Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Потери!... и приобретения


Потери!... и приобретения

Сообщений 1 страница 30 из 339

1

Давайте здесь обсудим наши потери и приобретения!
Например кто-то, что-то купил, выиграл, подарили.... yahoo
Или наоборот, потерял, украли cray

Вот например у меня такая неудача: шла ночью домой, стояла возле подъезда, паренёк такой щюплинький: вот от друзей отбился что-то, там рассказывает. Я его слушала, слушала, устала, домой хочу! Говорю, ты как хочешь, а я пошла домой, ночь на дворе,спать пора! И тогда он просит телефон друзьям позвонить или домой. Набирает раз номер там выключен, два... и убегает... я как стояла так чють и не упала! У меня телефон "уходит" не впервый раз, но чтоб вот так в наглую :o
Самое, блин,обидное что телефон племяницы был.Я свой таксисту на 9 МАЯ "подарила"!

Вот такие у меня потери! Обидно, досадно cray ,но что уж тут поделаешь.

0

2

Ольчик, не расстраивайся! Это ерунда ;)  Просто будь внимательнее.
А вообще стоит воспринимать такие потери наоборот (материальные естественно) - потерял что-то, значит это повод купить новое! yahoo  У меня как раз с нынешним телефоном это и было - предыдущий телефон у меня вышел из строя совсем новым, чинить его было сложно и я решила - а куплю себе новый - лучший! :D И сама подарила себе новый телефон! tancy Самое забавное, оказалось, что мы с Лулой почти одновременно преобрели совершенно одинаковые телефоны, теперь обсуждаем переодически, что там в них и как. laugh
Потери у всех бывают, их не избежать и лучше относится к ним, как к поводу для новых преобретений! ;)  victory

0

3

здорово сказано......Ольчик, не расстраивайся...........найдешь другой :D  bye

0

4

Спасибо девочки! На самом деле я и не особо растроилась, говорю же у меня уже не первый раз такое(нашла чем хвастатьсяя1 :blink: ) просто обидно то, что телефон племяшкин был.

Сегодня, наконец-то, приобрела диск "Вулкан удовольствий". Обыскала пол города. Сегодня нашла! УРА!!!!!!!!!!!!!!
У меня песня "sexi" в исполнении Беретты на двух или трёх дисках есть, но дуэт только на этом получается  gitar tease  lol

0

5

Поздравляю!

0

6

Самое забавное, оказалось, что мы с Лулой почти одновременно преобрели совершенно одинаковые телефоны, теперь обсуждаем переодически, что там в них и как. laugh

Ну, не совсем так, я такой телефончик себе присмотрела, собиралась даже купить (тоже весной), но мне его в феврале молодой человек подарил...  blush

ольчик, не расстраивайся, у меня вот тоже года 2 назад теефон сорвали... Правда я догнала, но это не важно.

А так, не помню чтобы что-то существенное теряла или находила. Ну, часы как-то в детстве нашла, соседскому мальчишке отдала, он почистил, папе своему подарил. Хорошие часы оказались, просто браслет на них сломался.

У меня чаще как получается, вот откладываю какие-то деньги, думаю - потом побалую себя чем-нибдь, и всё время так выходит - или дома сломается что-то, нужно новое покупать, или бабушка очередную безделушку присмотрит да начнёт вздыхать, или маму в гости позовут, а она сокрушается что наряда нового нет, и причёска так себе... Плюнешь, потратишь на это.  А через какое-то время кто-то тебе что-то приятное сделает, или, вдруг, премию каукую-нибудь на работе дадут.  :rolleyes:

0

7

ольчик, немного не в тему но... У тебя на аватаре надпись поперёк идёт, ссылка на сайт, если хочешь, можно такой же аватар сделать только без неё. Вот картинка

0

8

LULA Спасибо kiss  baby  :wub:

0

9

ольчик, не за что
Правда я не думала что ты всю картинку вставишь, думала опять только девушку вырежешь, например так...
Хотя, главное чтобы тебе нравилось  ^_^

0

10

Помнится в 2003г приезжал Андрей. Как обычно проехав с ним все 5городов Приморья, мы нафоткались с ним, Андрей уехал! Следом в нашем городе был еще один концерт, мы пошли в ночной клуб (все с тем же фотоаппаратом, что и на Андрея, так как кадры там еще были!)..по дороге в клуб ко мне подлетел маленький мальчик. Вырвал сумку и убежал… В сумке то ничего особенного не было (60руб, шапка вязанная и карта метро Москвы!  Главное был тот фотоаппарат с ценными кадрами) Вот так я осталась без кадров с последнего приезда Андрея. :(

Ну а самая большая потеря была в моей жизни- Это потеря близкого любимого человека, которого, к сожалению, уже не вернуть! И пока это место никто серьёзно занять не может! :(

0

11

Сочуствую OKSANA. Конечно нет более серьёзной потери чем потеря близкого, любимого человека. Эта утрата ничем не восполнима.
Я вот тоже потеряла подругу уже больше двух лет прошло, а я до сих пор её помню и люблю. Это при всём том что она была не лучшая подруга, а просто коллега по работе, но мы с ней так друг к другу привыкли и были настолько близки и схожи характерами...
Ладно в другой раз расскажу....

0

12

Сегодня купила себе майку-борцовку! Сестра поддержала выбор :wub:  :wub:  :)  bye

0

13

LULA СПАСИБО! Я НЕ ОСОББО В КОМПЕ, НО МНЕ НРАВИСЯ ПОЛНЫЙ ОБЗОР МОЕГО АВАТАРА(БЛАГОДОРЯ ТЕБЕ!) И ДРУГОГО МНЕ НЕ НАДО, ....ПОКА...... СПАСИБО!!!!

0

14

ОЙ какие у меня потери! Меня вчера ограбили............ cray  cray
Сняли всё золото и обчистили сумку. :ph34r:
Так не приятно и тяжело об этом говорить. cray
Но на самом деле хорошо хоть живую отпустили и не покалечили!!! word  word  :blink:

0

15

cray  cray  cray Ольчик я тебе сочувствую. Сначала телефон украли, а теперь еще и ограбили.  cray  cray  cray

0

16

Ольчик,да ты что,серезно?Поверить не могу,как они посмели?Ужас.Не переживай,милая,главное,что все обошлось,надо радоваться.А золото и все остальное...не думай об этом,главное,что все обошлось.Бывает,такова жизнь,и таких людей земля носит.А как это случилось,ты как,очень испугалась,сейчас все в порядке?Напугала!

0

17

ольчик-Не переживай главное сама цела baby, kiss а что украли, им поперек горла всё одно станет.  nunu  ;)

Отредактировано angelochek (2007-05-28 23:12:59)

0

18

Сегодня приобрела диск песен Шер, ей в этом году 60 лет!!! Обалдеть!!!

0

19

Ой! Ольчик, бедная, сочувствую! :(  Что бы там ни было все равно противно - вот подонки! ogon  diablo  Ладно, хорошо, что цела! kiss

0

20

Ой девочки, СПАСИБО :D  за поддержку!
Да Плюшечка я очень испугалась! :unsure:
Вообще очень хорошо (Так сказала вся семья и родственники) что действительно ума хватило не рыпаться!
А на самом деле, девочки, очень я рада что жива и что сил хватает пережить все эти неурядицы!
Спаибо вам милые за поддержку!!!! kiss  kiss  kiss
ВЕДЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Кто со мной?!?!?

0

21

Конечно,все будет ок,мы все всегда с тобой!

0

22

потеряла друга(((
Сэкономила на проезде в метро: какой-то случайный мальчик решил за меня заплатить...)))

0

23

ольчик, всё будет хорошо! И ты правда молодец что "не рыпаешься", это я вот дурная, рыпаюсь вечно.  :)

0

24

Не... не потеряла друга))) yahoo

0

25

Прикольно! Поздравляю!!! yahoo  yahoo  yahoo  victory  laff  :wub:

0

26

Спасибо)))

Сегодня пришлось приобрести случайно дырокол... ну не нужен он мне по жизни... а тут ради того, чтобы сдать курсовик в нужном виде... пришлось прямо перед защитой бежать в переход и покупать! :D  Кому подарить дырокол??? :)

0

27

Тань,у меня новерна целая 10-ка дыроколов и они мне тож не нужны.Отткуда только столько набрала???

0

28

а я вот очень сильно поругалась с парнем...обиделась и уехала...(на дачу)  и там приобрела новую любовь...
тока,что делать теперь не знаю))) бывший прощения просит,а я уже совсем запуталась...кто нужен.кого люблю...вот такие потери и приобретения))) :wub:

0

29

Приобрела лёгенький оттенок загара.  bye  bye  blush

0

30

А я сегодня была в "Арбат Престиж" купила косметику  yahoo , еще даже подарок подарили

Отредактировано Лена (2007-07-04 17:58:24)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Потери!... и приобретения