Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Ваши профессии


Ваши профессии

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Мы тут с Сонечко подумали,что будет интересно узнать кто из нас кем работает,почему выбрал эту профессию.Боделимся? :rolleyes:
:welcome:

Отредактировано Плюшка (2007-05-24 13:18:45)

0

2

ух, ты .............я первая..... ;)  :P  я вот работаю менеджером-оператором.............ну эт пока наверно..........не знаю....как-то так получилось.... :D  ну вообще ниче так нормально мне :D

0

3

А я продавец. И я очень люблю свою работу! Сейчас работаю на оптовом рынке, а так где только не работала.
А ещё у меня есть профессия массажист. Но я по ней не работаю. только если так-своим и то обленилась я, да и работа много сил отбирает. Кто бы мне массажик сделал..........

0

4

Я тут вроде уже говорила - я секретарь в музее. В музей отец привел - он там сам работал. Кем там быть даже не выбирала - так само сложилось. Люблю - не люблю... скажем так - меня все устраивает (зарплату бы только побольше laugh ). :rolleyes:

Отредактировано Алиса (2007-05-24 21:45:22)

0

5

А я пока менеджер в Галерее Интерьеров... Здесь неплохо, только вот когда клиентов нет - и денег нет... Вот вчера напрмер было очень весело - у нас была шумная презентация!!! :)
А вообще хочу все таки как-то связать себя с музыкой.

0

6

Я работаю в суде, помощником судьи. После школы я сразу знала, что буду поступать, на юридический факультет, закончила Университет, не много отдохнула дома, а потом пошла, работать в суд.  Мне всегда хотелось работать, в суде. Сейчас ,правда, я понимаю как это тяжело, даже не в плане, работы, а в плане, душевного состояние что ли, эмоционально тяжело. .  :blink:   :)

Отредактировано angelochek (2007-05-25 13:35:18)

0

7

Какой хороший вопрос laugh  У меня в этом плане всё, как в народе говорится: "Работаем в одном месте, учимся в другом, а мечтаем о третьем" :huh:

Отредактировано Пушистик (2007-05-25 20:19:35)

0

8

:huh: Пушистик, а по конкретней?! :rolleyes:

0

9

Ой, а по конкретнее - это мой маленький секрет  angel   blush  bye

0

10

Мы тут с Сонечко подумали,что будет интересно узнать кто из нас кем работает,почему выбрал эту профессию.Боделимся? :rolleyes:
:welcome:

Итак, Плюшка и Сонечко подумали.. и видно задумались сильно т.к. ни одна ни вторая еще ничего не написали... :D  это так... отступление от темы... :blink:  или лучше сказать вступление  :happy:  :welcome:

Значит чем же занимается Сонечко... т.е. ЯЯЯЯ blush

Я работаю продавцом в магазине тканей (временно, пока в колледже училась) blush .
По профессии я воспитатель  :wub: т.к я оооочень люблю маленьких карапузиков.. причем маленьких можно считать до 6 лет  :happy:
В общем, скоро получаю свой диплом и.....эх! tancy  yahoo  pilot
Сейчас работаю в одном "садике" на замене.... sm308  остальные подробности позже  baby

0

11

Ой, а по конкретнее - это мой маленький секрет  angel   blush  bye

Ну... Пушистик, это уже целых 3 :o  маленьких секрета!!! Ну, хоть одним поделись, а? baby

0

12

Ну, хорошо, один секрет раскрываю  kiss .... О чём я мечтаю: хочу стать мамой  laff baby  По-моему, это тоже отдельная серьёзная профессия, почти, как твоя, Сонечко bye

Отредактировано Пушистик (2007-05-25 21:01:01)

0

13

Ты права Пушистик! :wub:  kiss  baby Хорошая мечта! angel

0

14

Преподаю культурологию в университете. По образованию я действительно культуролог, окончила педагогический университет.
Образование было выбрано спонтанно, выбирала ВУЗ, остановилась на педагогическом, решала на какой факультет поступить и тут мне сказали что есть новая специальность - культурология, объяснили что это такое, ну я и решила попробовать, думала чуть что - переведусь. Понравилось.
Работать по специальности особо не собиралсь, на работу устроил отец (в то время он тоже преподавал в этом университете): так получилось что в тот момент нехватало преподавателя по культурологии, и у него спросили, не устроит ли он меня максимум на годик, а за это время как раз подыщут преподавателя.
Вот уже 4 года прошло как затыкаю дыры. Всё бы ничего, но нагрузка получается очень большая, а зарплата маленькая. Работу хочу сменить (уже давно), но ленюсь.  blush

0

15

А у меня еще нет профессии так ака я еще учусь,мне еще в вуз поступать надо...

0

16

Плюшечка, всё самое интересное у тебя ещё впереди  yahoo  Как чудесно  angel

0

17

А на кого будешь поступать Плюшка?

0

18

А я вот выучилась на ТОВАРОВЕДЕНИЕ И ЭКСПЕРТИЗУ ПРОД. ТОВАРОВ… работаю по специальности! Но не мое это, не мое! Я люблю шоу бизнес и организацию! Сейчас подрабатываю с нашими местными организаторами концертов во Владивостоке. Мы с друзьями в будущем хотели бы открыть свое концертное агентство…Ведь всегда хочется чтоб работа была тебе в радость, а не в тягость… С удовольствием бы работала тур-менеджером, администратором… Но пока это мечты, довольствуемся тем что есть. :)

0

19

А я работаю секретарем в своем университете, в трудовой числюсь Менеджером - очень популярное слово.. Работа - можно сказать и нравиться и нет, подумываю поменять как учиться закончу, хотя еще бум смотреть стоит ли менять... Вот такие вот дела. А учусь на бухгалтера.  ;)

0

20

Sonechko Дата May 26 2007, 01:32 AM
  А на кого будешь поступать Плюшка? 

Очь ьочу в экономический,мечтаю работать и жить в Лондоне,размечталась да?Еще бы,мало не покажется,говорю так,как будто мне все на блюдичке подают,а ведь не просто будет.Но на  то и мечта,что нужно очень постараться. :rolleyes: Помечтаю.. Говорят не вредно . :unsure:

0

21

Плюшка, все реально, просто надо постараться :)

Отредактировано Sonechko (2007-05-27 03:05:52)

0

22

Ага,я буду очень стараться,чтобы сбылась моя мечта.

0

23

А я юрист. Сейчас вот ищу "черные дыры" в законодательстве, касающемся регулирования брачного договора в России.

0

24

Gala, как знакомо! Я пока не юрист, только первый курс заканчиваю, но это законодательство мне уже! :) А еще получаю второе высшее - переводчика в профессиональной сфере. Учиться нравится. Скорее всего, этим всем и буду заниматься.

0

25

Лапочка, я тоже когда-то на переводчика училась! bye

0

26

Сонечко,а почему ты это дело бросила? :rolleyes:

0

27

Потому что я уехала. вот почему, а здесь мне не очень хотелось учиться на переводчика.. не знаю... у меня еще все в переди, может еще надумаю.

0

28

Сонечко, ну если тебе быть переводчиком в ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ  сфере, то тогда надо будет переводить родителям, что говорят из детишки!  kiss Что-то типа: "Ма! Дай! Му! Слёп! Кашам! ", т.е. "Мама, дай мне уже вон ту пятнистую корову в конце концов! " Думаю, будет очень выгодно!  :D

0

29

lol Насмешила Лапочка!!!! Но и правда :) :wub:

0

30

я тож очень хочу но на курсы переводчиков..........ОЧЕНЬ....но эт надо искать.....и после работы.....так бывает неохото... :(  .........такая я лентяйка.....ужас......что делать? :(

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Ваши профессии