Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей Губин - и вдруг, женился?!


Андрей Губин - и вдруг, женился?!

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

А я думаю,что если бы Андрей мог НЕ писать,он бы уже давно не писал...

0

32

А я думаю,что если бы Андрей мог НЕ писать,он бы уже давно не писал...

Да... пишет он ... и слава богу.. хотя все реже выходят альбомы... просто потому что плохие песни выпускать не хочет и мучает себя пока не останеться довольным... а мы вместе с ним тоже мучаемся только в ожидании...

0

33

Такая вот мысль свежая в голову пришла:
мне, чтоб написать что-нить путное, нуно СТРАДАНИЕ... ну, мож, не реальное... а просто СОПЕРЕЖИВАЕМОЕ... просто когда все хорошо - ниче не пишется... вдруг, у Андрюхи тож есть свои закидоны в этой области?? Вот жениться и писать перестанет... Не будет той Музы, которая посещала его в холостяцкие годы... Будет грустно... хотя и понятно...  baby  :unsure:

Kitten_girl! Писать Андрей не перестанет! И петь тоже!  love  Никогда! Для этого он и родился!  baby  А если ты уж так за него волнуешься… Спокойно!… Выход есть!…
В таком случае… я желаю Андрюше жениться на Музе! И будет Она Его и днём, и ночью посещать!  :wub:
А что?….. Вариант!  blush

Нет, девочки, все-же когда-нибудь Андрею придется уйти со сцены. Рано или поздно. Ну
не будет же он в 50 лет петь о первой любви.Глупо, правда.Сейчас ему 31 а через десяток лет
уже 40.Другое  дело, что нам хочется видеть его подольше. но Андрей не может петь вечно.
Да и профессия артиста не позволяет расслабиться.Может, он займется продюсерством или
еще чем-нибудь. Женится в конце-концов.Будет растить детей. Не нужно надеятся на
"вечность" творчества Андрея. Он, конечно, остaнется нaвсегда, но только в наших сердцах.
P.S Простите, девочки, просто меня задело. cray

0

34

...просто потому что плохие песни выпускать не хочет и мучает себя пока не останеться довольным...

А автор вообще крайне редко бывает доволен до конца..Хотя,подход верный...

0

35

Нет, песни ПИСАТЬ Андрей не перестанет наверняка!! Но он может перестать их ПЕТЬ. :unsure:  Просто будет писать для других. Он уже стал все чаще так делать. bye

Отредактировано Алиса (2005-08-04 22:08:53)

0

36

Такая вот мысль свежая в голову пришла:
мне, чтоб написать что-нить путное, нуно СТРАДАНИЕ... ну, мож, не реальное... а просто СОПЕРЕЖИВАЕМОЕ... просто когда все хорошо - ниче не пишется... вдруг, у Андрюхи тож есть свои закидоны в этой области?? Вот жениться и писать перестанет... Не будет той Музы, которая посещала его в холостяцкие годы... Будет грустно... хотя и понятно...  baby  :unsure:

Kitten_girl! Писать Андрей не перестанет! И петь тоже!  love  Никогда! Для этого он и родился!  baby  А если ты уж так за него волнуешься… Спокойно!… Выход есть!…
В таком случае… я желаю Андрюше жениться на Музе! И будет Она Его и днём, и ночью посещать!  :wub:
А что?….. Вариант!  blush

Нет, девочки, все-же когда-нибудь Андрею придется уйти со сцены. Рано или поздно. Ну
не будет же он в 50 лет петь о первой любви.Глупо, правда.Сейчас ему 31 а через десяток лет
уже 40.Другое  дело, что нам хочется видеть его подольше. но Андрей не может петь вечно.
Да и профессия артиста не позволяет расслабиться.Может, он займется продюсерством или
еще чем-нибудь. Женится в конце-концов.Будет растить детей. Не нужно надеятся на
"вечность" творчества Андрея. Он, конечно, остaнется нaвсегда, но только в наших сердцах.
P.S Простите, девочки, просто меня задело. cray

Shvepsik! Я не о сцене… А так… вообще…
об Андрюшином предназначении говорила…  :rolleyes:
Андрюша - творческий человек, и если он с этим родился, этот талант не отнять: как ни крути… а эта способность писать постоянно будет как-то выражаться. Вдохновение как придёт!… как нахлынет!… а от него (по себе знаю) не спрячешься…  ;)  Так что писать Андрей будет-будет… Даже если, как говоришь ты, ему захочется уйти со сцены… Вот только для поклонниц его творчества… эх… это будет нелегкооооо……… Но это - его право, и мы не можем это решать.  Gubin
А петь?… Даже если Андрюша займётся другим направлением, разве он петь от этого перестанет? - Просто такие люди в душе поют всегда! Андрей и без музыки?… что-то не представляется мне такая картина… ну, никак! И потом, а как же когда женится… неужто он своей любимой девушке…ну, той, что Муза во плоти, песен нежно петь не будет?  blush
Я думаю, Любимая, единственная, нежная… на то она и Муза, чтоб вдохновлять своего Любимого… на подвиги и серенады?!!  kiss
love  Shvepsik, или же кто споёт деткам колыбельные, лучше чем папа Андрей?  :wub:

0

37

Когда бы Андрей не ушёл со сцены, и на что бы не сменил род деятельности, ядумаю с творчеством он не покончит,да и просто останется интересным человеком...  ^_^

0

38

Ну если о жозни вообще , то я полностью согласна! kiss

0

39

А петь?… Даже если Андрюша займётся другим направлением, разве он петь от этого перестанет? - Просто такие люди в душе поют всегда!

Я думаю, Любимая, единственная, нежная… на то она и Муза, чтоб вдохновлять своего Любимого… на подвиги и серенады?!!  kiss

love  Shvepsik, или же кто споёт деткам колыбельные, лучше чем папа Андрей?  :wub:

Ой! Я с тобой теперь совершенно согласна: если музыка живет в душе, она будет с человеком всю жизнь! и после смерти тоже...  :wub:
ммммммммм... колыбельные...   :rolleyes:  baby  love  Андрей отлично вписывается в такую домашнюю ситуацию, как укачивание ребятишек и напевание им колыбельных песенок, чтоб побыстрее засыпали...  :rolleyes:

Когда бы Андрей не ушёл со сцены, и на что бы не сменил род деятельности, ядумаю с творчеством он не покончит,да и просто останется интересным человеком... 

Как там говорят?! - талант не пропьешь?!  ha  kiss

Отредактировано Kitten_girl (2005-08-07 21:12:39)

0

40

Хм-м-м. На примере Сташевского. Женился парнишка и ушёл с эстрады. Нам только остается молиться, чтобы Губин женился не на мегере, а на понимающей девушке. Пусть понимает, что за плечами Губина целый пол поклонниц. И если что не то... тогда быстро по башке получит. Хотя я не верю, что Андрей когда-нибудь решиться на такой шаг, как женитьба. Как говорит моя двоюродная сестра, которой недавно стукнуло 32 года: «Лена, уже и замуж не хочется, чувствую себя самостоятельной и самодостаточной и без мужа».  close_tema  <_<

  Истина,есть истина.И ничего тут не поделаешь.......
Врятли Андрей женится.....а если это чудо свершиться,то мне кажется,это не на долго будет....скорый развод обеспечен! :mellow: Максималист он.И все тут.Такие люди счастливы не бывают... :unsure: А жаль....И еще человек настроения, а это не каждая девушка выдержит.
А если все таки женится, то конечно же уйдет со сцены!Вон, уже намыливается. :( Но, я считаю так: если для него так будет лучше, для его души,да будет так!!!! :wub:

0

41

Ой... как грустно все это.... cray
Да максимализм еще никому счатья не принес... он хочет или все или ни чего, что то напополам ему не нужно. Поэтому и страдает.  cray Хотелось бы верить, что он жениться. Хотя если честно я в это не верю, только потому что он сам не пойдет на этот шаг. Покрайней мере мне так кажеться. Да и вопрос? Встрет ли он девушку которая все вытерпит, а характер у него не простой....

0

42

Ой... как грустно все это.... cray
Да максимализм еще никому счатья не принес... он хочет или все или ни чего, что то напополам ему не нужно. Поэтому и страдает.  cray Хотелось бы верить, что он жениться. Хотя если честно я в это не верю, только потому что он сам не пойдет на этот шаг. Покрайней мере мне так кажеться. Да и вопрос? Встрет ли он девушку которая все вытерпит, а характер у него не простой....

Да конечно не пойдет!
Сразу вспоминаются слова бабушки одной моей знакомой, когда он узнала, что он натворил на Таврийских играх: " Это тот человек, который никогда не женится, будет всю жизнь вот так вот болтаться,в поисках чего-то нереально идеального..."

0

43

М-дя.. ну и печальную же картину нарисовали... А я вот желаю ему счастья! Верю что найдёт, встретит и вообще всё хорошо будет!!!

0

44

М-дя.. ну и печальную же картину нарисовали... А я вот желаю ему счастья! Верю что найдёт, встретит и вообще всё хорошо будет!!!

Поддерживаю Лу! Каждый человек заслуживает счастья! Особенно когда он дарит счастье миллионам людей!

0

45

М-дя.. ну и печальную же картину нарисовали... А я вот желаю ему счастья! Верю что найдёт, встретит и вообще всё хорошо будет!!!

Да тоже конечно надеюсь на чудо, но смотрю на это реально,ясными глазами.

0

46

Н-дя,Ленусь,Твоему видению мира не позавидуешь.... :huh:
Если ты на ВСЕ смотришь *такими ясными гразами*,тебе можно только посочуствовать... :(
А если уж говорить про "окольцевание птички" B) ....Ну есть еще вариант гражданского брака-это позволяет проверить,сможешь ли ты жить с этим человеком дальше ,или вы поспешили...
Что касается Андрея...Он будет счастлив,я в это верю!И буду за него рада всем сердцем! :wub:  :rolleyes:
А там уж и папочкой стать успеет(что-то мне подсказывает,что неплохим),и колыбельные будет петь ,да и по двору с младшим поколением мячик будет гонять! :wub:

:welcome:  ;)

0

47

Ирен, лишь бы будущий папаша не звезданул случайно малышу мячиком по голове football
Хотя дети звез эстрады все время жалуются, что в детстве они редко видели своих родителей, так как те разъезжали по гастролям.
Так что ребенка к бабушке в деревню пить парное молоко.  tease

Отредактировано Душечка (2005-10-06 18:17:08)

0

48

Ирен, лишь бы будущий папаша не звезданул случайно малышу мячиком по голове football
Хотя дети звез эстрады все время жалуются, что в детстве они редко видели своих родителей, так как те разъезжали по гастролям.
Так что ребенка к бабушке в деревню пить парное молоко.  tease

...или малыш папе?!...  :rolleyes:  :D
Эх, Душечка, с твоей-то фантазией и способностями как у тебя, нужно рассказ, а то и роман ;) про Андрюшу писать - получится интерЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕсный - не то слово!!!!!!!!  :ph34r:  :P  ha
Андрей ещё не женился, а У ТЕБЯ развитие событий полным ходом идёт…  Andrusha  :D Супер!  :wub:

blush

0

49

LOVE, спасибо большое за комплимент. Моя фантазия аж вся раскраснелась.
А насчет рассказов или романа об Андрее Губине, пожалуйста, я не против. Осталось совсем чуть-чуть, чтобы меня взяли в штат коллектива АГ. Ну, и зарплату приличную выплачивали.
А там уж я им набросаю черновики нескольких книг и биографию Андрея на 200 лет вперед... rom

0

50

Да, все или ничего. Значит, будет все! Иначе согласился бы на серединку, ведь сам гворит, без любви не может жить :wub:
я буду счастлива, когда он женится! :ph34r:

0

51

Все будет,но не сразу... :wub:

0

52

Все будет,но не сразу... :wub:

Все Будет Хорошо!!!!

0

53

Блин, нам бы, девушки, о своей личной жизни переживать...
А мы как курицы над одним цыпленком кудахчем...

У этого цыпы... своя голова на плечах, кстати, дольше находится, чем наши...

Так что лапы..., тьфу, ноги в руки и под венец!!!

Отредактировано Душечка (2005-11-08 01:49:10)

0

54

Так,ну,это,если б женился значит...Ну,наверное пожелала бы ему счастья.От всего сердца,честно.Эх,не знаю что ещё сказать.Это надо как-то в глаза глядя... laff

0

55

Так что лапы..., тьфу, ноги в руки и под венец!!!

lol  Людиии!! помогитееее!! я запуталась, хде у мя руки, а хде лапы... "оглядываясь в поисках рук..." так что, распутайте, плииииз... а то ж без венца остануся...  :rolleyes:  :D  angel

Отредактировано Мягкая_Лапочка (2005-11-19 22:03:48)

0

56

Мягкая_Лапочка, главное выяснить где у тебя хвост! hlop

0

57

Лапочка, не волнуйся, когда надо будет все найдется blush  :wub:  baby
А какой у тебя славный аватарчик!!! laff   blush  kiss

0

58

Так что лапы..., тьфу, ноги в руки и под венец!!!

lol  Людиии!! помогитееее!! я запуталась, хде у мя руки, а хде лапы... "оглядываясь в поисках рук..." так что, распутайте, плииииз... а то ж без венца остануся...  :rolleyes:  :D  angel

  ha  ha  ha

0

59

Мягкая_Лапочка, главное выяснить где у тебя хвост! hlop

Мдя... а проблем-то, оказывается, больше, чем на первый взгляд казалося...  lol  ha

0

60

Лапочка, не волнуйся, когда надо будет все найдется blush  :wub:  baby
А какой у тебя славный аватарчик!!! laff   blush  kiss

Спасябочкиии!  kiss
Это моя вторая натура... после Кисы...  ha  ;)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей Губин - и вдруг, женился?!