Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Потери!... и приобретения


Потери!... и приобретения

Сообщений 181 страница 210 из 339

181

У меня приобретение билет на дефиле весна-лето 2008, причем ехала в метро, а незнакомый мужчина подарил на 2 персоны. Теперя схожу и просвесчусь на будущее что модно будет, прикольно! Всегда бы так! :rolleyes:

0

182

Потеряла любовь... И веру в неё кажется тоже.

Лула, зачем уж сразу и веру в любовь терять? :unsure: Грустно конечно, но все-таки. Кто знает, что будет дальше. ;)

0

183

Nita, поздравляю! Здорово! yahoo  sm191  tancy

0

184

Лула, зачем уж сразу и веру в любовь терять? :unsure: Грустно конечно, но все-таки. Кто знает, что будет дальше. ;)

Да просто если человек получше и порядочнее многих, и тот, сталкиваясь с трудностями, прдпочитает отказаться от отношений, то что говорить про остальных?  :unsure:

0

185

А я ссегодня приобрела незнакомца по тел смс, какой то парень писал смс девушке Ксюше, и попал на меня..я думала мне какой то давний знакомый (так как друзья меня Ксюшей зовут) и отвечала ему...и ток вечером мы поняли что мы незнакомы...решили познакомиться! bye

0

186

Да просто если человек получше и порядочнее многих, и тот, сталкиваясь с трудностями, прдпочитает отказаться от отношений, то что говорить про остальных?  :unsure:

Мдя... честно говоря, слабоваты парни сейчас стали и ненадежны. B) Трудностей боятся, ответственности боятся, думают только о себе. Эх... :unsure:

0

187

Nita, поздравляю! Здорово! yahoo  sm191  tancy

спасибо!

0

188

А я ссегодня приобрела незнакомца по тел смс, какой то парень писал смс девушке Ксюше, и попал на меня..я думала мне какой то давний знакомый (так как друзья меня Ксюшей зовут) и отвечала ему...и ток вечером мы поняли что мы незнакомы...решили познакомиться! bye

Оксана, у моей знакомой похожая ситуация была, около года мозги пудрил, приеду-приеду, так и не собрался, а казался интересным человеком :(

0

189

Лула, зачем уж сразу и веру в любовь терять? :unsure: Грустно конечно, но все-таки. Кто знает, что будет дальше. ;)

Да просто если человек получше и порядочнее многих, и тот, сталкиваясь с трудностями, прдпочитает отказаться от отношений, то что говорить про остальных?  :unsure:

Лулочка, не расстраивайся найдешь ты еще свою любовь ;)  У меня тоже был период я не верила ни в любовь ни в дружбу.

0

190

Лулочка, не расстраивайся найдешь ты еще свою любовь ;)  У меня тоже был период я не верила ни в любовь ни в дружбу.

Да я не столько в неё как в факт потеряла, сколько в желание людей бороться за неё.

0

191

Луляш, все это пройдет просто ты в людях разочаровалась ;)

0

192

А я ссегодня приобрела незнакомца по тел смс, какой то парень писал смс девушке Ксюше, и попал на меня..я думала мне какой то давний знакомый (так как друзья меня Ксюшей зовут) и отвечала ему...и ток вечером мы поняли что мы незнакомы...решили познакомиться! bye

Оксана, у моей знакомой похожая ситуация была, около года мозги пудрил, приеду-приеду, так и не собрался, а казался интересным человеком :(

ну этот самп редложил позвонить..позвонил, говорит давай сегодня встретимся..а я работаю еще нед

0

193

Луляш, все это пройдет просто ты в людях разочаровалась ;)

нет, не влюдях, в ситуации... хотя, если уж совсем честно, где-то в глубине души надюсь на то, что всё у нас ещё наладится...  :(

0

194

хотя, если уж совсем честно, где-то в глубине души надюсь на то, что всё у нас ещё наладится...  :(

Лулочка, желаю, чтобы так и произошло. Но если увы так случится, что это не твоя судьба, желаю найти того единственного baby

0

195

Мульён, ох, не знаю, тяжко всё.. Сейчас вроде помирились, опять сошлись... Говорит что просто боялся что мне с ним слишком трудно, отпустить хотел...  Вредный...  cray

0

196

Точно, Лула, вот ведь вредина! :angry: "Отпустить хотел", вы подумайте! А как насчет спросить - а надо ли? <_<  Его об этом просили?? spiteful

0

197

Алиса, ну чо ты хочешь - мужская логика!  lol

0

198

Да просто если человек получше и порядочнее многих, и тот, сталкиваясь с трудностями, прдпочитает отказаться от отношений, то что говорить про остальных?  :unsure:

Мдя... честно говоря, слабоваты парни сейчас стали и ненадежны. B) Трудностей боятся, ответственности боятся, думают только о себе. Эх... :unsure:

Это точно, совсем трусливые пошли мужики... и слабенькие какие-то..., нерешительные и оч эгоистины бывают <_<
Наверное чуют что вымирающий вид ^_^
эх, девоньки cray  cray  cray

0

199

Эх, что-же всё в жизни так бывает непонятно....... :( Не всё так, как хочется..... :unsure:

0

200

Мульён, ох, не знаю, тяжко всё.. Сейчас вроде помирились, опять сошлись... Говорит что просто боялся что мне с ним слишком трудно, отпустить хотел...  Вредный...  cray

Тьфу блин на него!!!! Отпустить хотел! ogon А твоего мнения спрашивать не надо? мог бы сначала поговорить с тобой, узнать твое мнение о ваших отношениях!!! diablo Желаю, чтобы у вас все склеилось :)  :wub:

0

201

Девчонки, не знаю как это назвать потеря или приобретение, но для меня это достижение kruto Я сбросила 3 кг yahoo

0

202

Поздравляю! Это такая радосная потеря! dver_otkroy

0

203

Это точно! Спасибо Нита!еще бы кг так 20 потерять ваще супер будет :rolleyes:

0

204

Что же тогда от тебя останется? :o

0

205

МУЛЬEН,pozdravliaju!molodec.a nasciot togo ctob ecio 20 sbrosit tak mozet ne nado?NITA pravilno skazala A CTO S TEBIA OSTANETSIA?

0

206

Если еще 20 сбросить от меня останется 66 кг laugh

0

207

Молодец!   Тока я не пойму.Кто-то говорил что ему на роботе каждый раз шеколадки носят :D .Может ты тока шеколадки и ешь????? Я знаю что есть такая диета.

0

208

Мульен, а мне можно тоже 20 ть куда-нить деть? Кому надо обращайтесь отдам даром  laugh  laugh  laugh А у тебя какой рост?

0

209

ну вот кто что сбрасывать собрался :D мож и мне уж за компаниюю с вами..мне не помешает кг5 откинуть!

0

210

Такс минус 2 кг за неделю !!! неизменно иду к нормальному весу для своего роста =)))

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Потери!... и приобретения