Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Андрюша в концерте "Народная марка"


Андрюша в концерте "Народная марка"

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Мне очень понравилось!!! :wub: Андрей был очень стильно одет и выглядел супер! А вам как его выступление? :)

0

2

Андрюша выглядел здорово,правда мне не очень понравилось, что он побриться "забыл",но сейчас наверно модно.Мне например больше нравится, когда он "чистенький", он так моложе выглядит!  :rolleyes:  :wub:  :ph34r:

0

3

Да концерт супер!!!!!!!отойти емогу!!!!!Прям ахххххххххххх kiss  baby

0

4

Машуля я тоже всё никак отойти не могу! Все еще на 7 небе летаю.. :D  :wub:  :wub:

0

5

Андрюша там был просто чудо!! love  :wub:  kiss  И одет великолепно, и выглядит замечательно, и выступил прекрасно! А мне его легкая небритость, наоборот, понравилась!  love Мне нравиться, что он выглядит повзрослевшим и возмужавшим! Ему это очень идет по-моему. :wub:  love  love  love

0

6

А вот мне посмотреть не удалось...  :(  cray
Девочки, расскажите поподробнее, плииииз!  word
Какая была песня, в чём он был одет? Я его вообще уже давненько нигде не видала и не слыхала...  baby

0

7

Песню Андрюша исполнял - Мама-Мария. Перед выступлением всем артистам нужно было сперва объявить очередного победителя этой самой "Народной марки".  Номинации были - хоть стой, хоть падай - то "Сковорода года" то "Макароны года".  :blink: Еще спасибо, что например "Туалетной бумаги года" не было. :P Андрюше, к счастью, выпало объявлять просто "Микроволновку года". Поэтому, когда он вышел, он прежде чем выступать, открыл красивую папочку и с выражением (не берусь сказать - с каким ;) ) зачитал - "Победитель - марка LG", и потом поздравил вышедшего представителя фирмы. Только после этого он мог выступать.
Одет он был в классический черный, очень элегантный костюм. Только Андрюша не был бы собой, если бы оделся просто в "классическом стиле". ;) Поэтому, элегантный черный пиджак был у него надет на голое тело, а вместо галстука на шее была металлическая цепь. :ph34r: Но может именно благодаря этим приколам его наряд смотрелся на редкость стильно и эстетично. :ph34r:  Прическа у него была как в "Экстриме" только чуть короче и аккуратней. :wub:  Картину дополняло то, что Андрюша в этот день если и брился, то с эдакой элегантной небрежностью. Но мне показалось, что это  ему очень шло.  kiss И выглядел, и выступил он просто великолепно! :ph34r:  love  love  love  kiss

0

8

Мне безумно понравилось love Андрюша был просто великолепен,а эта его небритость наоборот нереально притягивает к себе,а костю,причёска-ему безумно шли :P да и песня супер....Андрюша ты просто Бог word  kiss  baby

0

9

Алиса, спасибочки тебе большое! Ты так рассказала... Во всех подробностях! Здорово!! love  love  love
Только мне почему то стало еще грустней... от того, что я это выступление не видела...  cray

0

10

Девченки! Котенок и все, кто не видел! Не огорчайтесь! Ведь будет повтор. У нас, в Эстонии , к примеру, в четверг. Смотрите программу и не упустите еще один шанс!

Алиса, ты прям "мастер слова". Так расписала, что лучше и не возможно. Я как-будто снова посмотрела его выступление.

Мне он очень понравился! И аккуратная удлиненная прическа и эти тоненькие еле заметные усики.  Он был очень красив! И, по-моему, он отнесся к объявлению этой лучшей микроволновки со всей серьезностью. А что? Может, зто действительно выбор народа, а не просто "шоу".

А вот канала "Спорт" у нас нет........ :(

0

11

Алиса, ты прям "мастер слова". Так расписала, что лучше и не возможно. Я как-будто снова посмотрела его выступление.

Нет, у меня просто тренировка. :P  ;)  Так вышло, что мне не в первый раз приходится в красках пересказывать выступления Андрея для тех, кто его не видел. kiss Так с Розыгрышем было, с Экстримом, с Пять вечеров...  :blink:  :P Ну ничего, надеюсь, скоро смогу переводить такие записи в цифру и смогу тогда не ограничиваться одними словами. :ph34r:  baby

0

12

А вот канала "Спорт" у нас нет........ :(

У нас тоже нету этого канала.. :(  -_-

0

13

А вот канала "Спорт" у нас нет........ :(

STARGIRL, Liza_veta, девушки, не горюйте!!! Зайдите тут, на форуме, в раздел "Новости"!! Я там сообщение оставила, как раз по этому поводу!! Специально для вас! Gubin  kiss  :ph34r:

Отредактировано Алиса (2005-06-09 19:55:36)

0

14

Алисонька новости просто супер!!! yahoo  yahoo  yahoo Теперь я снова буду на "7 небе" от радости!!! :D  ha

0

15

Спешу прочесть.....с надеждой на лучшее! :wub:

0

16

ну вот,это я удачно зашла! прочитала всё о выступлении! спасибо, Алиса! kiss
Хорошо если будут повторять, посмотрю, если выдасться такая возможность, на что я надеюсь!  Gubin

0

17

ну вот,это я удачно зашла! прочитала всё о выступлении! спасибо, Алиса! kiss
Хорошо если будут повторять, посмотрю, если выдасться такая возможность, на что я надеюсь!  Gubin

Лула я думаю возможность увидеть это у тебя еще будет! :)

0

18

ну,если будут повторять концерт, то я посмотрю....

0

19

Лула обязательно посмотри! :)

0

20

А у меня и программы то как назло нетуть...  cray
Девочки, напишите, когда будет (или уже был??) повтор по московскому вр., плиииз??!  word

0

21

А у меня и программы то как назло нетуть...  cray
Девочки, напишите, когда будет (или уже был??) повтор по московскому вр., плиииз??!  word

Успокойся! :)  Повтора в ближайщие дни не будет! Повтор уже был.. B)

0

22

Успокойся! :)  Повтора в ближайщие дни не будет! Повтор уже был.. B)

Спасибочки! Ты мне ну всеееегда сообщаешь радостные вести... "задумчиво..."
Эхх... ню воть всегда тааак!  cray
Ладненько! "собираясь с духом..." Бум ждать следующего концерта!!  :happy:

0

23

Kitten_girl, это не утешение конечно, но по московкому первому каналу повтора небыло вообще! STARGIRL говорит про свое, тамошнее телевидение.
А по центральному концерт не повторяли. Пока... ;)

STAR, ну чего ты человека зря расстраиваешь? Повтор вовсе не везде был! <_<

Отредактировано Алиса (2005-06-14 19:46:15)

0

24

STAR, ну чего ты человека зря расстраиваешь? Повтор вовсе не везде был! <_<

Ну простите я не хотела вас расстраивать.. я же не знала что у вас не повторяли..

0

25

Приветик Всем! Андрей выглядел просто супер, такой душка! По поводу одежды Юля ты права он очень стильный! Юля а ты почему не появляешься в аське? Будешь там пиши! :russia:

0

26

Приветик Светик! Постучись ко мне в новую аську 308949442..  Жду!

0

27

Короче, люди, кто в Росии обитает, когда инфа о повторе концерта появится - скажите! :russia:

0

28

Короче, люди, кто в Росии обитает, когда инфа о повторе концерта появится - скажите! :russia:

Точно-точно!! Я - ЗА!  :ph34r:  :ph34r:

0

29

О повторе ничего не гворили, но как будет я Вам скажу!

0

30

Светлана, спасибо!  kiss

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Андрюша в концерте "Народная марка"