Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Алис, а что надо сделать, чтобы записанные передачи можно было здесь выкладывать?
Если не трудно ответь пожалуйста  word

0

2

Алис, а что надо сделать, чтобы записанные передачи можно было здесь выкладывать?
Если не трудно ответь пожалуйста  word

Загрузить их в интернет и оставить здесь ссылку. Загрузить можно например сюда - http://stream.ifolder.ru/

0

3

Алис, ну вот у меня записано на видеокассету и как я с нее загружу в Инет?

0

4

:wacko:  lol Ох... опять все сначала... :rolleyes:  laugh  Начинаю обьяснять по новой - одно из двух, или ты обращаешся в фирму (иногда это можно найти в киосках, где продают диски) которая за умеренную плату переведет тебе видеозапись на DVD, потом копируешь ее на комп, потом - в инет. Второй вариант, это что делаю я, ставишь себе на комп устройство под названием тв-тюнер, которое позволяет смотреть на компе телепередачи. Только тюнер этот должен быть пишущий. С его помощью переписываешь видеозапись прямо себе в комп.
Еще вариант - но не самый лучший - если у тебя есть цифровая видеокамера или цифровой фотоаппарат с функцией записи видео. С помощью этого переписываешь видео с экрана, а потом с фотика в комп.

Отредактировано Алиса (2007-07-04 22:57:32)

0

5

Алис, а этот  тв - тюнер можно только в магазине купить или в Инете скачать можно?
Как он выглядит?
Ты прости за глупые вопросы, но я в этом не разбираюсь

Отредактировано Лена (2007-07-04 22:58:50)

0

6

Алис, а эту программу тв - тюнер можно только в магазине купить или в Инете скачать можно?

Ленчик ТВ-Тюнер это не программа, а устройство новое к компу как модем, мышка и тп и тд.

0

7

Ладно, я поняла.
Спасибо, я просто хотела, чтобы вы  "Русское лото" увидели, но мне кажется что это что - то нереальное

0

8

Ладно, я поняла.
Спасибо, я просто хотела, чтобы вы  "Русское лото" увидели, но мне кажется что это что - то нереальное

Все реально было бы желание!
PS: Алис включи асю...

0

9

Алекса, извини, я как раз на этом и ушла из инета. blush  Твое сообщение прочла уже сегодня.

Лена, Алекса права, вон она себе тюнер этот установила, и, кстати, перезапись на двд недорого стоит. А у тебя ничего нету, что могло бы звук писать и что можно потом к компу подключить? Мобильный или что-то... Собственно мне интересно было бы песню послушать, а как Андрей шарики из мешка доставал, я как-нибудь сама представлю себе. laugh

0

10

Алис, у меня телефон такой функции не имеет, но может какой - то из телефонов родителей подойдет.
Я так понимаю, ты имеешь ввиду, типа как на диктофон или на видеокамеру на мобильном записать, а потом  в комп сбросить?

Отредактировано Лена (2007-07-05 12:49:47)

0

11

В общем я думаю, что это можно устроить, только наверное, не раньше субботы, воскресенья.

0

12

Алис, у меня вопрос, я сейчас пытаюсь закачать сюда http://stream.ifolder.ru/ файл с передачей с новой, и он мне пишет, что время закачки почти 6 часов, а быстрее никак нельзя?
И еще у меня вопрос - закачивать видео на http://stream.ifolder.ru/ бесплатно?

Отредактировано Лена (2007-08-18 10:17:16)

0

13

Да, закачивать туда бесплатно. Лучше если зарегишься там. Время закачки напрямую зависит от скорости твоего инета. Если зарегилась там и умеешь грузить по FTP - попробуй так, это насколько я знаю несколько быстрее.
А какой общий размер файла?

0

14

393 МБ - это только первая часть

0

15

Ясно. Лена, ты с ВиндовсМувиМейкер умеешь работать? Он есть по умолчанию в Виндовс. Просто если пересохранить там, можно сильно уменьшить размер.

Отредактировано Алиса (2007-08-18 10:28:16)

0

16

Нет, не умею. Я в компьютере вообще мало что умею  cray

0

17

Алис, а можно тебе этот файл отправить, а ты бы с ним разобралась, или он слишком большой?

0

18

Так, хорошо. Нажми на  Пуск внизу экрана. Выбери "Все программы". Скорее всего дальше надо искать пункт "Стандартные" - у меня МувиМейкер там. Поищи и пиши - нашлось или нет

0

19

В "Стандартные" нет

0

20

Поищи везде, где можешь. Называется Windows Movie Maker

0

21

Ура, я нашла

0

22

Открой МувиМейкер. Дальше нажимай сверху "Файл" и найди "Импорт в сборники". Найди папку, где у тебя видеозапись, выбери файл и жми на "Импорт". Дальше жди, пока он будет создавать из записи маленькие клипы. Погляди внизу. Там должна быть такая полоска с пустыми квадратиками - раскадровка.

Отредактировано Алиса (2007-08-18 10:39:40)

0

23

Там вообще-то можно запись редактировать, но что бы не морочить себе голову, выдели все созданные клипы разом и так вместе перетащи их мышкой на полоску раскадровки.

0

24

Я перенесла, его на синюю часть которая внизу

0

25

Если у тебя слева нет списка "ЗАпись видео","Монтаж фильма" и т.д., нажми сверху на кнопку "Операции". В списке выбирай - "Завершение создания фильма" - Сохранение на компьютере

0

26

Дальше сначала впишешь название фильма и папку, куда сохранять. А в следующем оке надо будет выбрать качество и размер. Смотри там вверху - Другие настройки. Выведи там список возможного и выбирай. Я на сайте обычно выкладываю видео с настройками "Видео для широкополосных сетей 512 кбит/сек"

0

27

Алис, я сделала теперь он весит 14,5 МБ, но я его попробовала посмотреть в проигрывателе и там только звук, картинки нет

0

28

Кстати, лучше работай с ним неторопясь. МувиМейкер использует много памяти и комп может подвисать во время работы

0

29

Лена, а наши видео, на сайте, ты можешь смотреть? Или тоже самое?

0

30

Давай проверим. Попробуй сгрузить на стрим.айфолдер и дай мне ссылку, а я попробую открыть на своем компе

0