Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Ваши профессии


Ваши профессии

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Побороть себя или остоваться такой какая ты есть.(естественно)

0

32

Плюшка....легко сказать....но КАК?

0

33

Быстро найти, записаться, отдать им денег за год вперед! Ну а потом все! Будешь каждое пропущенное занятие в рублевом эквиваленте измерять.  :)

0

34

вообще тож вариант....конечно... ;)

0

35

Ой, а мне настолько опротивел иностранный, точнее родной немецкий... ну вы поняли... что я не могу себя заставить сесть и перевести даже станичку текса, все через электронный переводчик

0

36

Я не поняла,почему????(ну немцкий...может и поняла...а все надоели?)

0

37

:D  :D  :D  Всё перевожу через электронный переводчик :D  :D  :D

0

38

А что оригинальный способ послать человека lol  блин, рассмешила)))

0

39

ха-ха -ха

0

40

ха-ха -ха

  bye я по образованию медсестра. работаю в больнице медсестрой функциональной диагностики. это в мои обязанности входит экг(электрокардиограмма сердца) вэм(это под нагрузкой проверяем функции сердца, у больных людей), смотрим кровообращение сосудов нижних конечностей!  blush  конечно заумно, но может кто-то понял. работа ответственная!

0

41

Рыбка, кто бы спорил! Медсестра - работа всегда ответственная и сложная! И очень нужная! victory

0

42

Я мeдсeстры пoмoщницa,нo в oснoвнoм смoтрю зa пoжилыми людьми

0

43

А я вот сижу админом в магазине и жду свободы!  kruto

Отредактировано OKSANA (2007-10-05 02:15:52)

0

44

А у меня много специальностей:) Все,что связанно скажем так, с крастой,эстетикой...
1.Косметолог
2 мастер маникюра
3 Модель/фотомодель
4Дизайнер интерьера

Работала....во сновном работала в торговле...и в сфере рекламы....консультантом,администратором в магазине,еще консультантом,моделью.....

Заканчивала раньше профессиональные курсы по дизайну интерьра,а сейчас учуь в универе по этой же специальности

А очень хочеться найти хорошую работу именно в модельном бизнессе....пока годы позволяют

0

45

А у меня 3 профессии:
1-я и самая главная- МАМА
2-я (ну это на время декрета) оператор компьютерного клуба
3-я (моя будущая профессия, когда закончк университет) юрист, уголовно-правовая специализация

0

46

А я юрист. Сейчас вот ищу "черные дыры" в законодательстве, касающемся регулирования брачного договора в России.

А я диссертацию на эту тему пишу! У меня в январе защита :blink:

0

47

Вообще мечта моя сцена, хочу актрисой быть! sm191   Но пока увы не сбывается! :(  По-специальности-юрист, но месяц уже работаю не по специальности- брокером по недвижимости. :)

0

48

ой, девчонки столько юристов тут... :o а у меня проблемы с судом уже полгода! не могу в Москву выехать..не пускают..суд 2ноября только! И посоветоваться не с кем!

0

49

A тут нeту никoгo ктo мoг бы мaлeнькo рaсскaзaть o рaзвoдe?

0

50

Оксана, Даниеля, а в чем дело? Мож я чем помогу?

0

51

Оксана, Даниеля, а в чем дело? Мож я чем помогу?

Спасибки, я вот отработаю напишу тебе в чем дело, но впринципе адвоката наняла, вот жду!

0

52

Ничего себе! :blink: Дело уже до адвоката дошло! Значит всё так сложно и серьёзно? :o

0

53

Ничего себе! :blink: Дело уже до адвоката дошло! Значит всё так сложно и серьёзно? :o

Юлён, а простых дел не бывает и лучше всегда перестраховаться и обратиться к компетентым людям, чем понадеяться на свои силы ;)

0

54

Оксаночка, а тебе желаю благополучного исхода дела, надеюсь адвокат нормальный попался :)

0

55

МУЛЬEН,я сижу с дoчкoй дoмa,eй 1.5,нe рaбoтaю.мoгут ли при рaзвoдe дoчку oтцу oтдaть,тaк кaк oн рaбoтaeт

0

56

Ты до этого работала? Ну в смысле ты сейчас в декрете? У кого из вас (у тебя и мужа) жилищные условия лучше? Платит ли тебе муж алименты? Если ты не знаешь, довожу до твоего сведения, что ты можешь подать иск в суд о взыскании с твоего мужа алиментов.

Просто случай реальный был: моя подруга разводилась с мужем, ребенку не было даже 1 года, суд их развел без присутствия ответчика (мужа), ребенка оставили Иринке, потом спустя месяца 3-4 ее свекровь подает заявление на лишение Иришки родительских прав (Ира нигде не работала никогда, ей всего 18 лет было), дело закрыли не успев открыть, ввиду того, что семья у них нормальная, Ирина не может работать т.е. сидит с ребенком, ее обеспечивают родители, жилищные условия у Иры и ее бывшего мужа абсолютно одинаковые, бывший муж платит алименты. Сотрудники милиции оставили ребенка матери.

Даниеля, вообще тут может быть долгое судебное разбирательство, обязательно подключат органы опеки и попечительства, мнение которых играет весомую роль в принятии судом решения. Суд обычно принимает решение с кем из родителей оставить ребенка, исходя из тех соображений, с кем из родителей ребенку будет лучше, учитывают в основном (я сделала такой вывод) материальное благополучие, но в основном оставляют с матерью, если она не пьет, содержит ребенка, ребенка не бьет, короче занимается ребенком.
А что твой бывший муж собирается отнять у тебя ребенка?

0

57

насчет алиментов не дописала, отвлекли, можешь подать иск о взыскании алиментов еще до расторжения брака

0

58

МУЛЬEН,я нe рaбoтaлa,у мaмы живу.дaeт кaпeйки нa рeбeнкa,и то с трудoм.

0

59

Слышaлa,чтo с тeм oстaвляют,у кoгo мaтeриaльнoe пoлoжeниe лучшe.вoт этoгo и бoюсь,хoтя мaмa мoя пoмoгаeт пoлнoстью.

0

60

он тебе официально деньги выплачивает, по решению суда?

Не думаю что ребенка мужу отдадут

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Ваши профессии