Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Потери!... и приобретения


Потери!... и приобретения

Сообщений 31 страница 60 из 339

31

Понравился?

0

32

Давали выбирать, поэтому выбрала то, что самой хотелось

0

33

Я тоже в Арбат-Престиж часто что-то покупаю, там и скидку хорошую по VIP-карте можно получить, да и в подарках всегда набираю какие-том елочи приятные - то шампуни, гели для душа, мыло ароматное, соль для ванн, тушь..  :wub:

0

34

Ага, а я сегодня пошла и на пол дороге вспомнила, что карточку дома забыла, но возвращаться не стала

0

35

Насколько я знаю, в Москве часто бывают скидки на вещи! Главное знать когда и где! Тогда можно приобрести например джинсы почти на 300-500р дешевле! Кто нить знает об этом подробно? B)

0

36

Не знаю насчёт Москвы, я когда там была я только гуляла и работала.  Не за вещами я туда ездила.
Я например и у себя в городе со скидками и без приобретаю те вещи которые мне нравятся. Вот вчера купила в "спортмастере" прикольную маечку. Оч она мне понравилась, когда я уже пройдя по всему магазину и не надеялась найти что-нибудь соответствуещее. Воть..., повезло!!! :)

0

37

Да,иногда так бывает,просто изнашиваешься по магазинам,повезло,что в конце ношла что-то.

0

38

Чесно говоря я и не собиралась себе ничего покупать. blush  Пошла с сестрой за компанию она обувь выбирала, а я просто так прогуливалась по магазину. В итоге она ничего не купила... а я майку lol очередную :rolleyes:  ;)

Отредактировано ольчик (2007-07-14 18:51:59)

0

39

Про Москву не знаю, а в Питере просто ходишь по магазина и там переодически бывают распродажи, чаще всего это связано с тем что сезон кончается, или прошлую коллекцию распродают. Так, например, недавно купила дорожную сумку отличного качества со скидкой в 50% просто потому что была распродажа коллекции прошлого сезона (вид у неё классический, цвет тёмный, а то что она выпущена в прошлом сезоне... мне как-то всё равно что швырять под полку в поезде).

Сама пока не была, но слышала что есть стоковые магазины, куда свозят коллекции прошлого сезона и продают со скидками.

Ещё можно дисконтные карты получать, очень часто такую дают при первой же покупке на определённую сумму, потом постепенно меняют на другие карты с более крупной скидкой.
У меня уже небольшой склад дисконтных карт  :D
Из магазинов косметики только 3 шт - "Арбат Престиж" "Рив Гош" "Ив Роше", есть из магазина женского нижнего белья, из "Edmins" (сумочки, перчатки, кошельки, ремни), из ювеоирного магазина и моя любимая - из парикмахерской (любимая потому что 30%  уже). А так - только в кошельке 9 различных дисконтных карт, несчитая того, что ещё дома валятеся :blink:

Отредактировано LULA (2007-07-14 19:08:08)

0

40

Ну,Ну ^_^  blush,у меня сестра в Питере живет,и так же удачно с большими скидками часто много всего качаственного покупает.Я  прошлом летом к ней в гости ездила,и в одном магазине,так же на распродажи прошлой коллекции купила себе туфли и платье(ну такое,что можно было на свадьбе надеть)со скидкой-обувь-40,и платье-45%. :rolleyes: Вообще,Питер намоного во всем лучше чем Москва,и общество цевильнее. :happy:

Отредактировано Плюшка (2007-07-14 20:16:33)

0

41

А я приобрела сегодня офигенный кулончик, вот фота!!! :D

Отредактировано MTWTata (2007-07-19 12:10:53)

0

42

А я друга нашла. Вернее, подругу. Она связалась со мной, и рассказала, что её парень надо моной просто прикалывается. Он вообще, надо многими так прикалывается. Знакомится по инету и говорит про любовь, что скучает, жениться хочет... Я оказалась одной из жертв. Но в итоге у меня два приобретения - свобода и подруга. Мы с его девушкой подружились, и сейчас общаемся)

MTWTata, а кулончик такой необычный... У меня в городе фиг чё интересное найдешь...

0

43

Танюш, кулон прикольный!
А можно вопрос, он на фоне, приобретённой красной маечки? ;)

0

44

Ая приобрела загар, чтоб не стыдно было приехать осенью на запад с моря, и быть белой! Только вот с ногами нерачитала, икры обгорели , болят сильно.....а так мне нравится! victory

0

45

А у нас куда-то пропала АГентка. :huh: Уже неделю ее нету. :ph34r:

0

46

АГентка возвращайся word Мы хорошие!!!  angel Ты же знаешь ;)

0

47

Танюш, кулон прикольный!
А можно вопрос, он на фоне, приобретённой красной маечки? ;)

Не...))) Это он на фоне красной папки с текстами песен)))

0

48

lol  lol  lol  ;)

0

49

А у нас куда-то пропала АГентка. :huh: Уже неделю ее нету. :ph34r:

Погуляет и вернется!!! :welcome:  kiss  laff

0

50

а я приобрела общение с вами!!! :rolleyes:   Раньше ни когда на форумах не общалась, тем более с людьми с которыми интерес совпадает!  bye

0

51

Ура!!! dver_otkroy Мы рады тебе))) Располагайся!!!! baby  kiss  laff

0

52

Выходит мы и тебя тоже приобрели!!! sm191

0

53

Приобрели человека lol  lol совсем не плохо laff  laff  laff  Пригодится! :welcome:
Чай, кофе, прохладительные напитки.... ;)  kiss ...горячительные... drink  drink  drink

0

54

потанцуем?.... :D  ;)

0

55

Спасибо! Такой выбор, прям незнаю с чего начать.  :)
Наверное отметим приобретение для начала!  drink

0

56

мы согласны....эт я за всех отвечаю :D  drink  sm191

0

57

договорились! Тогда начинаем! :D

0

58

присоединяюсь drink  drink  drink  angel  kiss

0

59

Потратила вчера 2000р... зато приобрела :D  много милых мелочей!!!

0

60

Перечисли  :P

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Потери!... и приобретения