Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей Губин - и вдруг, женился?!


Андрей Губин - и вдруг, женился?!

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Не знаю! :wub: конечно трудно будет, на сердце не легко, больно. Но и радостно одновременно ведь он, наконец, обретет счастье. Нет сил :( смотреть на его страдания порой, сердце кровью обливается.... love Я люблю его и желаю всего самого светлого и прекрасного. Пусть это будет звон свадебных колоколов!!!!АлекSa :rolleyes:

0

2

Как отреагирую? Обрадуюсь безумно!! Честно!! :D Целый день буду прыгать от радости!! Совершенно искренне! yahoo Мне так хочется, что бы Андрей был счастлив! love И я сама буду совершенно счастлива узнать, что он наконец нашел свою любовь!  blush  yahoo  love От всего сердца желаю тебе счастья и любви, Андрей!! kiss  baby  love  love  love

0

3

Вот это будет новость! Ну,это... Совет да любовь! Горько!  :wub:
А на самом деле - здорово! Давно бы пора! :ph34r:  muz

0

4

Вообще то, девочки, я с вами согласна!  baby И правда: давно пора и будет здорово, так как каждый человек заслуживает счастья!!! А Андрюшка тем более... он так давно его ищет!  love  love
Но что-то мне подсказывает, что в таком случае половина из его яростных фанаток... как бы это поделикатнее сказать...  :wub: перестанут надеяться... хмм... что ли... и неизвестно, какая же реакция на подобную новость будет у них!  blush Хорошо еще, если все закончится мирно и без травм...  baby  :wub:

Отредактировано Kitten_girl (2005-07-04 03:29:43)

0

5

Если он найдет ту самую мечту, то я желаю Андрею только счастья! :wub:

0

6

Я буду безмерно рада за Андрюшку :ph34r: ,хотя капелька завести (белой) к этой девушке у меня будет присутствовать,чего уж скрывать baby

0

7

A mne woobsche zimoy mama skazala chto Gubin etim letom zhenitsa,mne pochemu-to stalo ochen grustno...a potom mama skazala chto eto kakoy-to drugoy Gubin,ona w gazete prochitala

0

8

Yul,pochemu u menia na meste yego familii smayliki?

0

9

Губин??? Жениться??? Вы в это верите??? Хоть пинайте меня ногами как футбольный мячик, но я не верю, что Андрюшенька станет добропорядочным мужем и отцом. Почему??? Да, потому что такие привереды всегда остаются Вечными Холостяками. Прямо, он идет упрямо к одиночеству среди толпы…

0

10

Душечка, не делай поспешных выводов.Никто не знает как в дальнейшем сложится жизнь Андрея...

0

11

А вот с Душечкой ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!![COLOR=blue][SIZE=7][b]

0

12

я была бы рада. Счастья ему, и удачи, а самое главное, чтобы любовь была искренней и чистой

0

13

:huh: Esli bi Andrei jenilsia? :o
:wub: YA bila bi ochen' schastliva!!!!!!!!!!!!!!! Potomu chto kogda on schastliv, ya schastliva!!!!!!! Ego schast'e ili grust' peredaetsia v ego pesniah i te, kto ego iskrenne liubiat eto ponimaut.
love  blush Andrei budet vernim mujem (nesmotria ni na kakie spletni o tom chto on malen'kii babnik) i prekrasnim otcom (on sam rasskazival kak on svoego plemiannika, chto li, liubit (znau, plemiannik odno, a svoi rebenok eto sovsem drugoe) No! Pochemu nujno govorit' chto eto emu ne po silam??????????

baby Andriusha! Nadeus' ti vskore naidesh svou edinstvennuu i nepovtorimuu i mi vse tvoi liubimie (a kak je blush ) devochki budem tancevat' u tebia na svad'be :-) Budem radovat'sia tvoemu schast'u i mechtat' o svoem! kiss

0

14

:wub: "O tebe mehtau ya :wub: , o tebe liubov' moya :wub: , o tebe zabitii son topolei :wub: , o dalekih beregah :wub: , o nevedomih mirah :wub: ...."
Mechtau chtob ti bi scastliv Gubin Andrei! :wub:

0

15

Душечка, ну не знаю, может и привередливый, а может ещё не созрел,а может не с тех девушек себе выбирает. Никогда незнаешь как в жизни выйдет. знаюмолодых людей которые такой привередливостью не отличались и весьма вовремя женились... и так же быстро разводились... Может он просто нехочет такого финала?
Даже строчка из песни одной вспомнилась (правда имя исполнителя забыла..в лицо помню, а как зовут...): "А у двух подруг разводов в жизни больше не будет,потому что и свадеб не будет, такие дела...." :unsure:

0

16

Лулаш, грустно то как... нет уж... Пусть Андрюшка женится и живет с избранницей своей долго и счастливо... никаких, на фиг, разводов не надо...  baby  kiss

0

17

Kitten_girl,так вот и я про то! Пусть человек сам решает..дайте ему время..  baby

0

18

Kitten_girl,так вот и я про то! Пусть человек сам решает..дайте ему время..  baby

Вообще то его никто не тревожит. Но есть люди которых то и дело интересует почему он не женится?! Я считаю, что в его личные дела суваться никому не надо, но вот пожелать счастье и удачу можно! :wub:

0

19

love  Андрей Губин женился?!?…..  love Это будет сенсация!!!  love Это будет что-то!!!  yahoo
Когда это случится, я буду радоваться за него, как маленькая…..  baby  За его счастье я буду радоваться, как за своё!  kiss Понятно, что для многих это событие в жизни Андрюши будет шоком, но в целом - будет приятно, что долголетние поиски вечного Мечтателя наконец-то увенчались успехом!!!!!!!  Gubin 
А ещё! Будет очень интересно: кто же это прелестное создание рядом с ним и что он в ней нашёл такого????????  blush  Но, кто бы она ни была (будь она даже Золушка), главное чтоб всёу них было ПО ЛЮБВИ - и НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!  :wub:  blush
И, как выразилась тут Romashka!! в своем Космическоммммммм послании, затрагивая тему Великого счастья…, так хочется, чтоб у этой маленькой сладкой парочки счастье было действительно ВЕЛИКИМ!  :ph34r:  :happy:
А много ли для этого надо?!   :wub:

0

20

А я вот думаю что если он женится, то это точно заставит его из подполья выйти...  ;)

0

21

А я вот думаю что если он женится, то это точно заставит его из подполья выйти...  ;)

Это точно, если он будет счастлив.... то и творчество будет идти хорошо.... :rolleyes:  Так хочеться услышать песню с более оптимистическим текстом  :D

0

22

Это точно, если он будет счастлив.... то и творчество будет идти хорошо.... :rolleyes:  Так хочеться услышать песню с более оптимистическим текстом  :D

Хочется уже хоть какой-нибудь песни. ХОтя оптимистичного,или лиричного конечно в первуюочередь!

0

23

Такая вот мысль свежая в голову пришла:
мне, чтоб написать что-нить путное, нуно СТРАДАНИЕ... ну, мож, не реальное... а просто СОПЕРЕЖИВАЕМОЕ... просто когда все хорошо - ниче не пишется... вдруг, у Андрюхи тож есть свои закидоны в этой области?? Вот жениться и писать перестанет... Не будет той Музы, которая посещала его в холостяцкие годы... Будет грустно... хотя и понятно...  baby  :unsure:

Отредактировано Kitten_girl (2005-08-01 12:34:41)

0

24

Такая вот мысль свежая в голову пришла:
мне, чтоб написать что-нить путное, нуно СТРАДАНИЕ... ну, мож, не реальное... а просто СОПЕРЕЖИВАЕМОЕ... просто когда все хорошо - ниче не пишется... вдруг, у Андрюхи тож есть свои закидоны в этой области?? Вот жениться и писать перестанет... Не будет той Музы, которая посещала его в холостяцкие годы... Будет грустно... хотя и понятно...  baby  :unsure:

Ой не дай Бог если перестанет! Я же не выдержу.. :( Да и все мы тут не выдержим этого!!! Так, что я думаю что он не перестанет писать музыку от того, что женится!

0

25

Хм-м-м. На примере Сташевского. Женился парнишка и ушёл с эстрады. Нам только остается молиться, чтобы Губин женился не на мегере, а на понимающей девушке. Пусть понимает, что за плечами Губина целый пол поклонниц. И если что не то... тогда быстро по башке получит. Хотя я не верю, что Андрей когда-нибудь решиться на такой шаг, как женитьба. Как говорит моя двоюродная сестра, которой недавно стукнуло 32 года: «Лена, уже и замуж не хочется, чувствую себя самостоятельной и самодостаточной и без мужа».  close_tema  <_<

Отредактировано Душечка (2005-08-01 15:44:27)

0

26

Душечка, будем надеяться, что ему попадется понимающая и хорошая девушка, а не эгоистка!

0

27

Такая вот мысль свежая в голову пришла:
мне, чтоб написать что-нить путное, нуно СТРАДАНИЕ... ну, мож, не реальное... а просто СОПЕРЕЖИВАЕМОЕ... просто когда все хорошо - ниче не пишется... вдруг, у Андрюхи тож есть свои закидоны в этой области?? Вот жениться и писать перестанет... Не будет той Музы, которая посещала его в холостяцкие годы... Будет грустно... хотя и понятно...  baby  :unsure:

Не знаю...Вообще,какговорится- талант не пропьёшь...
Не знаю как у Андрея,я могу только на своём примере, я иногда пишу стихи,но очень мало там стихов обо мне..Чаще всего это о моихдрузьях,о том,что случалось с ними, хоть они и написаны от первого лица, но это то как я вижу ИХ переживания. Порой тянет написать что-то после поразившей тебя книги, картины,фильма,песни,рассказнной тебе истори...
Когдамне самой по себе плохо,то и стьихов не хочется...

0

28

Не знаю как у Андрея,я могу только на своём примере, я иногда пишу стихи,но очень мало там стихов обо мне..Чаще всего это о моихдрузьях,о том,что случалось с ними, хоть они и написаны от первого лица, но это то как я вижу ИХ переживания. Порой тянет написать что-то после поразившей тебя книги, картины,фильма,песни,рассказнной тебе истори...
Когдамне самой по себе плохо,то и стьихов не хочется...

Ну вот видишь, все равно же есть СОПЕРЕЖИВАНИЕ... а когда плохо тебе, ты находишь другие способы выхода из депрессии, ведь так?  kiss
В общем, не знаю... я тоже надеюсь, что Андрей писать свои песни не перестанет. Только все же создается впечатление, что пишет он про себя... хотя, может, я и заблуждаюсь...

Вот, может, кто-нибудь знает, или он где-нибудь говорил, как его посещает его Муза и о ком же его песни??? О своей жизни? или же нет...  baby

Отредактировано Kitten_girl (2005-08-02 15:59:26)

0

29

Такая вот мысль свежая в голову пришла:
мне, чтоб написать что-нить путное, нуно СТРАДАНИЕ... ну, мож, не реальное... а просто СОПЕРЕЖИВАЕМОЕ... просто когда все хорошо - ниче не пишется... вдруг, у Андрюхи тож есть свои закидоны в этой области?? Вот жениться и писать перестанет... Не будет той Музы, которая посещала его в холостяцкие годы... Будет грустно... хотя и понятно...  baby  :unsure:

Kitten_girl! Писать Андрей не перестанет! И петь тоже!  love  Никогда! Для этого он и родился!  baby  А если ты уж так за него волнуешься… Спокойно!… Выход есть!…
В таком случае… я желаю Андрюше жениться на Музе! И будет Она Его и днём, и ночью посещать!  :wub:
А что?….. Вариант!  blush

0

30

Kitten_girl! Писать Андрей не перестанет! И петь тоже!  love  Никогда! Для этого он и родился!  baby  А если ты уж так за него волнуешься… Спокойно!… Выход есть!…
В таком случае… я желаю Андрюше жениться на Музе! И будет Она Его и днём, и ночью посещать!  :wub:
А что?….. Вариант!  blush

  ha  ;)  Это ты хорошо придумала...  kiss

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей Губин - и вдруг, женился?!