и так....наверное подумал, а что - 30 лет, ещё не такой уж и возраст....  каждому фору даст......ведь он сам столько раз говорил, что очень любит девушек, ну просто очень..... ^_^ Вот и решил, а почему бы и нект?!!!!! ^_^ А кто же может устоять против такого обяния и напора?Думаю, что мало кто..... ^_^

0

78

решил себе псевдо мальчишник устроить!!! laugh Точнее его репетицию!!!

0

79

laugh По-моему для мальчишника рановато! Пусть и псевдо! laugh

0

80

Почемуж это рановато??? :huh: Ведь жениться то он уже лет 10!!! laugh

0

81

Ну да, жениться то он хочет и собирается давно....только всё никак не получается......мальчишники есть, а торжества которое следует после этого нет....(ведь там присутствует слово РЕГИСТРАЦИЯ! laugh от которого Андрею не совсем комфортно....шучу конечно же..... ^_^ ) Всё ещё у него впереди!!!! Как в песне - Никуда не денется, влюбится - и женится! :rolleyes: Вообщем-то любви и счастья пожелать ему нужно!!!!! :rolleyes:

0

82

Ага простая математика Андрей мальчишник устроил после 4 лет обещания жениться,значит жениться он спустя еще 4 года,а точнее в этом году!!!А ребенок родиться спустя еще 4 года!!!Ну любит он это число!!!

0

83

Ох, Викки, ну я даже не знаю, что и сказать то..... :unsure: Ты прямо так всё посчитала. Ну не знаю, как насчёт этого года - ведь у Андрея вроде бы другие планы на этот год.....хотя кто знает, что будет? Да и одно ведь другому вообще-то не помешает я думаю..... :rolleyes:

0

84

Да и одно ведь другому вообще-то не помешает я думаю..... :rolleyes:

Ну любовь искреннюю не возможно спланировать!!!Зато много песен будет новых!!! :rolleyes:

0

85

женился?Ну и что?Разведёться и ещё раз жениться....на мне.А нет так разведём!(ШУТКА!)Конечно я буду рада если они будут любить друг друга.

0

86

подымем старую темку)))
как раз в тему последних новостей
:D  laugh  laugh  laugh  :ph34r:

0

87

АнГел, теику то ты подняла, но мнение то своё скажи.... ;)

А я сразу  sm191 ....

Шучу конечно laugh я бы хотела, чтобы Андрюшка встретил своё счастье и обзавёлся семьёй и детишками....в одном интервью он как-то говорил, что хотел бы если мне память не изменяет - два сыночка, и лапочку дочку!! to_become_senile  to_become_senile  baby Так пусть его мечты осуществятся!!!! :rolleyes:  laff

0

88

Ой, записалась...*теМку* я имела ввиду подняла.... pardon

АНДРЮША, СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, ЛЮБВИ ВЗАИМНОЙ, И ПУСТЬ СБУДУТСЯ ВСЕ ТВОИ САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!!!! laff [COLOR=blue][SIZE=7]

0

89

Я только рада буду, если он женится. Пора бы уже! :)
Надеюсь, что это его половинка и брак их будет до конца их дней! kiss

0

90

как же я хотю увидеть Соню.... wel ...он в своем репертуар?.....тока не такая,как беретта :huh:  :o  :D

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей Губин - и вдруг, женился?!