Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Ты говорила


Ты говорила

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Девочки,вот Дарю цветы прошу не трогать,часто пишут,что не нравится,почему?...не пойму.Голос у АГ там классно звучит,слова романтичные.Почему не нра????

0

32

Песня Дарю цветы мне ОЧЕНЬ нравится, а еще очень люблю Знаю я, Птица очень нравится, Я люблю тебя  laff

0

33

Плюшка, да вроде все хорошо, но мне не нравится!

0

34

Может это он об АГентке и поет "Как много я хочу сказать сейчас, но не меня услышать хочешь ты" :o  close_tema

вот Андрей-то много сказал, а она его слушать не хочет  :rolleyes:  :happy:  baby

Отредактировано Sonechko (2007-06-01 20:56:30)

0

35

Мне вот слова трогают,странно. :huh:

0

36

В смысле Плюшечка? Чьи слова?

0

37

Девочки,вот Дарю цветы прошу не трогать,часто пишут,что не нравится,почему?...не пойму.Голос у АГ там классно звучит,слова романтичные.Почему не нра????

Лично мне нра ;)  Я люблю эту песню. :wub:

0

38

Загрузила запись песни, которую Алекса прислала.
Вот - Ты говорила
:welcome:

Отредактировано Алиса (2007-06-02 11:27:35)

0

39

Sonechko Дата Jun 2 2007, 01:33 AM
  В смысле Плюшечка? Чьи слова? 

Как,чьи??? :o Слова песни нравятся.А ты как понимаешь??? :huh:

0

40

а я не знаю... как я уже писала в какой-то другой теме минут 5 назад (и уже забыла где.. вот память девичья) что-то я летаю в облаках последнее время.... да.. кстати, если кто думал мне дать диагноз ВЛЮБЛЕННОСТЬ, то могу ответить что этот диагноз не правильный т.к. ни в кого я сейчас не влюблена....

так вот, я думала Плюшка, ты мои слова имела введу.. почему я все время думаю что-то кто-то имеет введу мои слова, а потом оказывается что нет :)

0

41

Да нет,солнышко ты наше.Я просто песню имела ввиду.

0

42

Да нет,солнышко ты наше.Я просто песню имела ввиду.

  :wub:  :rolleyes:

0

43

Я тут чуть не по теме напишу. У меня Песня Ты говорила не скачивается.  cray  cray  cray  Может можно ее все же на почту получить.. Заранее большое спасибо.  baby  kiss

0

44

Наталья, скорее мы её перегрузим в другое место и ты скачаешь! :)

0

45

Да я уже послала :)

0

46

Да я уже послала :)

Спасибо Алисонька!!  baby  kiss  kiss  kiss

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Ты говорила