Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Контакт с Андреем


Контакт с Андреем

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Ладно, не будем разжигать новый огонь... лучше закрыть эту тему вообще... чтобы вновь установился мир на форуме! Я за!!! Кто поддержит? :rolleyes:

0

32

MTWTato4ka, я тоже за!

0

33

close_tema  pioner  diablo
И я поддерживаю! bye
Мир на форуме!!! drink  И во всём Мире! laff   baby
УРА! УРА!! УРА!!! kiss  :wub:  angel

0

34

Думаю что за мир выскажутся все   ^_^

0

35

Ну так, любимый наш админ, удаляйте это безобразие!!! kiss

0

36

Девушки. :)  :)  :)  Вы тему с начала внимательно читали? :rolleyes:  Я ее создала вовсе не из-за Розалинды, во-первых. С совершенно конкретной целью, во-вторых. А если вы тут безобразие развели, так это ваша заслуга. Тема тут ни причем. spiteful

0

37

Ладно тебе, Алисочка! :wub:  Мы больше не будем! sori  Прости!!!! word Плиизззз angel

Отредактировано ольчик (2007-07-19 18:40:31)

0

38

Алис,спасибо,нам тоже так и говорили.Сказали даже,что Андрей прощение попросил,что не выступит,но сказал,что не может позволить,чтоб его так унижали,и если это так,то я его полностью поддерживаю.Мне настораживало то,что говорили,что он не следующий день в ресторане пел,но  об этом конкретно никто не знал ничего. :unsure:Может дрю ничего и не знал,это все машенники,да и Гоб с ними.Забудем. :rolleyes:

Отредактировано Плюшка (2007-07-19 22:23:00)

0

39

Ой, Плюшка, я не сразу поняла, о чем ты. laugh  Но вообще знаешь, это то могло быть. Во-первых он просто мог пойти в ресторан, там его кто-то мог попросить спеть, а Андрей мог это сделать если был в настроении. Андрей, например, говорил мне, что сейчас, когда с друзьями приходит куда-то, где есть караоке, с удовольствием поет под караоке. Хотя на сцене не поет, как ты знаешь. Второй вариант. Независимо от того концерта, с ним кто-то мог договорится о "заказном" частном концерте. А почему бы Андрею и не согласится? Это нормально для артистов. Наконец, это могла быть и выдумка просто.

0

40

Конечно,все понятно,солнце,я на наших идиотов злюсь,а так Дрю я знаю не способен на подлость.

0

41

Алиса, а вот в теме "Пресса"  там твои интервью с Андреем, он тебе их по телефону давал или лично?

0

42

Лично. :)  Я вроде говорила как-то. А что?

0

43

Я просто читала эту тему и вспомнила о тех интервью, я их читала давно еще, на форум даже  не заходила. Почему не заходила,  уже говорила. Про тебя еще думала, что эта интересно за Алиса (та что задает вопросы) мне представилась блондинка с мелироваными волосами и в голубой водолазки, не знаю почему)) много чего я еще думала))) на форум то не вдамек было зайти)))
Что-то интересно так стало, я просто подумала, если по телефону (это где-то час) так завидно стало, что ты его голос целый час слушаешь. Сидеть час и балдеть от его голоса, вслушиваться в его тембр...кайф  :P    :wub:
Алиса я вот подумала, если для него так проблемотично каждый раз приехать к тебе, то может ты у него время от времени будешь брать интервью по телефону, предложи ему такой вариант, что он скажет. А вопросы будем задавать, в теме "Вопросы к АГ"

0

44

Интересная мысль  :wub:

0

45

Ну с одной стороны конечно хорошо...Но вот с другой..я боюсь что лень возьмет над нашим Андрюшей верх и он забудеьт про чат..Если только не пилить его постоянно....

0

46

Алиса я вот подумала, если для него так проблемотично каждый раз приехать к тебе, то может ты у него время от времени будешь брать интервью по телефону, предложи ему такой вариант, что он скажет. А вопросы будем задавать, в теме "Вопросы к АГ"

По телефону у нас не выходит. Андрей по телефону изъясняется только телеграфным стилем. laugh И говорить по телефону долго явно не любит. Кстати, этот режим общения предложил он сам. :rolleyes: Незнаю, насколько ему проблемно ко мне ездить, но я от него живу в пяти минутах езды на машине (если конечно без пробок) или в двадцати минутах, если добираться своим ходом на метро.
Если тебе интересно, водолазка у меня была красная. laugh  Где-то я даже выкладывала фото, где я в ней.

0

47

Ну красная)) малость ошиблось с цветом волос и водоласки  :D
Ну ты предложи, а вдруг? А то так и будет чат два раза в год((( B)
Алиса у тебя такая грустная подпись в низу, аж плакать хочется как ни гляну  cray  Может сменишь  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Контакт с Андреем