Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Контакт с Андреем


Контакт с Андреем

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Мне уже сильно надоело читать тут бесконечные, снова и снова вспыхивающие споры на тему "Какое отношение к Андрею Губину наиболее правильное и как к нему следует относиться, а как не следует", "можно ли любить его как человека, а не только его творчество, или это будет выражением фанатизма" - Надоело мне это! Но, поскольку я понимаю, что все эти разборки возникают из-за неразрешенности и неразрешимости проблемы, вынесенной в заголовок темы, я попробовала найти выход.
Сразу скажу - мои попытки затащить Андрея в инет для общения не увенчались успехом. Пока, по крайней мере. Андрей или вежливо упирается, или ссылается на нехватку времени, или делает вид, что непонимает о чем речь. Например с ясными глазами сообщает, что вообще незнает, что такое электронная почта. Хотя через пять минут внезапно выясняется, что прекрасно он все знает. angel  Поскольку затащить его в инет, похоже, можно только силой, а я против этого, во-первых потому, что вообще против насилия, а во-вторых потому что это нереально - Андрей намного сильней меня, я с ним не справлюсь - я вижу пока только один выход.
Все, кто хочет что-то сказать Андрею, пишите на мыло мне! С пометкой "Для Андрея". А я обязуюсь распечатывать эти письма, складывать их в стопочку и при первой же возможности вручать Андрею! Можете прикладывать свои фотографии. Только предупреждаю - распечатывать их буду в черно-белом варианте.
Только две просьбы. Первое, Андрей действительно занятой человек, поэтому не пишите ерунды. Постарайтесь писать так, что бы Андрею интересно было читать. И второе - если у вас есть какие-то претензии к нему, в творческом плане или в личном, постарайтесь их высказать вежливо и цивилизованно. А лучше, если честно, воздержитесь. :rolleyes:
Адрес мой есть и здесь и в гостевой сайта. Только пишите на мыло, а не в личку - она у меня и так вечно забита.  :welcome:

Отредактировано Алиса (2007-07-14 09:09:43)

0

2

Спасибо,Алисонька,за монемание.Только не по мне письма писать-не люблю я это.Мне достаточно и тут высказаться.Но думаю идея прекрасная и многие девочки воспользуються ею.И кто знает,может мой Андрей найдет себе жену.

0

3

Розалинда, мое дело предложить. Мое предложение остается в силе и мое обещание тоже для всех, кому хочется что-то передать Андрею. :welcome:

Отредактировано Алиса (2007-07-14 09:11:07)

0

4

Алиса, спасибо тебе за тему.
Вроде бы казалось что всё сказаное тобой и так всем понятно, и даже отдельная прикреплённая тема здесь есть "Вопросы к Андрею", но, видимо, понадобились коментарии.
Просто страшно порой смотреть как форум (несмотря на разделы и темы), из места общения, превращается в огромный личный почтовый ящик Андрея (который, надо сказать, он не читает).

0

5

Видишь ли, Лула, я хотела найти решение для людей, которые хотят отправить Андрею не вопрос о творческих планах, например, или любимом времени года - для этого как раз и есть тема "Вопросы...", а именно личное послание, которое им на данный момент отправить НЕКУДА!

0

6

Нет,Алиска-ириска,не надумаю.Я во многом с чем не согласна в поведении Андрея Губина. Раз он не заходить на этот сайт как и на другие свои сайты-мне его жаль.Он ведет себя как нарцыс.Знаешь, я готова любимому человеку простит все-кроме самолюбования. Певец Андрей Губин никогда не будет любимцем мас.Потому что он закомплексованый и избалован вниманием немногих поклонниц.В своем поведении он видит только себя-другие ему не интересны.Раньше я не имела доступа к столькой информации как сейчас.Есть то что мне нравиться с его слов,а есть то,за что бы я убила его,или дала чем-то по башке. Он хочет подать себя как мачо,и поддерживает интерес к себе только как мальчик-бродяга,с грустными глазками, но это заманивает сначала,а потом такой имидж изживает себя.Знаешь что я думаю?  Весь его успех наиграный и построен на популярности прошлых лет.Теперь же он ничего интересного не подает и все заканчиваеться обломом.
Извените все его поклонницы за эти слова,но это только мое субьективное мнение.Я никому его не навязываю.

0

7

Алиса, все правильно! Поддерживаю! А безобразие с этого дня ЗАКРЫТО!

Отредактировано АГентка (2007-07-13 21:13:38)

0

8

Розалинда, ты ошибаешься. Ты судишь о том, чего не знаешь. Опасно судить по сторонней "информации" - она такая же субъективная как и твое мнение. А уж по прессе о человеке судить вообще нестоит - в этом я убедилась. Андрей никакой не самовлюбленный. И не Нарцисс. И на сайт он кстати заходит (незнаю, был ли он на форуме). И грусные глаза у него - это не имидж, уж можешь мне поверить, он не играет это. И другие люди его интересую ОЧЕНЬ! Я даже удивилась, неожидала такого искреннего интереса и к людям и к миру. А то, что он почему-то избегает общения в интернете... У меня есть соображения, почему, но они тоже субъективны и я могу ошибится, поэтому и высказывать небуду. Он самолюбивый, не спорю, но между самолюбием и самовлюбленностью - пропасть. А его популярнать была основана не только на грусных глазах (хотя, что греха таить, и на этом тоже) а на редкостной на нашей эстраде искренности и эмоциональности его на сцене, на прекрасных песнях и красивом голосе.

0

9

Алиса, да я ж не против.  laugh
Я просто о чём говорю - что вроде бы все всегда здесь понимали что если им хочется что-то написать Андрею - то можно это сделать двумя способами: или написать в разделе вопросов (пусть даже это будет не вопрос) или, если не хочется писать на форуме (может текста много), передать это письмо тебе, т.к. у тебя, на данный момент, самая реальная возможность передать ему письмо из рук в руки. Но если такая возможность не является столь очевидной для новеньких на сайте, то да, эта тема нужна.
Может просто стоит где-то сделать соответствующее примечание, что письма для Андрея направлять тебе, а ты передаш?  :unsure:

Что касается того, что Андрея на сайт не затащить, ну, это его личное дело, вообще-то, не хочет - настаивать не будем. Хотя, может просто боится что это превратиться в некую обязаловку? Может передумает потом, когда время свободное будут, и даст "пресс-конференцию". А может просто не любит общаться посредством "печатания"  :)

0

10

А может просто не любит общаться посредством "печатания"  :)

Или нелюбит такое общение, за его "обезличенность", за то, что при этом не видишь лица собеседника и даже голоса не слышишь.

0

11

Алиса, именно это я и имела ввиду  B)
Всё ж для общения в сети нужен определённый склад характера, да и привычка нужна. Глупо обижаться на человека, если ему это чуждо  :)

0

12

Согласна обсолютно с вами,девочки.Алиса,идея удачная,если кому-то это нужно,то твое решение,думаю самое правильное в этой ситуации.Я понимаю Андрея,если ему чуждо общаться с человеком по инету,особенно с ценителем его творчества,ведь он не видит его,не слышит,такое непрямое  общение ему может быть чужим,он ведь человек исскуства,и чувства,ассоцации общения,взимопанимание здесь важны,а это в инете не всегда удается,особенно,если учитовать,что он не привык.

0

13

Да, вполне можно понять Андрея! Зачем, требовать от него невозможного (по крайней мере для него; по крайней мере сейчас!) :unsure:
Блин, пришла какая-то, взболомутила воду. Довела Алису, до того что она уже готова была "плюнуть и уйти"  to_keep что за безпредел ogon

Отредактировано ольчик (2007-07-14 15:20:16)

0

14

Да нет, Ольчик, я тему эту завела не потому, что довели. Я вполне искренне предлагаю вариант, как помочь тем, кто хочет что-то сказать Андрею, но незнает как. :rolleyes:

0

15

Да,повезло нам с тобой,Алисынька,ты у нас такая добрая и отзывчивая.

Отредактировано Плюшка (2007-07-14 16:14:53)

0

16

Алис,знаешь,все таки есть кое-что,что хотелось бы узнать,но задавать такой вопрос ему будет неприятно для нас обоих,может кто-то тут что нибудь знает?
Девочки,Андрей в2004-ом году собирался дать концерт в Армении? Просто скандал случился,люди в зале собрались,а говорят,что он не пришел,были какие-то проблемы с организаторами,денег мало давали,и прочий бред такой.Потом,будто он выступал в ресторане для пузатых,и билеты оч дорогие были.Не думаю,что это правда,но есть люди,которые утверждают,что это так(правдо у меня есть основания им не верить).Может кому-то что-то известно об этом? :rolleyes:  :unsure:

Отредактировано Плюшка (2007-07-15 20:10:56)

0

17

Плюшка, ты имеешь ввиду вот эту информацию (правда она к 2003 году относилась)

"Российская поп-звезда Андрей Губин провалил свое выступление в Ереване, запланированное на 5 июня. Как отметил председатель пригласившей Андрея Губина компании "Грифин Серлиар" Серго Барсегян, для приезда Губина компания потратила, в общей сложности, $11 тыс., из которых $6 тыс. заплатила лично певцу, а $3 тыс. стоили авиабилеты Губина и сопровождающих его лиц. Еще в $2 тыс. обошлись компании гостиничные расходы звезды. По словам организаторов концерта, Губин не явился на концерт, поскольку пребывал в это время в алкогольном опьянении. Барсегян сообщил, что сумма от продажи билетов на концерт, составившая $7 тыс., будет возвращена гражданам. Серго Барсегян отметил также, что намерен подать на Губина в суд и потребовать возмещения ущерба.

09.06.2003"

[ссылка на статью]

Хм.. честно говоря - чёрт его знает, всё может быть, только вот информации об этом как-то очень мало, а зная наши сми - случись такое - уже бы на каждом сайте трубили.  :unsure:

0

18

Спасибо.ЛУЛА.Вот только правдо ли это не разобрать все ровно.У меня такой стресс был.Месяц в себя не могла придти.А деньги вернули не всем,и в суд не подавали.Но по новостям говорили,что в это время Губин песню Танцы в другом месте исполнял.Опять загадка остается.

0

19

Алис,может все таки можно спросить в усном виде,был ли он в Ереване?Если конечно не будет неудобно.

0

20

Алисонька, вот спасибо тебе, за то, что ты такая... Отзывчивая, добрая, ты просто замечательный человечек. Идея, правда, хорошая!
Андрей, действительно, очень искренний. Он, как мне кажется, любит общение, людей, и, думаю, очень ценит, то, что сайт существует.
И сказать то, что Андрей "Нарцис"..., это просто неправда.
Он, может, заходит на сайт и все читает. Мы же этого не можем знать.
Давайте не будем делать поспешных выводов. Он человек публичный, у которого много работы, и хорошо, если он иногда заходит на сайт, при всем ритме жизни. А как вели бы "мы" себя на его месте, сказать однозначно точно, не сможет никто.
Улыбайтесь чаще!!!

0

21

Алис,может все таки можно спросить в усном виде,был ли он в Ереване?Если конечно не будет неудобно.

Можно спросить, Плюшка, при условии, что Андрей сможет вспомнить, что тогда было. Учитывая, сколько ему приходилось мотаться по гастролям, неудивительно, если он мог и забыть. Я тебе одно могу сказать, я помню какую-то историю, может это и про Ереван... Короче, организаторы концерта договорились с Андреем, оговорили сколько они ему заплатят. А перед самым почти коцертом вдруг заявили, что сколько было оговорено заплатить не могут и пусть Андрей выступает за меньшие деньги. Андрей обиделся и отказался выступать, сказав, что дело не в деньгах, а в том, что организаторы не выполняют обязательств. Если бы они заранее взвесили свои возможности и договаривались о меньшей сумме - он бы согласился спокойно. Но идти на поводу у нечестных организаторов он не намерен. Его можно понять. Кстати, то, что ты рассказываешь, тоже несколько настораживает. Почему организаторы в суд не подали если имели основания? Почему деньги зрителям не вернули? И еще. Это уже было несколько случаев, о которых я знаю. Объявляли концерт Губина в каком-то городе, продавали билеты, а в последний почти момент оказывалось, что Андрей в это время выступает в каком-то другом месте, потому, что он НИЧЕГО НЕ ЗНАЛ о концерте! Просто это было машенничество чистой воды. Организаторы концерта договаривались не с Андреем, а с некой фирмой, которая утверждала, что представляет его интересы, а к Андрею никакого отношения не имела и Андрей на самом деле был совершенно не в курсе!

0

22

Это уже было несколько случаев, о которых я знаю. Объявляли концерт Губина в каком-то городе, продавали билеты, а в последний почти момент оказывалось, что Андрей в это время выступает в каком-то другом месте, потому, что он НИЧЕГО НЕ ЗНАЛ о концерте! Просто это было машенничество чистой воды. Организаторы концерта договаривались не с Андреем, а с некой фирмой, которая утверждала, что представляет его интересы, а к Андрею никакого отношения не имела и Андрей на самом деле был совершенно не в курсе!

Слушай, Алис, раз здесь пошла такая тема, то можно вопрос по-существу?!
Андрей отменял 29 февраля 2000года концерт в Ростове! Как говорили в связи с тем что заболел. Он правда должен был выступать? Или это тоже проделки мошенников? :o  to_keep  И, извините, больше чем за семь лет и выпуска двух альбомов, почему не приезжает???  :unsure:  voin
А ещё такой момент, почти за 9!!! Он последний раз выступал у нас осенью 1998 :blink: :wub:

Отредактировано ольчик (2007-07-18 13:16:59)

0

23

Слушай, Алис, раз здесь пошла такая тема, то можно вопрос по-существу?!
Андрей отменял 29 февраля 2000года концерт в Ростове! Как говорили в связи с тем что заболел. Он правда должен был выступать? Или это тоже проделки мошенников? :o  to_keep  И, извините, больше чем за семь лет и выпуска двух альбомов, почему не приезжает???  :unsure:  voin
А ещё такой момент, почти за 9!!! Он последний раз выступал у нас осенью 1998 :blink: :wub:

Ольчик, насчет - почему не выступает и не приезжает. Вообще-то артисты едут туда, куда приглашают. Так что это вопрос вообще не к Андрею, а к концертным организациям у вас там. :rolleyes:  А почему СЕЙЧАС не выступает... вообще-то все хотели бы знать, но ты и сама знаешь - этот вопрос уже задавали... angel 
А отменить по болезни - мог конечно. Бывает. :rolleyes: Я знаю, была информация, что он как-то отменял несколько концертов из-за травмы спины. Просто не мог на сцену выходить тогда. Может это как раз в то время было.

0

24

Можт, но так обидно было cray 28февраля со школы прилетаю, (вся уже на завтрашнем концерте!!! :happy: ) а по радио объявляют (как сейчас помню "Европа", они спонсорами что ли были B) ) "По поводу завтрашнего концерта Андрея Губина! К сожалению, Андрей, не сможет выступать, т.к. немного приболел. Но мы желаем Андрею скорейшего выздоровления..." и там она ещё что-то говорила, про Андрея, про билеты и пр., но я уже не слушала.... cray  cray  cray Я почти неделю как в воду опущенная ходила!
Я, блин, месяц только и жила ожиданием этого концерта...  gitar  muz  laff  laff
Не судьба! :wub:  rom  angel  kiss  :wub:  ;)

0

25

Кстати, по поводу концертов, о которых Андрей не знает...
Как-то несколько лет назад читала небольшую заметку, с коментариями Андрея (хотя, кто его знает, может и сами приписали), что у Губина объявился двойник, очень похожий на него парень,  который и ездит по городам и весям с концертами, но весь концерт сводится, в итоге, к душещипательному рассказу, как его бедного эксплуатируют, что Андрей заставляет его выступать за себя, петь под фанеру, что он рпботает как лошадь, а Андрей отдыхает и гребёт за это деньги. В коментариях Андрея было сказано что данную историю он знает, о своём двойнике слышал, но никак не может его поймать, чтобы пообщаться лично laugh

0

26

Ольчик, в Киеве тоже такое было.. не помню в каком году... только в нашем случае народ под концертным залом уже стоял и там начали объявлять! Я так билеты и не сдала, у меня лежат на память :)

0

27

Кстати, по поводу концертов, о которых Андрей не знает...
В коментариях Андрея было сказано что данную историю он знает, о своём двойнике слышал, но никак не может его поймать, чтобы пообщаться лично laugh

Да-да, я тоже об этом читала! laugh
Там он ни сколько хотел лично пообщаться, сколько посмотреть " Неужели и вправду похож?..." удивлялся в этих коментариях Андрей. B)  И переживал что вот работает человек, работает gitar  (это он о себе) , а кто-то потом берёт и пользуется его честным именем, ещё и такие интервью даёт, :smoke:  грязью поливает.... <_<  :unsure: 
Я бы... nunu

Отредактировано ольчик (2007-07-18 16:13:38)

0

28

У!!!!!!! Какие тут дебаты!!! Вот и оставь Вас ненадолго! :D

0

29

да уж......хорошо у нас оба раза проходили концерты суперски......и неичего не отменялось......ведь и вправду ждешь его ждешь целый месяц......в ожидании наконец-то его увидеть, услышать.....а тут на тебе отменяют.......обидно конечно было бы......... :huh:

0

30

У!!!!!!! Какие тут дебаты!!! Вот и оставь Вас ненадолго! :D

MTWTata, у нас эти "дебаты" с появлением всё той же "Розочки"!!!! Или "Линдочки"....... ;)  :D  laugh

Отредактировано ольчик (2007-07-19 03:36:46)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Контакт с Андреем