Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Наше Воображение!


Наше Воображение!

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Sonechko, а точнее в какую захочешь. Это оптический обман.

0

32

По часовой. В обратную у меня неполучается. :rolleyes:  Но, что у меня левое полушарие больше развито, я и сама давно знаю. laugh

0

33

У меня тоже только по часовой :huh: потом ещё попробую...

0

34

И у меня по часовой

0

35

О! Увидела таки как она вращается против часовой! laugh
Самое интересное, что теперь немогу обратно перестроиться :huh:

Отредактировано Алиса (2007-08-25 21:20:20)

0

36

У меня девушка против часовой крутится... И никак не хочет вертеться по часовой... Ничё, не хочет - заставим!)))

Отредактировано АнЁк (2007-08-25 21:58:56)

0

37

ну не знаю, я смотрела потом она через минуту в другую сторону начала крутиться. пото м обратно!

0

38

Ой, ёлки-палки... Она и туда, и сюда вертится оказывается... Щас посмотрела - по часовой крутится.

0

39

а почему у меня она только по часовой крутится...,...я тож хочу увидеть как она в обратную сторону крутится........долго надо смотреть? :huh:

0

40

все...увидела.....а может она просто через какое-то время крутится в обратную сторону... ;)

0

41

Karamelka, нет. Я сначала тоже так думала, но теперь могу "заставить" её крутиться в другую сторону в любой момент. Просто она, на самом деле, как маятник движется, в плоскости, это только кажется что по-кругу, а с маятником точно не скажешь справа на лево он качается, или слева на право.  laugh

0

42

ну понятно....просто я смотрю а она не стого не  с сего начинает крутиться в другую сторону....потом через какое-то время опять обратно............ну понятно...тоХда  ;)  bye

0

43

я наверное тормоз, потому что у меня она крутиться только по часовой стрелке.  :blink:  :wacko: Не врубаюсь! :(

0

44

И у меня!!!только по часовой..... :unsure:

0

45

налос мотреть минуты 3 точно......ну у мя так получилочь.....тож попробуйте.... ;)

0

46

Ага, или есть еще способ. ;)  Становишься задом к монитору и наклоняешься так, что бы увидеть изображение вверх ногами. laugh  lol

Отредактировано Алиса (2007-08-28 11:17:59)

0

47

неужели помогает? ^_^

0

48

Наконец-то я развила у себя эмоции и интуицию! laugh Я дозаметила как она вращается в другую сторону.  ;)

0

49

Ага, или есть еще способ. ;)  Становишься задом к монитору и наклоняешься так, что бы увидеть изображение вверх ногами. laugh  lol

Я только что решила и твой совет испробовать laugh получилось ;)  lol  lol  lol

0

50

Не пробовала, но представляю... Смешно)))

0

51

5 минут муки и она стала крутится в другую сторону. Аж в глазах зарябило! :blink:  А если воспользоваться советом Алисы, мне страшно представить скоко я буду в такой позе стоять! :D

0

52

теперь она у меня постоянно против часовой стрелки крутится! Специально сегодня проверила.

0

53

Подборка креативной рекламы с определенными мотивами
Смотрим на картинку и говорим что на ней мы видим

0

54

:rolleyes:

0

55

:o

0

56

Как Вам кажется, в какую сторону крутиться девушка, по часовой стрелке или против? Проголосуйте, пожалуйста...

Если вам кажется, что она кружится по часовой, у вас сильнее развито левое полушарие (логика, анализ), против часовой - правое (эмоции, интуиция).
А если очень постараться, то можно заставить ее вращаться в другую сторону:).

Она правда может крутиться в обе стороны, поверьте мне  ;)

Я бы сказала,что она вообще не крутится B) ,этот илюзионный обман пирдумали так,что она спиной(или даже лицом)стоит к нам и вращается на черверть круга то туда,то сюда,и в зависимости от того что у нас болше развито,она крутится по часовой или против. :D Как пожелаешь.

0

57

:D То,что это стринги-не сложно догодаться,другие идеи?

0

58

Вы тут все цветы заметили?

0

59

Это просто,но красиво

0

60

;)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Наше Воображение!