Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Видеоклипы Андрея-ваши приоритеты


Видеоклипы Андрея-ваши приоритеты

Сообщений 121 страница 150 из 168

121

Девченки,подскажите где можна все клипы скачать нормально качества muz

0

122

Цыпочка, на этом сайте:)

0

123

Что-то не могу понять где.Подскажите word плиз

0

124

Цыпочка, сайт wwwandreygubin.ru раздел Медиа, там Видео, дальше -  Клипы

Отредактировано Алиса (2008-01-22 21:14:32)

0

125

Алиска,родная -спасибо baby

0

126

Цыпочка, сайт wwwandreygubin.ru раздел Медиа, там Видео, дальше -  Клипы

на этом сайте видео-клипы не работают!!(((

Отредактировано Алиса (2008-01-22 21:14:51)

0

127

Добрая олька... :rolleyes:  angel  Все там работает. Заходишь в "клипы", выбираешь клип, ставишь курсор мыши на слово "скачать" и нажимаешь Правую кнопку мыши! И выбираешь "сохранить объект как..."

Отредактировано Алиса (2008-01-22 22:22:58)

0

128

mne podruga toze skaciala klipi,no iz 4 tolko 1 pokazivaet

0

129

bye да, я, так и делала, всё равно не сохраняет!

0

130

Добрая олька, незнаю, у меня все сохраняется нормально

0

131

Даниеля, а остальные вообще не открываются? Или именно не показывает, а звук есть?

0

132

AЛИСA,K PRIMERU KLIP ZIMA-HOLODA NE POKAZIVAET,A ZVUK EST.NO ETO U MENIA TAT NA DVD,A VOT PODRUGE ZVONILA,U NEJO V KOMPE POKAZIVAJUT VSE KLIPI.TAK CTO NA SAJTE VSIO SKACIVAETSIA PO IDEE

0

133

Даниеля, все понятно. Видимо твой двд не читает этот формат. Когда такое происходит на компе (звук есть, изображения нету) это значит, что в компе нужных кодеков нету и их надо просто из инета скачать и установить. А вот как с этим справиться на DVD - незнаю. :rolleyes:

0

134

установи кодеки)))скачать можешь на wwwag.ru

0

135

Spasibki.interesno tolko,pocemu OBLAKA pokazivaet,a ostalnie net.poprobuju poprosit ctobi mne ih format v kompe peredelali

0

136

Но это рассуждения вообще. А что до моих собственных пристрастий…. Больше других мне, пожалуй, нравится клип «Будь со мной». Там и сюжет интересный (а я очень люблю сюжетные клипы), и съемки прекрасные, и Андрей великолепно смотрится как на мотоцикле, так и без него. Я вообще давно заметила, что Андрею очень идет костюм гонщика, и еще раз убедилась в этом недавно, глядя «Русский экстрим». И уж если тут упомянули глаза… Глаза Андрея в этом клипе трудно забыть. :wub:  love  love  love
Очень нравится клип «Без тебя». И за искренность и за редкую красоту и лиричность. И за полное совпадение и гармонию всего визуального ряда со смыслом и настроением самой песни. love
Понравился клип «Солнышко» своим юмором и прикольностью. Я думаю не только я, но и многие, глядя на прыгающую люстру и перекошенные стены и двери в сцене вечеринки, вспоминали тусовки, в которых сами участвовали. И собственное состояние к утру и какими перекошенными казались стены, двери и окружающая обстановка к финалу вечеринки. :wacko:  :D
Своей заражающей веселостью, энергией и юмором понравились «Танцы». dance
Из старых очень нравился «Мальчик-бродяга». Нравился искренностью и непосредственностью. Своим теплом и даже некоторой наивностью. Было видно, что всем кто участвовал в клипе и, в первую очередь, самому главному герою, очень нравится то, что они делают! Эта энергия передается и тебе, когда смотришь клип. yahoo
Н-да, ну и обзор получился… Пора остановиться, а то я так все клипы Андрея переберу.  kiss

Как мне это знакомо Алиса :rolleyes: У меня любимый клип "Будь со мной"...я тоже очень люблю сюжетные клипы а он именно такой..там все есть и любовь и экстрим( как я это люблю) и страсть и слезы и снова любовь.А глаза у него в этом клипе самые потрясающие и главное взгляд нет такого взгляда ни в одном клипе.взгляд полный любви полный надежды,мужества,ласки!!!!!Взгляд этот гипнотизирует))) bye

0

137

а еще мой любимый клип авансом ЛЕНА!!!!!!!!!!!!!

0

138

Друзья, а может кто-нибудь знает, где можно найти клипы Губина в ХОРОШЕМ качестве? Только не отсылайте к давно любимому мнойю разделу "медиа" данного сайта, ибо под хорошим качеством я понимаю никак не ТВ-рипы с монозвуком,  объемом 13 мегабайт ... Особенно хочтся клип Зима-Холода к хорошем качестве, заранее спасибо.

0

139

Хорошая тема конечно, но к сожалению у губина нет достойных клипов.
Достойные клипы для меня это не скучные интересные клипы.

У губина скучные клипы, банальные клипы, не оригинальные.
нет у него в клипе изюма, креатива.
А песни очень красивые.

вот я знаю например одного артиста у него много хороших, креативных клипов.

0

140

Шашок, почитай последнее интервью Андрея сайту, там как раз ответ на этот вопрос. Правда пока это в будущем.

0

141

На каждого артиста свой слушателей.А у Андрея слушателей предостаточно и клипы у него все замечательные victory .Они у него все с чувством построеные на любви.Какой еще креатив нужен когда ты поешь и снимаешь клип о любви.???sarakop ты вот сюда пришел на сайт Губина пытаешься обосрать и когда получаешь в ответ обижаешься....Что твой Жуков поет и снимает что там за креатив????приведи хоть один пример?

0

142

приведи хоть один пример?

Ненадо! :angry:  Напоминаю, это форум Андрея Губина. Жукова обсуждайте на его форуме, плизз! :angry:

0

143

А может ты пойдешь на форум "Этого замечательного артиста" ?
Даже не вижу смысла доказывать обратное! Твои слова даже смешны!
Это твое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение! Что ? Сегодня Луна на всех влияет!? Полнолуние сегодня, все прям как волки, осталось только выть начать!

0

144

Наверно, просто у этого замечательного артиста нет сайта и форума ?! Так бы он там тусовался!  :P

0

145

Наверно, и он просто ищит пути как-то его пропиарить :P

0

146

Точно! ....засланный конкурентами! laugh
Дружок, у тя ничего не выйдет! :P

Отредактировано Алина (2008-03-22 22:59:51)

0

147

мы бум тогда пиарить Губина!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

148

Да, будем пиарить. А то он говорит, что тоже вроде бы как поклонник Губина (sarakop), только по его словам что-то не похоже на это......ему всё не нравится - то клипы скучные (да кто тебе вообще такое сказал и с чего ты это взял?), то голос у него не такой - и всё это сведение звуков, ну и тому подобное! У Андрея замечательные клипы, что Лиза, может быть он и простой клип, но очень милый, и девушка там красивая снималась, что Без тебя (лав-стори там замечательная и пейзаж, вечер, и Анрюшка с гитарой). sarakop что тогда в твоём понимании хороший клип?  :unsure: Нам нравятся его клипы....и ты нас не переубедишь, что это не так! Потому что это ТАК! :rolleyes:

0

149

sarakop, у нас свобода слова, поэтому каждый имеет право высказать своё мнение! :)
Мне например дико не нравятся клипы "Солнышко" и "Те, кто любит". Остальные вполне радуют.

0

150

Девчат что вы все накинулись на sarakop???? :blink: Человек просто делиться опытом на примере Жукова!!! :) Лично я не вижу в этом ничего такого!!!! ;)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Видеоклипы Андрея-ваши приоритеты