Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

У меня после "Введите название файла",  следующее окно называется "Выберите папку для сохранения файла" И "других настроек" у меня нет, наверное я что - то неправильно сделала

0

32

Лена, а наши видео, на сайте, ты можешь смотреть? Или тоже самое?

Ваше видео с сайта, у меня всегда без проблем показывает

0

33

Он тебе вообще хоть в каком-то окне предлагал выбрать качество записи?

0

34

Я нажимаю Операции". В списке выбирай - "Завершение создания фильма" - Сохранение на компьютере  и он мне предлагает только это: "Введите название файла", следующее окно называется "Выберите папку для сохранения файла" потом надо нажать "Далее" и он начинает сохранять и все.

0

35

Я уже загружаю на ifolder

0

36

Лена, извини за бестактный вопрос, у тебя Винда лицензионная? laugh
Ладно, давай все таки попробуем. Сгрузи то, что получилось в инет и дай мне ссылку, а я попробую разобраться, что там с файлом.

0

37

Лена, извини за бестактный вопрос, у тебя Винда лицензионная? laugh

Вроде да, но с недавнего времени он стал писать возле часов "приобрести подлинную лицензию WINDOWS, может она у меня устарела уже?

0

38

Может. :rolleyes:  Насколько я поняла, ты все сделала совершенно правильно. Так что остальное на совести программы. ;)

0

39

Алис, только я сделала только первую часть передачи, а всего у меня их три получилось. Если разберемся почему не показывает, то можно будет и остальные загрузить

0

40

Все загрузилось, там появилось окно №: 3038205, ниже можно защитить файл паролем, еще ниже введите ваш email, и еще ниже код для подтверждения. Это все надо ввести?

Отредактировано Лена (2007-08-18 11:17:07)

0

41

Защитить паролем - ненадо вводить. Остальное можно. И код там будет - это обязательно

0

42

Алис, вот что мне прислали на email:

Файл Субботник 1.wma (размер 14.52 Мб) размещен на stream.ifolder.ru под номером 3038205
и будет доступен по адресу http://stream.ifolder.ru/3038205 до 2007-09-17 11:20:42.

Отредактировано Алиса (2007-08-18 16:53:01)

0

43

ОК! victory  Кстати, записал он, по-крайней мере, в нормальном формате. Может МувиМейкер у тебя с тв-тюнером плохо контачит? :huh:  Сейчас скачаю, и просмотрим что там не так

0

44

Алис, слушай у меня не тв тюнер. У меня такая программа есть на компьютере называется AVER TV? -  это короче телевизор в компьютере, там есть как на видике запись. Может поэтому не показывает? Хотя прости запись до переделывания в МувиМейкере  у меня нормально идет

0

45

Да, у тебя видимо МувиМейкер не читает файл, в котором у тебя первоначально сохранено. Ты можешь поглядеть, в каком формате у тебя первый файл сохранился?

0

46

Мдя, ну если както заставить читать этот файл неполучится - или попробуешь загрузить первоначальный файл или забей на это - что делать?

0

47

Алис, прости за тупость, но как поглядеть формат? Winamp media file  - ты это имеешь ввиду?

0

48

А звук у тебя есть?

0

49

Слушай, он у тебя сохраняет почему-то в аудио формате. Формат это три буквы (или несколько) которые ставятся после имени файла. Он у тебя сохранил Субботник1.wma - это Аудио формат! т.е. он изначально сохранял как звукозапись!

0

50

Это значит, что я что то не так сделала?

0

51

Понятия не имею. Погляди внимательно, он тебе при сохранении или где, хоть где-то пишет что сохраняется видео именно?

0

52

А какой формат у видео должен быть

0

53

У МувиМейкера обычно wmv  Но я собственно не про это. Вот когда ты сохраняла, там везде какие надписи были? Было хоть в каком окне написано, что сохраняется именно видео а не звукозапись?

0

54

Вроде нет

0

55

Тогда, Лена, ничем не могу помочь больше. Поскольку я не вижу, как у тебя программа работает, то и посоветовать ничего не могу. Попробуй залезть в настройки программы - ищи сверху там. Больше незнаю что делать

Отредактировано Алиса (2007-08-18 11:56:56)

0

56

Алиса спасибо  baby

0

57

Если ничего не выйдет, тогда одно из трех - или оставь как есть, только тогда остальные части не делай - смысла нет. Или пропробуй сгрузить первоначальный вариант. Или еще вариант - запиши на диск и пошли мне, а я попробую переделать. но вообще, две следующие части я записала, так что сама сделаю. Я хотела только первую поглядеть. :rolleyes:

0

58

Или еще вариант - запиши на диск и пошли мне, а я попробую переделать.

По почте?

0

59

Если ты в Москве живешь, можем просто где-то пересечься

0

60

Не я не в Москве. Можно будет по почте отправить

0