Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Видеоклипы Андрея-ваши приоритеты


Видеоклипы Андрея-ваши приоритеты

Сообщений 91 страница 120 из 168

91

это действительно сестра Андрея....

0

92

мне показалось,что девушка справа это сестра АГ! :rolleyes:

Да я потому и выложила эту фотку, что Мульён просила показать фотки, где АГ с сестрой вместе на съемках этого клипа!

0

93

в "Облаках" даже Настю сестру Андрея заснять ухитрились!

Что-то я ее там тоже не узнала, с чего вы решили что это Настя  tease Ее там нет!!!

Вот именно в клипе я ее не заметила (хотя я и не искала). Но она была на съемках. Я помню, видела фотку со съемок клипа, где она рядом с Андреем. Так-что, может она там и мелькнула где-то...

Надо посмотреть, но по-моему, я видела ее на фото со съемок клипа, она была там.

0

94

Алиса, спасябки :)

0

95

Мне тоже нравится клип "Без тебя", а его улыбка там просто с ума сводит. "Зима-холода" тоже классный клип. Судя по вашим обсуждениям я половину клипов Андрея не видела, не простительное упущение.

0

96

Мне тоже нравиться клип "Без тебя", романтика....
Еще нравится клип "Будь со мной"

0

97

Мне тоже нравиться клип "Без тебя", романтика....
Еще нравится клип "Будь со мной"

а вот клип "Будь со мной" я не видела к сожалению :(

0

98

нита ты не видела клип будь со мной?так он есть на сайте в видеоклипах,обязательно посмотри!!! laugh

0

99

нита ты не видела клип будь со мной?так он есть на сайте в видеоклипах,обязательно посмотри!!! laugh

Он еще есть на диске в альбоме "Всегда с тобой", там 3 клипа
"Будь со мной"
"Она одна"
"Танцы"
Там песни, и 3 клипа.У тебя нет этого альбома?

Отредактировано Алина (2008-01-18 14:35:18)

0

100

у меня все альбомы на древних носителях-на аудиокассетах. Чтоб можно было везде послушать и дома и у бабушек и дедушек. А сейчас все песни перекинуты на MP3.

0

101

Ой, девочки, я видела этот клип. Память у меня девичья. laugh

0

102

вспомнила? ну и хорошо !!! :D

0

103

все таки мой самый любимый клип ЗИМА ХОЛОДА и ОБЛАКА!!в первом он оч хорошо выглядит и песня аffигенная а второй что он очень позитиffный и веселый по самому ГУБИНУ(воспринимайте как есть))

0

104

кста кто помнит времен7а когда по стс сразу 3 клипа подряд ГУБИНА показывали??)))там был клип ЗИМА ХОЛОДА я знаю ты знаешь И птица!!!!

0

105

чето я такого не припомню,гримми а давно это было?

0

106

год 98-99!!!!!после мультов часав 4 вечера!!!!

0

107

Хм... действительно давно, почитай десять лет прошло:(

0

108

у меня в те времена даже такого канала не было

0

109

Жалко, что это всё было так давно.......а теперь не то что клип, даже песню новую чтобы услышать (песня Лена), столько времени проходит.....всё ждёшь и ждёшь, а Андрей всё интригует и интригует......! ^_^

0

110

U nas po litovskomu kanalu toze eti 3 klipa podriad krutili.potom PLAC,LIUBOV dobavilsia.potom uze i ONA ODNA.A vot po muzikalnomu u nas zakazivajut bolse klip LIZA,DAJ MNE SLOVO I TE,KTO LIUBIT

0

111

мне кажется если ГУБИН снимет клип то это будет в черно белых тонах!!!это оч романтично!!!

0

112

да это точно!!))
:rolleyes:

0

113

A mne hotelos bi cvetnoj klip.hotia i ciorno-belij klip BEZ TEBIA bil superskim

0

114

И для разнообразия например, цветы какие-нибудь в цвете! Думаю смотрелось бы красиво.

0

115

Замечательная идея-черно-белый клип.Вообще мне очень нравятся такие решения,они очень выразительные и умеют хорошо передавать чувства,и цветы в цвете будут смотреться классно,в мягких цветах,думаю,как бы использованы в качастве символики и имеют глубокий смысл.Интересно очень!

0

116

он будет идити и думать о ней!!!идет думает с ним случаются ностальгические воспоминания и в конце они встречаются пересекаются взглядами и он в конце клипа говорит Я ВСЕГДА С ТОБОЙ!!!!

0

117

AРќEK,PODDERZIVAJU TVOJU IDEJU

0

118

классно получилось бы!

0

119

Не важно какой будет клип, цветной или нет, лишь бы мы его увидили..... :unsure: Только произойдёт ли это, и когда??? :unsure: Только время наверное покажет и подскажет! :rolleyes:

0

120

Эх.... Когда, Андрей, когда :unsure:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Видеоклипы Андрея-ваши приоритеты