Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Видеоклипы Андрея-ваши приоритеты


Видеоклипы Андрея-ваши приоритеты

Сообщений 1 страница 30 из 168

1

Привет всем.Очень хотелось бы узнать кому какие клипы Андрея нравятся.Буду признателен если промотивируете свой выбор :ph34r:

0

2

А вообще, сколько у Андрея клипов???  :huh: Начинаю считать… «Мальчик-бродяга», «Лиза», «Ночь», потом странный вариант шедевра видеоклипов «Дай мне слово». Компьютерный клип «Зима холода». Растроение личности в «Я знаю, ты знаешь». Концертный вариант «День и ночь». Затем выдержки из фильма, называемые клипом «Птица». Далее «Плачь, любовь», «Облака». Ну, и более профессиональные клипы: «Без тебя», «Она одна», «Будь со мной», «Танцы», «Девушки как звезды», «Я всегда с тобой», «Солнышко», «Те, кто любит». Так в целом получается 18 клипов. Но я что-то на статистику отвлеклась…   sori

Отредактировано Душечка (2005-06-18 03:48:35)

0

3

На первом месте моего рейтинга любимых клипов Андрея стоит  «Без тебя». :wub: И чтобы мне были признательны, я должна промотивировать свой выбор… Очень ответственная на мои плечи легла задача.  :unsure: Почему мне симпатизирует этот клип? Почему?  :huh: Наверно потому что клип мне нравиться также, как свет солнца, как пенье птиц, как журчанье ручейка. Вот нравиться и все, и ничего со мной не поделаешь. Клип «Без тебя» вызывает во мне все положительные эмоции и воспоминания. Просто в клипе "Без тебя" в глазах Губина чувствуется искренность и естественность. В других клипах ТАКИХ ГЛАЗ я больше не наблюдала. Какие это такие глаза?  :rolleyes: Сложно описать, лучше посмотрите и всё сами поймете.    :wub:

Отредактировано Душечка (2005-06-18 03:51:31)

0

4

О чем-то похожем мы уже говорили, когда обсуждали дизайн нового альбома Андрея. Выяснилось, что большинство его поклонниц хочет видеть в оформлении альбома, в основном самого Андрея и побольше. :wub:  ;)
С клипами примерно похоже. Похоже, больше всего и большинству поклонниц нравятся те клипы, где камера пореже отвлекается от Андрея и кадры как можно красивей. :P  :D  :wub:  Яркий тому пример - "Девушки как звезды". В клипе есть Андрей и... декорации. И все. Картинка в клипе очень красивая. Все в восторге. :D  love

0

5

Но это рассуждения вообще. А что до моих собственных пристрастий…. Больше других мне, пожалуй, нравится клип «Будь со мной». Там и сюжет интересный (а я очень люблю сюжетные клипы), и съемки прекрасные, и Андрей великолепно смотрится как на мотоцикле, так и без него. Я вообще давно заметила, что Андрею очень идет костюм гонщика, и еще раз убедилась в этом недавно, глядя «Русский экстрим». И уж если тут упомянули глаза… Глаза Андрея в этом клипе трудно забыть. :wub:  love  love  love
Очень нравится клип «Без тебя». И за искренность и за редкую красоту и лиричность. И за полное совпадение и гармонию всего визуального ряда со смыслом и настроением самой песни. love
Понравился клип «Солнышко» своим юмором и прикольностью. Я думаю не только я, но и многие, глядя на прыгающую люстру и перекошенные стены и двери в сцене вечеринки, вспоминали тусовки, в которых сами участвовали. И собственное состояние к утру и какими перекошенными казались стены, двери и окружающая обстановка к финалу вечеринки. :wacko:  :D
Своей заражающей веселостью, энергией и юмором понравились «Танцы». dance
Из старых очень нравился «Мальчик-бродяга». Нравился искренностью и непосредственностью. Своим теплом и даже некоторой наивностью. Было видно, что всем кто участвовал в клипе и, в первую очередь, самому главному герою, очень нравится то, что они делают! Эта энергия передается и тебе, когда смотришь клип. yahoo
Н-да, ну и обзор получился… Пора остановиться, а то я так все клипы Андрея переберу.  kiss

0

6

Во первых спасибо за то,что заданная мной тема не осталась незамеченной.Я очень рад этому обстоятельству :D Всегда хотелось узнать каким клипам отдаются предпочтения...А что каксается моих предпочтений,то пожалуй-это клип"Облака" Радующий своей легкостью и беззаботностью и конечно бесспорным лидером является клип "Танцы"-одна мимика лица Андрея чего стоит.... ;) (кстати мне кажется он мог бы стать очень неплохим актером)...потом его сценический костюм-это просто 5 баллов-мало кто на нашей во всяком случае эстраде одевается с таким вкусом,ну и подводя итог я думаю,что этот клип как нильзя лучше оправдывает название самой песни :ph34r: А самое главное клип"Танцы"-заражает своим драйвом и позитивом-забывается завтра и вчера и хочется жить одним днем,забывая обо всем... :D

0

7

Мне нравятся все клипы Андрея, но больше всего  клипы "Будь со мной" и "Солнышко". Просто c   этими клипами  у меня связанны потрясающие впечатления и незабываемые ситуации! kiss  :wub:

Отредактировано Юля (2005-06-18 18:35:00)

0

8

А что касается моих предпочтений,то пожалуй-это клип"Облака" Радующий своей легкостью и беззаботностью и конечно бесспорным лидером является клип "Танцы"-одна мимика лица Андрея чего стоит.... ;)  :ph34r: А самое главное клип"Танцы"-заражает своим драйвом и позитивом-забывается завтра и вчера и хочется жить одним днем,забывая обо всем... :D

А кстати, большое спасибо, я ведь в своем "обзоре" совсем забыла про "Облака"!! А ведь это один из моих самых любимых!! blush  love  love  Действительно очень светлый, легкий, солнечный клип! Я как то слышала слова самого Андрея, что ему больше нравятся те из его клипов, в которых есть простор. Вот в этом клипе есть и небо и простор! :wub:
Полностью согласна с оценкой "Танцев"!! Клип заряжает энергией надолго! Но об этом я уже говорила. dance  yahoo

0

9

Из старых мне нравится Лиза, такое милое сотрудничество Андрея и Насти Старыгиной,очень симпотичная девушка. Ещё мне нравится Зима-холода, хотя я и не довольна тем как там снялась Анна Маслова(уж лучше кого-нибудь другого пригласили, но... но...,ладно). Танцы очень стильный получился. Облака - забавный.
Почему-то все забыли про Я всегда с тобой,а вышло очень трогательно,надо сказать...
А вот Дай мне слово- какой-то неудачный, и Плачь любовь,если выстраивать хит-парад,будету меня где-то в конце списка.
А вообще, мне кажется что свой лучший клип он ещё не снял!

0

10

Ой!А я вот не видела старые клипы Андрея,ни Лиза,ни облака,короче многие не видела cray Где их можно скачать? :( А самый любимый-Я всегда с тобой,не знаю почему,полюбился он мне...а ещё я хочу посмотреть будь со мной и Плачь любовь,но в интернете ничего такого и близко нет :(

0

11

Так все я вижу уже сказали какие клипы у кого любимые.. и осталась моя очередь :D
Ну один из моих любимых клипов является клип "Облака". Клип очень легкий и на мой взгляд и немного смешной. yahoo
Далее у меня еще любимый клип на песню "Танцы". Клип нравится, потому, что он веселый и зажигательный dance  Да и Андрюшка там очень веселый! :wub:
Также мне нравится клип "Будь со мной". Сюжетный клип! Да и Андрей там прикольно смотрится в роли гонщика на мотоцикле. :)
Ещё мне очень нравятся первые клипы Андрюшки такие как "Мальчик-Бродяга", "Ночь", "Зима-холода", "Я знаю, ты знаешь" ну и "Птица" еще.. :wub:
Кстати еще забыла сказать, что еще мне очень нравятся клипы на песни "Без тебя" (Романтический клип), "Девушки как звёзды" и "Всегда с тобой". ^_^

Ну и на этом наверно всё т.к я вижу список у меня получился приличным! :D  :P

Отредактировано STARGIRL (2005-07-06 16:23:50)

0

12

Ой!А я вот не видела старые клипы Андрея,ни Лиза,ни облака,короче многие не видела cray Где их можно скачать?

Дай мне слово можно взять тут
http://dljafanatov.narod.ru/Day_mne_slovo.rar

0

13

Я обажаю Зима-Холода!!Песня Супер и Клип!!И он там самый Супер! А на счет Девушек как Звезды мне он там не нравится так же как и в Солнышке -Солнышко , а выглядел как тучка!

0

14

мне очень нрвится клип еа песню БЕЗ ТЕБЯ!!! И песня красивая, жизненная, и он в клипе прсто милашка

0

15

Так... мне тоже что-то высказаться захотелося, особенно теперь... когда я более-менее подкована... то бишь, почти усе клипы видела...  :P
Так вот, мой самый ЛЮБИМЫЙ клип - Будь со мной...  love  я даже не могу вам объяснить почему... все уже сказали!  Теплота, которая просто физически ощущается... профессионализм актеров, режиссера... сюжет, до того реальный и до боли знакомый... кажется - что это с твоим любимым человеком происходит в жизни, а ты как дура, не поймешь, в чем дело... въехать никак не можешь...
В общем, люблю я этот клип... за его искренность, ритм... пульсацию жизни, любовь и боль, нежность и жестокость... радость и надежду... потерю и страх... за Жизнь...  baby
А еще мне нравятся клипы Ночь и Бродяга- это были самые первые Андрюхины клипы, которые я увидела... запомнились мне своей энергией, зарядом, креативом, огоньком в глазах, надеждой и движением вперед... верой в чудеса!! желанием БЫТЬ в этом мире, ЖИТЬ и ДЕЛАТЬ то, что любишь...  kiss

0

16

А мой любимый клип... даже не знаю.. они все по своему любимы
Мальчик бродяга... первый... Андрей там такой смешной! blush
Солнышко... я один раз видела.. но.. впечатляющий...
Без тебя........ очень красивый! Мечта! Пейзаж, девушка, гитара, маленький щенок, пары.. и глаза!
Будь со мной....сюжет хороший, дорога хорошо снята.. люблю я огни мелькающий фонарей...
Всегда с тобой.... первый дуэт... очень красиво.. а-ля дядющка миллионер.. мечка девушки... которая смотрит на его фото...
Танцы.... зажигает
Облака... весёлый и Андрей там обалденно выглядит....... только девушки там как-то не очень.. подружки сестрички...
Плачь любовь..... бассейн слёз... и Мерлин на джинсах... а-ля что-то
Девушки как звёзды.... мне девушка по поведению меня саму напоминает.. долго мерять шмотки и крутиться перед зеркалом...
Она одна.... как сказала моя подружка.. Обязательно посмотри т.к. это О НАС!!!!! Это правда!!!!!!!!!!! Когда Андрей на экане я просто замираю!!!!!!!!
Вроде все.... что я видела...
А вообще.. я верю в то чт еще будет много прекрасных клипов :ph34r:  (в которых мы все появимся :welcome: )

0

17

Ой.... [span style='color:green']а мне все клипы нравяться.... но если разобраться в особых моих пристрастиях, то наверное будет вот такой вот хит-парадик:
1. Плачь, любовь
такой он там черненький.... такой хоросенький... Да и тематика клипа очень оригинальная... только всегда возникал вопрос "Почему у девчонок такие слезы большие... ?" как то нереально.... но это не столь важно....  :P
2. Будь со мной обожаю мотоциклы... и вообще люблю когда снимают скорость... дорогу... туннели... адреналинчик так и подскакивает... и вообще классный клип... просто уникальный в своем роде!!! :wub:
3. Я знаю, ты знаешь ну... это вообще что-то!!!! Растроение личности и плоти .... такой разный... Только вот Анна Маслова мне не очень то нравиться, не то, что бы я к ней испытывала антипатию, просто она выбиваеться из кадра. Ну, покрайней мере мне так кажется.  baby
4. Она одна эх у меня тож вся моя маленькая семья сбегается, когда Андрю показывают по ТВ  kiss  :welcome:
5. Зима-холода компьютерный гений над ним точно потрудился... просто ЗДОРОВО!!!  :ph34r:
6. Мальчик- бродяга, Ночь, Лиза эти видеоклипы я поставила на одну строку, лишь потому что они одинаково мне дороги... Ведь когда-то с них все начиналось!!! ;)  :wub:  love  love  love
7. Всегда с тобой РОМАНТИКА!!!! РОМАНТИКА!!! и еще раз РОМАНТИКА!!!! love  love  love
8. ну, а на восьмом все остальные !!!!!![/span] yahoo

Отредактировано АлекSa (2005-08-16 04:48:14)

0

18

A wot moy lubimyy klip "Bud so mnoy", potomuchto tam Andrey nu takoy horoshenkiy! da y klip ochen krasiwyy, a yescho potomu, chto syuzhet uzh ozhen znakomyy-kogda kogo-to teriayesh, ponimayesh, kak on byl nam dorog, woobschem klip- zeloye  more emoziy love  cray

0

19

A wot moy lubimyy klip "Bud so mnoy", potomuchto tam Andrey nu takoy horoshenkiy! da y klip ochen krasiwyy, a yescho potomu, chto syuzhet uzh ozhen znakomyy-kogda kogo-to teriayesh, ponimayesh, kak on byl nam dorog, woobschem klip- zeloye  more emoziy love  cray

Да, мне тоже очень Будь со мной нравится!!Это самый лучший клип!!!Да и у Андрея он самый любимый из всех! :)

0

20

А вот мне очень нравится клип "Я знаю,ты знаешь",хотя почему-то о нем тут редко упоминалось. Он там такой разный, в разных образах и везде такой лапочка.  :wub: Ну не знаю,не знаю...мне понравилось как там вписалась Аня Маслова. Вообще она симпатичная девчонка. И еще мне нравится также клип "Зима-холода". мне очень нравится его стиль там. И песня суперская!!! Раньше. когда она только появилась такая мода на нее была. Такая популярная песня.  И очень хочется ожидать от Андрюхи  еще песен такого типа.  А из первых его клипов мне нравится "Дай мне слово". Не знаю почему... :)  Просто он там такой хорошенький. Хотя, в принципе, он везде хорошенький, но там..... просто красавчик. Такой в костюме, такой молоденький..Сюжет конечно, простенький, но так и притягивает,так и хочется смотреть  и смотреть. И еще мне музыка в этой песни очень нравится. Как и музыка из песни"ТЫ УХОДИШЬ ОДНА". жаль, что на нее нет клипа.... :(  А из последних его работ мне нравятся-Конечно-"Без тебя", "Будь со мной",  Танцы-зажигательный,"Я всегда с тобой"-шикарный. Ну и все остальные я тоже обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!  ТОЧКА!!!!!!!!!!!!  В общем все клипы, где есть Губин я люблю. А,кстати! Еще Андрюша появляется в клипе гр.Карамель "Шуба-дуба" называется.  yahoo Вспомнили?  ;)

0

21

Мне все клипа нравятся ^_^ ,хотя...я ту обнаружила,что половину не видела! :blink:
Самый-самый...ОБЛАКА...
Такая энергия,столько хорошего настроения.... :ph34r:
Столько раз его уже видела,но каждай раз смотрю с интересом....
А как песню слышу-просто на менсе усидеть не могу! yahoo  AG  dance

Мне еще кажется,что Андрею стоит снять на Маму-марию клип.... baby
Он тоже должен получиться очень светлым! ;)

0

22

Ой.. Ирен, а ты представь сколько мы губинских песен не слышали...
Так и хочеться залезть в его потаёный ящичек и прослушать песни, которые Губин не выпускает в люди. Думаю материала на альбом хватит. И не на один. :smoke: 

Отредактировано Душечка (2005-10-08 00:59:22)

0

23

Ой, Душечка, не сыпь соль на раны! :unsure:  Я все вспоминаю те кадры из "Напросились", гда Андрюха залез в ящик, который по его же словам уже сто лет не открывал, и достал мешок целый с кассетами своих песен написанных за последние десять лет! Судя по размерам мешка там штук 50 кассет или около! Сколко песен на каждой кассете?? Сколько из этих песен мы не слышали и, возможно, не услышим?! :unsure:  :(

0

24

Ой, Душечка, не сыпь соль на раны! :unsure:  Я все вспоминаю те кадры из "Напросились", гда Андрюха залез в ящик, который по его же словам уже сто лет не открывал, и достал мешок целый с кассетами своих песен написанных за последние десять лет! Судя по размерам мешка там штук 50 кассет или около! Сколко песен на каждой кассете?? Сколько из этих песен мы не слышали и, возможно, не услышим?! :unsure:  :(

  blush Alison'ka! Tak i doljno bit'! Mi ne doljni vse uslishat'! :wub:  Ponimaesh, on pishet nakotorie pesni dlia sebia, i ne hochet chtob kto-to drugoi ih znal!
Vot u menia bil drug kotorii stihi pisal. Onmne rasskazival chto svoim devushkam on posviaschal stihi. no on nikogda im ne pokazival ih.. on bereg ih dlia sebe.. kak malen'koe vospominanie....... blush

0

25

Vot u menia bil drug kotorii stihi pisal. Onmne rasskazival chto svoim devushkam on posviaschal stihi. no on nikogda im ne pokazival ih.. on bereg ih dlia sebe.. kak malen'koe vospominanie....... blush

А, может, просто стеснялся показывать? А писал то вовсе не для себя? Просто думал, что девушка неправильно оценит... или вообще не оценит... по всякому же случается...  :wub:

0

26

Ой, Душечка, не сыпь соль на раны! :unsure:  Я все вспоминаю те кадры из "Напросились", гда Андрюха залез в ящик, который по его же словам уже сто лет не открывал, и достал мешок целый с кассетами своих песен написанных за последние десять лет! Судя по размерам мешка там штук 50 кассет или около! Сколко песен на каждой кассете?? Сколько из этих песен мы не слышали и, возможно, не услышим?! :unsure:  :(

  cray  cray  cray  :wub:  :(

0

27

[А, может, просто стеснялся показывать?

net, Lapochka, on ne iz stesnitel'nih rebiat :happy:  sm308

0

28

Да,Алис,ятоже этот кадр помню....и как он еще вынул попку с дисками и прбросил,что мол,половина из них просто не видела былый свет.... <_< Что-то изза финансироания,а что-то изза воли Андрея.... B)
С тех пор мне как-то вообще стало немного обидно,то что он так долго пишет свои новые альбомы.... :unsure: ....
Хотя он для каждого пишет новые песни,а это согласитесь похвально... :ph34r: ....но...уж ооочень долог процесс написания.... ;)

0

29

Вы так рассказываете про это "Напросилися"... а я даж и не видала такое... мешочек-то большущий был???  :wub:  baby

0

30

Вы так рассказываете про это "Напросилися"... а я даж и не видала такое... мешочек-то большущий был???  :wub:  baby

  ^_^ da ne ochen', no... kak skazat'... razmerom s musornii na 30 litrov :-) :huh:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Видеоклипы Андрея-ваши приоритеты