Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Потери!... и приобретения


Потери!... и приобретения

Сообщений 91 страница 120 из 339

91

да.....вот и я помните, когда-то писала, что неизвестно когда теперь смогу зайти....так как уезжаю в Москву....не прошло и много времени я тут............ :D

Karamelka,  с возвращением!

АнЁк, мы тебя будем ждать, возвращайся быстрей!

у нас какойто бермудский треугольник, все куда-то пропадают! :ph34r:

0

92

Ну я смотрю, кто-то теряется, кто-то находится! ;)  Например у нас нашлась Яночка13. victory  Яночка, а я уж решила, что ты нас бросила. :rolleyes:
:welcome:

0

93

Чего-то приобретений последнее время я не припоминаю, а потери.. ууу...
За последнюю неделю у меня сломалась люстра (так что надо новую, эта не горит, сижу без всета нормального), сломался диван (не раскладывается) - то ли механизм ремонтировать, то ли новый покупать...
Чуть не потеряла парня, но тут всё ок... Был разговор, после которого он сказал - "Давай лучше будем друзьями" (ну, впринципе были бы...), на следующее утро извинился, сказал что глупостей наговорил.
Чуть не лишилась и-нета, подцепила вирус, который стал атаковать мою подсеть, так что мне даже и-нет заблокировали, но я систему откатила, так что всё ок.  :)

0

94

Всем привет от Татки! Она просила передать привет! :)
А так неудивительно, что многие пропадают... Ну особо нового ничего + сейчас сентябрь, а это значит, что у многих учёба и работа!

0

95

Это верно. перед этим многие в отпусках были, а сайчас начались сплошные дела-заботы. :wacko: 
Кстати, может Татка заглянет? :rolleyes: Если не хочет на форум АГ - так ненадо, пусть тут с нами пообщается. angel   bye

0

96

А еще всем привет от Мягкой Лапочки! Она была на отдыхе, ездила в Крым, в Севастополь, только что вернулась, сейчас начала учебу.
У нее комп похоже подцепил вирус, так что у нее пока проблемы с общением в инете. Кстати!!! Кто с ней общался в асе и кому приходили с ее номера странные ссылки - это вирус!!! Это он этими рассылками занимается!! Катюша тут не виновата. Но все, кто такие сообщения получал - проверте свой комп!!!! А Мягкая Лапочка, видимо, теперь сделает себе новую асю. bye

Отредактировано Алиса (2007-09-09 14:41:15)

0

97

Ну вот, я же говорила, что у многих может что с компьтером или интернетом случилось!Как в воду смотрела!Так что думаю всё у всех наладится и все вернутся! :)

0

98

А я купила себе новую люстру, взамен сгоревшей старой. Наконец-то, а то уже пятый день без "верхнего" света я бы не выдержала  laugh

0

99

Поздравляем с приобретением! "Да будет свет!" hlop  kruto

0

100

На прошлой неделе купила себе телефон :)
Испортила новую майку, одела два раза, потом постирала в машинке, там видимо (после юбки) остался ASE и испортил мне майку :( можно сказать я её потеряла cray ((((
Приобрела новую мышку, для компа, старая стала прогонять ;) взяла такую же, так что разницы нечувствую B)

0

101

После потери обязательно будет приобретение!!! baby  :P

0

102

а я купила новые сережки :)

0

103

Поздравляю!Наверное очень красивые!? :P

0

104

Юлёна, скорее смешныеюю не могу загрузить :wacko:
Человечки сделанные из проволки  :rolleyes:

0

105

Человечки из проволоки?Интересное приобретение! :P Значит очень забавно наверное выглядят!? sm308

0

106

ugu.. tol'ko fotka ne vstavliaeshsia, a tak pokazala bi :)

0

107

Жалко что фотка не втсавляется :o , интересно было бы действительно на них посмотреть! ^_^

0

108

Sonechko, а почему не вставляется? Формат нетот или слишком большая? Там не больше 500кб?

0

109

да формат не тот, а мне так лень его изменять.....

0

110

Какая лентяйка laugh не хочет свои серёжки показать...... ^_^

0

111

могла бы и показать, жадина! :P

0

112

Приобрела диск mp3 Ирины Аллегровой
Благодоря одной теме нашего форума..... спасибо его создательнице kiss  ;)

0

113

:rolleyes:  :P

0

114

:rolleyes:

0

115

Ура! получилось! Алис, кстати фото было 456 кб и не влазило :)

0

116

УРААаааааа, получилось! hlop  kruto
наконец-то мы увидели это чудо. :P  :)
Просто прелесть kiss  victory

0

117

Какие прикольные! laugh  hlop  sm308

0

118

Spasibo :) jalko smailika s reveransom net :)

0

119

Наконец-то, дождались и увидели произведение искусства.Класненькие серёжки, а главное - необычные.Спасибо, Sonechko, за фотку. ^_^

0

120

Итак, пропал пушистый и белый человек. Откликается это разумное чудо на Пушистика! Кто с Пухом встретится передайте, его один Арбуз семечками готов запулять!!!  voin

А Пушистик нашелся!!! yahoo  victory  baby  А Душечка как раз свой арбуз потеряла. :rolleyes:  lol

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Потери!... и приобретения