Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Ты говорила


Ты говорила

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Господа, давно ищу песню "Ты говорила", нашла только на вашем сайте, но к сожалению качество не идеальное... Обращаюсь с просьбой у кого есть эта песня в хорошем качестве - пришлите на elentary@yandex.ru
Если нет ни у кого, может модераторы попросят ее у автора?
Спасибо! kiss

0

2

Неужели ни у кого нет?  :(

0

3

У меня только на диске

0

4

так, подождите ка..... я просмотрела все диски!!!! ЕЕ НЕТ!!! как это?! В каком альбоме была та песня??? Я точно помню что тысячу раз ее слушала....

0

5

В альбомы она не входила...(( Я ее только здесь отрыла... думаю, в хорошем качестве нет...

0

6

У меня есть эта песня на кассете,но очь старой,там даже написано "Виктаор Губин"(имя папы АГ).Кассета называется "Дай мне слово",такой альбом по моему есть...Или нету?Вообщем,вот обложка:

0

7

Ууу, с этим альбомом в свое время вышла история! Папа Андрея (он тогда был владельцем звукозаписывающей компании) издал этот альбом без согласия Андрея! У них тогда конфликт вышел из-за этого, Андрей сам рассказывал. :rolleyes:  B)

0

8

А у меня есть на видео (сами снимали концерт!) вообще 2концерта есть у меня самоснимаемых! но блин, где оцифровать незнаю...
куча, просто куча видео, местных всяких сов сех грродов! word

0

9

а... наверно значит у меня тоже на кассете на сборнике, но я их давно не слушала

0

10

Ууу, с этим альбомом в свое время вышла история! Папа Андрея (он тогда был владельцем звукозаписывающей компании) издал этот альбом без согласия Андрея! У них тогда конфликт вышел из-за этого, Андрей сам рассказывал. :rolleyes:  B)

А можно поподробнее))) А то я про эту историю не знаю!

0

11

Тата, я попробую найти тот рассказ Андрея. :)

0

12

Ой, спасибо... ))) Буду рада почитать!

0

13

Господа, давно ищу песню "Ты говорила", нашла только на вашем сайте, но к сожалению качество не идеальное... Обращаюсь с просьбой у кого есть эта песня в хорошем качестве - пришлите на elentary@yandex.ru
Если нет ни у кого, может модераторы попросят ее у автора?
Спасибо! kiss

У меня есть на сборнике, а потом я ее переписала в mp3 формате в комп в отличном качестве, но не знаю смогу ли я с моим тормознутым инетом тебе ее отправить... попробую конечно, но не обещаю!

0

14

но не знаю смогу ли я с моим тормознутым инетом тебе ее отправить... попробую конечно, но не обещаю!

Ура! Прикрепился файл! Так что лови и наслаждайся!  :D  laff  laff  laff

0

15

Ну... воть... теперь мы все хотим!!! :D

0

16

Это точно.. Так что большая просьба прислать и мне песенку. Спасибо.  :)

0

17

Думаю, будет проще выслать Алисе, а она разместит на сайте)))

0

18

а мне эта песня вообще не нравится.........эт наверное единственная его песня которая мне не нравится ну абсолютно.......вообще не в его стиле.....и неинтересная... <_<

0

19

ну не так уж и плохая песня,ничего.конечно с Лизой,Милая моя не сравношь.но...

0

20

Я еще вчера выслала сразу и Алисе для размещения на сайте в хорошем качестве, так что теперь будем ждать когда она там появится! :rolleyes:

0

21

серьезно? вам нравится? я вообще неожидала от него такой песни....... услышать по крайней мере.....единственная песня....раньше у меня не было песен которые мне не нравятся...его песен всмысле....а теперь я такую нашла... ^_^

0

22

Не могу сказать, что я в восторге... но впервые я услышала эту песню на караоке-диске... послушала, мелодию запомнила и попела.. и только спустя полгода услышала в исполнении АГ :D

0

23

Кста, Аида, я вот от  "Солнышка" в шоке... Это моя нелюбимая!!

Отредактировано MTWTata (2007-05-31 01:47:08)

0

24

А мне вот песня ЛИЗА не нравится! Ну не могу я ее слушать!

0

25

А у меня не любимые "Дверь открой" и "Дарю цветы".

0

26

А у меня про Путина...
А вообще, самый слабый альбом, если так посмотреть, это "Было но прошло"

0

27

Так, похоже пора тему переименовать в "Мои нелюбимые песни АГ" laugh  lol  Каждому нравится свое - я например с удовольствием слушаю и "Солнышко" и "Путина" - под последнюю действительно танцевать хочется. tancy  yahoo

0

28

Я еще вчера выслала сразу и Алисе для размещения на сайте в хорошем качестве, так что теперь будем ждать когда она там появится! :rolleyes:

Ага, я получила - выложим. :)  Я только одного непоняла - Алекса, а чего ты на свой сайт не выложишь? :huh:

0

29

А что может и впрямь сделать такую тему про нелюбимые песни! почему только хвала должна быть, критика тоже интересна! tancy

0

30

А у меня не любимые "Дверь открой" и "Дарю цветы".

А для меня кстати это любимые песни особенно Дарю цветы... И Солнышко люблю, у меня даже на мобильнике она стоит! А что не люблю? Так_ссс дай подумаю.... Вспомнила Долгими ночами чами чами....  :D
Алиса я неуверенна что у меня во второй раз получится ее загрузить инет тормозит поэтому... сразу и тебе выслала!  :wub:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Ты говорила