Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Потери!... и приобретения


Потери!... и приобретения

Сообщений 151 страница 180 из 339

151

Lenysya, поверь, переживёшь ты этот сложный для тебя период. И всё наладится, и будет всё хорошо! Обязательно будет! :)

0

152

:(  :( Жду недождусь уже когда переживу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

153

:(  :( Жду недождусь уже когда переживу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ленусик, теперь для меня многое ясно стало, милая... :wub: Не груси солнце, все у тебя будет хорошо, а он может осознав что в действительности потерял тебя, хоть что-то важное для себя подчеркнет и поймет. А нет?! Тогда крепись девчонка, переживешь все невзгоды, значит твоя судьба где-то впереди! Целую, солнышко! laff  laff  laff

0

154

:(  :( Жду недождусь уже когда переживу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ленусик, у меня в жизни было много расставаний, причем часто не моя инициатива была, поэтому я вынесла такой урок, никогда не показывай своему уже бывшему МЧ своих слез, общайся с ним без тени грусти, хотя на душе могут не то что кошки тигры скрести, но он не должен этого видеть. А еще лучше возьми свою подругу и сходите куда-нибудь, познакомьтесь с молодыми людьми, короче просто отвлекись на определенное время, а потом сама поймешь, что ты о нем не думаешь!!! kiss  baby  laff

0

155

:(  :( Жду недождусь уже когда переживу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ленусик, теперь для меня многое ясно стало, милая... :wub: Не груси солнце, все у тебя будет хорошо, а он может осознав что в действительности потерял тебя, хоть что-то важное для себя подчеркнет и поймет. А нет?! Тогда крепись девчонка, переживешь все невзгоды, значит твоя судьба где-то впереди! Целую, солнышко! laff  laff  laff

  :wub: kiss Спасибо,Дорогая!Я стараюсь!!!!!!

0

156

:(  :( Жду недождусь уже когда переживу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ленусик, у меня в жизни было много расставаний, причем часто не моя инициатива была, поэтому я вынесла такой урок, никогда не показывай своему уже бывшему МЧ своих слез, общайся с ним без тени грусти, хотя на душе могут не то что кошки тигры скрести, но он не должен этого видеть. А еще лучше возьми свою подругу и сходите куда-нибудь, познакомьтесь с молодыми людьми, короче просто отвлекись на определенное время, а потом сама поймешь, что ты о нем не думаешь!!! kiss  baby  laff

Спасибо большое за совет!Я вот сейчас ищу активно пытаюсь найти кого то другого!Но пока никто не нравиться совсем....все раво общаемся с ним и опять....ой,я чувствую что ему тже ооочень тяжело..как хорошо тчо мы не видимся сейчас а ттолько по асе общаемся-хорошо что не видит моих слез... Но мне сегодня по крайней мере именно сейчас уже лучше!!!Наверное потому что вы подбодрили меня!!!! :)

0

157

Ленуся, может вообще на какое-то время прекратить общение с ним, пока раны в душе не затянутся? У меня однажды было такое и я сказала себе Трудно, больно, но НАДО!!! В этом случае тебе самой легче будет. А вот искать кого-то специально не стоит, само-собой это все придет :wub:

0

158

Ну вот, я кажется тоже теряю любимого! Надеюсь что все образуется, но по-моему это конец. cray  drink  А ведь свадьба намечалась!

0

159

:wub: devchenki, vse obrazuetsia1 Ne veshat' nos!!!!

Vi naverno podumaete chto ya CrAzY, no ya kupila esche 2 pari smeshnih serejek on Avon

Pauchek :rolleyes:

0

160

B)  sm308 chernii kot

0

161

Nita, сочувствую тебе. Может быть всё ещё наладится! :unsure: Такое к сожалению  бывает. Но поверь, у тебя обязательно всё будет хорошо. :rolleyes: Только не опускай руки, в какую бы сторону не повернулась ситуация! ;)
Sonechko, ты очень любишь серёжки? ^_^ Мне нравятся они, особенно с паучком. Такие необычные. :P А я вот также люблю покупать хорошие духи. ^_^

0

162

Nita, погоди отчаиваться, может все наладится! Главное, не уходить во взаимные претензии, а постараться понять друг друга и сделать шаг навстречу!

0

163

Sonechko, сережки у тебя, одни других интереснее! hlop

0

164

DA, Ulena, u menia Maniya na obuv' i serejki :)

Alisa ;)  rom

0

165

Юлена, я тоже ОБОЖАЮ духи.......стока покупаю........прям помешанная на духах....................сейчас мои любимые Lacoste Touch of pink и  Versache Bright crystal..............обожаю.......

0

166

a moi liubimie J. P. Gaultier (v takoi butilochke s biustikom).. no, poka ne po karmanu :)

0

167

Karamelka, я тоже "помешанна" на духах.И тоже много их покупаю.Lacoste тоже люблю, недавно были. Нина Ричи "Нина" были, сейчас "Эскада", такие в оранжевой бутылочке, из последней коллекции, фруктовый запах. ^_^
А ты Sonechko не переживай, обязательно всё тебе будет по карману.Только верь в это, и обязательно всё так и будет! ;)  bye

0

168

Ая вот приобрела новый статус Супер штучка, очень приятно! :P

0

169

Ооо... помню у меня тоже был бум на парфюм.
Очень люблю Lolita Lempica "L".
Ещё есть Jennifer Lopez "Live Luxe", "L`eau par" Kenzo, Cacharel "Noa", Ungaro "Apparition", Yves Rocher "Ode a l`ameur" и "Vanille bourbon"  laugh

0

170

эти духи от Джей Ло мне тож нравятся.......и Kenzo обожаю.....еще у меня от Бритни Спирз есть Curious........и Dolche Gabbana голубые обожаю.........
Sonechko  а скока стоят J.P. Gaultier........дорогие? bye

0

171

Nita, сочувствую тебе. Может быть всё ещё наладится! :unsure: Такое к сожалению  бывает. Но поверь, у тебя обязательно всё будет хорошо. :rolleyes: Только не опускай руки, в какую бы сторону не повернулась ситуация! ;)

Девченки, спасибо за поддержку! Будем пытаться все наладить, посмотрим что будет!

Отредактировано Алиса (2007-10-09 22:12:56)

0

172

На тему духов. Сама их обожаю. У меня сейчас L'eau par kenzo и JLO Glow.  Очень понравились GOCCI ENVI ME. Вообще многие духи нравятся.

0

173

На тему духов. Сама их обожаю. У меня сейчас L'eau par kenzo и JLO Glow.  Очень понравились GOCCI ENVI ME. Вообще многие духи нравятся.

Вот вот именно такеи KENZO  стараюсь приобретать! hlop

0

174

Nu.,... Karamel'ka, bol'she $50-70.... :)

0

175

Пoтeрялa  ключ oт квaртиры сeгoдня.РAСТЯПA!

0

176

Пoтeрялa  ключ oт квaртиры сeгoдня.РAСТЯПA!

УУУ, я в своей жизни уже сто раз ключи теряла, и на веревочку вешала и все равно теряла!

0

177

А я в основном деньги теряю, один раз нашла 40 евро, так теперь наверное уже 240 их потеряла :(

0

178

Мулён, знаешь народную мудрость "деньги потерял - ничего не потерял..." и т.д. Так что это не потеря - деньги еще будут. ;)

0

179

Ага, тока я их теряю в самый "нужный момент", например, когда надо ребенку кефир купить а это были последние :(

0

180

Потеряла любовь... И веру в неё кажется тоже.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Потери!... и приобретения