Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Видеоклипы Андрея-ваши приоритеты


Видеоклипы Андрея-ваши приоритеты

Сообщений 31 страница 60 из 168

31

^_^ da ne ochen', no... kak skazat'... razmerom s musornii na 30 litrov :-) :huh:

Понятненько...  :wub:  :wub:

0

32

А мне очень нравится клип "Будь со мной", я помню его очень долго по Муз - ТВ и МТВ крутили, а я все смотрела и смотрела, у меня тогда еще интернета не было и взять было негде, а он мне очень нравился. А в целом я люблю все песни и клипы Андрея victory

0

33

самый офигенный и самый мой любимый клип ЗИМА-ХОЛОДА!!!достижение в клипо строениии!!!а также птица неплохой клип хотя могли бы и лучше сделать!!но песня птица полный улет!!!!кста по итогам голосования многие вспомнили губина по песне и клипу зима холода

0

34

Кстати,птица с фильмом "Я знаю ты знаешь'' связана,по этому клип такой.Этот клип ведь часть фильма.
П.С.Очень лю клип "Я знаю ты знаешь"Дюшка там очень красивый.

0

35

Все таки на первое место я ставлю "Дай мне слово". Но не то, что с фильма. А то, где девушка на роликах, с косичками (кажется) и в круглых темных очках (тоже насколько помню), где ноутбук и машина без верха. С этого клипа всё началось для меня. Может я и видела Андрея раньше, но именно в этом клипе я его и заприметила.
"Без тебя" идёт на второе место. Просто красивый клип. С романтичными и такими симпатичными главными героями.
"Будь со мной" тоже в хит-листе. Люблю клипы-истории.
"Солнышко" - помню среди ночи меня будит сестра, открываю глаза - Андрей в телевизоре... Была безумно благодарна сестре.
"Девушки как звезды" к сожалению, не видела... Не подскажете, где скачать?
Ну и больше не могу вспомнить таких вот интересных клипов. Хотя, "Плачь любовь", как же я могла забыть??? Да. Этот клип я обожаю. Там мне Андрей нравится как-то по-особенному. Не знаю почему... Ну и все на этом, пожалуй.

0

36

Последние работы Андрея очень профессиональные. Клипы "Без тебя" и "Те, кто любит" - это высшее мастерство. "Солнышко" веселит очень... "Девушки, как звезды" - заставляют задуматься... А вот ранние работы мне не нравятся...

0

37

А мне очень нравится клип "Дай мне слово", в нём девушка так эффектно разбрасывается деньгами  kiss Андрея :)

0

38

А мне вот  "Дай мне слово"не очень.Обожаю ''Те кто любит''-првдо профессионально.Еще люблю "Мальчик Бродяга'',"Будь со мной''-тоже обожаю,с этого клипа и все у меня началось.

0

39

Согласен с Ирен, Облака - очень позитивный и летний клип. Сразу настроение -Лето!!!

0

40

Мне нравится клип ЗИМА ХОЛОДА, хотя песня не является моей самой самой любимой! Просто сочетание цветов (синий, зеленый, желтый!) для меня очень приятно!  Да и графика компьютерная! На то время мало было клипов с комп графикой! Веселенький клип такой, андрей там такой солнечный, хотя знаю что летать было не оч приятно (ремни впивались с тело и было больно!), но андрей мужественно перенес это! :wub:

0

41

Первый раз сегодня посмотрела клип АГ Лиза.Я знаю его творчество только после Птицы,и не интерисовалась тем,что было раньше.
...Аж не вериться что когда-то в его клипах снимались такие девушки-совсем противоположны тем,что у него теперь в клипах.Даже вот эта Лиза-такая смешная,с бантиками...

0

42

Rosalinda, это не Лиза, это Настя. Настя Старыгина (дочка того самого Арамиса).  Насколько я помню рассказы, клип был снят очень быстро в дружеской и непринуждённо обстановке, отец Насти узнал что она принимала в нём участие только после того как увидел клип по тв. Поругался что без разрешения, но в целом остался доволен.

0

43

Вы вроде говорили что дочь Старыгина в Птице играла...

0

44

В *Птице*... точнее в нарезках из фильма "Я знаю, ты знаешь"  участвовала Аня Маслова.

0

45

Настя Старыгина (дочка того самого Арамиса).  Насколько я помню рассказы, клип был снят очень быстро в дружеской и непринуждённо обстановке, отец Насти узнал что она принимала в нём участие только после того как увидел клип по тв. Поругался что без разрешения, но в целом остался доволен.

Оооо как, то что Настя без разрешения отца участвовала в клипе, этого я не знала, спасибо, Лула, что просветила.

Отредактировано Душечка (2008-01-01 14:11:10)

0

46

MNE NRAVITSIA KLIP NA PESNIU БEЗ ТEБЯ.MNE ON KAZETSIA TAKIM ROMANTICNIM.

0

47

MNE NRAVITSIA KLIP NA PESNIU БEЗ ТEБЯ.MNE ON KAZETSIA TAKIM ROMANTICNIM.

0

48

Мне нравятся все клипы Андрея! "Мальчик-бродяга" - впервые увидела Андрея в клипе - такой милый мальчик - бархатный голос, бездонные глаза с длинными ресничками, гитара - и всё, я пропала.....поняла, что не смогу больше без этих песен, без этого взгляда...... :rolleyes: А клип "Без тебя" - просто романтика.....море, он и она, глаза в глаза......и он говорит слова - без тебя погасли звёзды, без тебя дожди и грозы......и опять - эти глаза Андрея, этот голос....а какая у него улыбка - дарит радость и сердце чаще бьётся, как лучик солнышка в пасмурный день...... laff  rom

0

49

ЮЛEНA,KAK TI OPISALA VSIO KRASIVO,POETICNO.

0

50

Спасибо, Даниеля, просто я написала то, что есть на самом деле... такие искренние чувства у меня вызывает Андрей, его творчество.....! :rolleyes:  laff Думаю и не у меня одной! ;)

0

51

Да, Без тебя - очень романтичный клип. ^_^  Один из самых красивых у Андрея. :wub:  А "Мальчик-бродяга" немного наивный, но, пожалуй, в этом его и прелесть.

0

52

А я люблю клип "Танцы", только почему - не знаю. Просто люблю этот клип и все....  laff

Отредактировано Ксюша (2008-01-02 19:57:30)

0

53

Вы вроде говорили что дочь Старыгина в Птице играла...

Нет, ту девушку зовут Анна Маслова. У неё тоже папа в шоубизнесе, то ли продюссированием, то ли звучанием занимается... не помню  :unsure:

0

54

Оооо как, то что Настя без разрешения отца участвовала в клипе, этого я не знала, спасибо, Лула, что просветила.

Да про это в одном из интервю Старыгин рассказывал, просто ему про этот клип напомнили, что мол дочка по стопам идёт? Ну вот он и рассказал.

0

55

Ой... наверное любимые клипы Лиза, Зима-холода, Плачь, любовь, Без тебя, Будь со мной...

0

56

А я помню Старыгин говорил, что узнал свою дочурку Настю только по тому что у нее было на шее (я не помню точно что...) так как она по природе  кудрявая... а в клипе ее волосы выпрямили, что очень ее изменило :)

Отредактировано АлекSa (2008-01-02 21:41:09)

0

57

AЛEКSA,JA TOZE CTO-TO TAKOE SLISALA

0

58

Обажаю клип Зима...там все мои любимые краски..и имидж Андрея тогда оч любила!

0

59

А клип "Без тебя" - просто романтика.....море, он и она, глаза в глаза......и он говорит слова - без тебя погасли звёзды, без тебя дожди и грозы......и опять - эти глаза Андрея, этот голос....а какая у него улыбка - дарит радость и сердце чаще бьётся, как лучик солнышка в пасмурный день...... laff  rom

Хм.. клип *Без тебя* дарит радость??? Неужели?! Видеоряд... на песню о расставаниях??? А разве расставания бывают счастливыми???? Если честно тоску навевает клип... А глаза - убойный кадр... Поставьте крупным планом глаза и все попадают от счастья. *Впереди лишь сны и грёзы.. и назад нельзя...*

0

60

Ну, глаза у нас.... это вообще отдельная песня. ^_^  А клип красивый, лиричный. Насчет именно радости незнаю, но клип светлый такой получился. :wub:
А мне вот Облака еще нравится. И сам Андрей говорил, что это один из его любимых клипов. Говорил, что в этом клипе есть простор - и это правда.
Вот кстати, песня ведь тоже о расставании, но клип получился очень веселый и  позитивный! yahoo

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Видеоклипы Андрея-ваши приоритеты