Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Потери!... и приобретения


Потери!... и приобретения

Сообщений 61 страница 90 из 339

61

:D неприлично)))

Это нижнее бельишко! blush

0

62

Aaaaaa  ;)  blush

0

63

поздравляю с покупкой!   :)

0

64

Спасибо)))))

Вот, вчера узнала, что мне необходимо сменить мышку... а я к ней так привыкла... эх cray ... а еще и винду надо часто переустанавливать оказывается.... :blink:

0

65

Мышки компьютерные, как и мышки натуральные, увы, долго не живут. angel  bishop

0

66

У меня мышка примерно три года, пока вроде нормально работает

0

67

Ураааа,  yahoo наконец-то приобрела новую работу....первый день отработала, вроде нравится!

0

68

Оксана, а что за работа?
Приятно слышать что тебе нравится!!!!

0

69

Да также товороведом на 1,5мес....пока в Москву не поеду, потом приеду буду еще искать работу! просто сидела дома почти месяц, деньги заканчивались...а лето, гцлять хочется же, на моря, острова!

0

70

:(  Девочки, кажется у нас потеря.... мы Татку потеряли cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray

0

71

Тата, вернись! Мы ж к тебе относимся хорошо. Надеемся, ты тоже?)))

Думаю, она сама вернется. Соскучится рано или поздно!

0

72

Тата, ау!  :(  Вернись, мы все простим!

0

73

Танюша, возвращайся!  :huh:

Так.. а у меня..
Я потеряла аську...  cray  Точнее не потеряла, её сломали, теперь она не принимает мой пароль.  :(  Завтра мне попробуют её вернуть (сломать заново), но сказали что шансов мало. Так что... Сейчас я в другой аське.
К сожалению я потреяла все контакты (они были только в аське, больше нигде не записаны), так что пишите в личку, дам новый номер.

А ещё у меня некоторые проблемы на работе (работать буду также, но платить решили в 1,5 раза меньше), сейчас буду ругаться чтобы и работать тогда меньше, иначе мой начальник рискует потерять меня в самое неподходящее время.  voin
Если принципиально ничего не изменится в ближайшее время, то... я ищу новую работу.  diablo

0

74

удачи с поиском работы! Все наладится, держись! Я сама вторую неделю на новой работе пытаюсь адаптироваться. bye

0

75

LULA, как я тебя понимаю! Сама 2мес назад была  в таком же положении, пришлось уйти, думала это конец, все таки 5лет на одном месте..но ничего сейчас работу нашла другую, получаю больше гораздо, и нагрузка поменьше! Вообщем не жалею! :welcome:

0

76

Эх, вопросы работы видать самые насущные, я тоже потеряла работу, находясь в декрете, недавно приехала, грю выйти на работу хочу, а мене в ответ сиди до 1,5 лет а потом ждем твоего заявления по собственному желанию :angry:

0

77

Мульён, это нехорошо. :angry:  Но ты не переживай, за это время успеешь другую работу найти! ;) Может и лучше будет! victory

0

78

Мульён, это нехорошо. :angry:  Но ты не переживай, за это время успеешь другую работу найти! ;) Может и лучше будет! victory

Да я не переживаю, обидно просто и коллектив супер, правда сама виновата, я только устроилась на работу и через месяц забеременела, ну что ж мне теперь надо было ребенка своего убить, которого я хотела безумно и он у меня не получался 1,5 года, причем все просят меня оставит, включая жену начальника, а он ни в какую, ну и Бог с ним, зато потом пойду туда, куда хочу, но пока образование не позволяет :D

0

79

Да, когда коллектив хороший - это здорово!Но ты обязательно устроишься туда, где будет ещё лучше! yahoo

0

80

Итак, пропал пушистый и белый человек. Откликается это разумное чудо на Пушистика! Кто с Пухом встретится передайте, его один Арбуз семечками готов запулять!!!  voin

0

81

А еще пропала Плюшка

0

82

Это верно. B)  Хотя ни Пушистик ни Плюшка не говорили, что решили нас оставить. Пушистик, помню, не так давно мне на почту писала.
Пушистик, Плюшка, вы где???? :huh:  Вернитесь! word

Отредактировано Алиса (2007-09-07 12:00:23)

0

83

Какая-то у нас прям глобально-катострафическая потеря людей.... :huh: не есть хорошо :unsure:  to_keep  :ph34r:
Люди АУ-У
Давайте возвращайтесь :welcome: что за беспредел вообще, такой твориться?!  diablo Мы ж вас всех любим baby  baby  baby  baby  kiss  kiss  kiss и скучаем очень

0

84

Мы должны пополнять ряды хороших людей, а мы их теряем..... (ну а может быть у них временно интернет не работает, или что-то с компом, будем надеяться и они обязательно вернутся)  :rolleyes:

0

85

Я вот сразу предупреждаю: с понедельника пропаду. И не извесно когда вернусь. Мое отсутствие конечно не будет так уж особо заметно, я ведь пассивничаю. Но, ужасно соскучусь по всем и всему тут.

0

86

АнЁк мы за всеми замечаем bye
Не пропадай надолго :welcome:
nunu что-то наши ряды редеют :huh: это ужасно :ph34r: все срочно вернитесь на форум voin ....предатели... cray  cray  cray

Отредактировано ольчик (2007-09-07 22:14:41)

0

87

АнЁк, правда, не пропадай надолго, мы тоже соскучимся! kiss  baby  И возвращайся когда сможешь! Кстати, помни, что сейчас, куда бы судьба не забросила, уже почти везде можно найти интернет! ;)  bye

0

88

да.....вот и я помните, когда-то писала, что неизвестно когда теперь смогу зайти....так как уезжаю в Москву....не прошло и много времени я тут............ :D

0

89

Вернусь-вернусь, как только так сразу! Куда ж я без вас теперь? Никуда. А значит все дороги ведут сюда.

0

90

Возвращайся АнЁК побыстрей!А то все куда-то пропадают, с кем потом общаться-то? :(

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Потери!... и приобретения