Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 2911 страница 2940 из 2995

2911

народу будет достаточно, поверьте)) но я за то, что бы было как можно меньше, как практика показывает, так чат получается гораздо лучше, без балагана и повторяющих вопросов..

0

2912

Не спорю, так чат лучше, но несправедливо лишать людей, которые раньше в чате с АГ не бывали, возможности хоть вопросик ему задать. Особенно если учесть, что Андрей появляется хорошо если раз в год и когда будет следующий чат неизвестно (и будет ли он вообще). :rolleyes:

0

2913

тоже верно..

0

2914

cray ЭХ.. жаль что пропущу этот чат(((
а следующего ждать неизвестно сколько((( cray

0

2915

Был чат или не был? расскажите или выложите текс. версию, пожалуйста

0

2916

Присоединяюсь, я всё пропустил, но с удовольствием почитаю)

Отредактировано Шашок (2011-05-01 21:07:40)

0

2917

Был чат или не был? расскажите или выложите текс. версию, пожалуйста

Чат был, спасибо обязательности (иногда все-таки проявляемой) Андрея. :D Текст чата выложу или уже сегодня или завтра. Нормальная версия будет на сайте, а сюда, если хотите, могу выложить неотредактированную - можно получить ясное представление что творилось в чате, но сложно отыскать вопросы посетителей и ответы Андрея :D

0

2918

Большое спасибо за вчерашний чат, было очень интересно! hlop

0

2919

да, алиса пожалуйста выложи скорее!!!! cray
а то меня не было... очень хочу всё знать))))

0

2920

Чат был очень интересный  baby
Алиса спасибо за чат! victory
Андрею Губину вдвойне спасибо за уделенное внимание поклонницам и поклонникам его творчества в его праздник hlop

0

2921

Спасибо большое! Андрей такой молодец, тратил время, внимание в свой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! это немало стоит. Спасибо Алисе за организацию и содействие.

0

2922

На случай, если вдруг кто не заметил - в теме Чат с Андреем я выложила неотредактированную копию чата, если кому интересно посмотреть, что там на самом деле творилось ;)

0

2923

эх, жаль, что нет новостей никаких...

0

2924

16.03.2012
"Акулы пера" возвращаются

Программа "Акулы пера", нашумевшая в 90-е годы, возвращается на телевидение с прежним ведущим Ильей Легостаевым. Съемки первого выпуска программы пройдут 18 марта. Ее гостями станут Артемий Троицкий, рэпер Смоки Мо и певица Женя Любич.

Передача "Акулы пера" выходила на телеканале ТВ-6 в 1995-1998-х годах. Бессменным ведущим программы был Илья Легостаев. "Акулы пера" стали одной из первых передач российского телевидения, реализованных в формате ток-шоу. В эфире появлялись как поп-звезды на пике своей славы - Андрей Губин, Богдан Титомир и "Иванушки International", так и более маргинальные персонажи - Петр Мамонов и Наталия Медведева.

Это не первая попытка перезапуска передачи, в 2009 году "Акул" перезапустили на интернет-канале TV Jam. Было снято 7 передач с декабря 2009 по апрель 2010 года. Судя по бюджету, формату съемок и отсутствию промо-компании, проект не подразумевал прежнего масштаба и так и не приобрел широкой известности. Будет ли новая попытка перезапуска чем-то отличаться от предыдущей, пока неизвестно.

0

2925

:unsure:
Приглашаем талантов на Международный Вокальный Телеконкурс "КЛЮЧИ К УСПЕХУ" - еженедельный конкурс, проходящий в ведущих клубах Москвы. Это реальный шанс быть услышанным и увиденным. Многие конкурсанты получают предложения о сотрудничестве, либо профессиональный совет как сделать свое выступление лучше, ярче и профессиональнее. В работе жюри часто принимают участие авторы настоящих хитов Александр Шаганов, Александр Вулых, Виктор Пеленягрэ, Юлиана Донская, Сергей Алиханов, звезды эстрады Денис Майданов, Павел Кашин, Александр Песков, Паскаль, Андрей Губин, группы "Доктор Ватсон", "Плазма", музыкальные продюсеры Сергей Балдин, Дмитрий Плужников, музыкальные журналисты Сергей Соседов, Николай Фандеев, и многие многие другие. Среди гостей конкурса и членов жюри есть так же психологи, фотографы, стилисты, модельеры, финансисты и даже депутаты Государственной Думы. Все эти люди доступны для общения, и могут оказать значительную помощь на пути к мечте.
Среди призов конкурса - запись на профессиональных студиях, промоушн, фотосессии, участие победителей в зарубежных конкурсах от России, денежные призы и туристические поездки от наших партнеров, продюсерские контракты. Конкурсантами могут быть профессиональные и непрофессиональные исполнители, возраст от 14 и до 60 лет. Конкурс проводится в двух номинациях.
Первая номинация “START UP!” предназначена для учащихся музыкальных учебных заведений, для тех, для кого музыка - это смысл и стиль жизни, для тех, кто хочет петь и кто хочет через собственное творчество или творчество других авторов выразить себя. “START UP!” – это конкурс профессионалов.
Вторая конкурсная номинация - это «Чемпионат России по караоке «Караоке - Без Границ», предварительным отборочным этапом которого является «Кубок Москвы по Караоке». Эта номинация (ключ) подразумевает под собой поиск талантливых людей разных возрастов и профессий из контингента караоке-клубов и баров. Победители Чемпионата России по караоке «Караоке - Без Границ» уже четвёртый год будут представлять Россию на Чемпионате Мира по караоке.
Песни могут быть, как и авторские ,так и кавер-версии, а так же исполняться на любых языках. Разрешено повторное участие в конкурсе. Наши сайты: wwwstartupmusic.ru wwwmoscowkwc.ru http://www.youtube.com/user/startupmus?feature=mhee

http://musikanti.ru/business/191/

0

2926

Ясно, любимое Андреем караоке! :D  Кажется я даже помню, когда именно он в жюри такого конкурса был

0

2927

Не новость, но просто любопытно )))

Для имиджа политика важно все — начиная от безупречной биографией, заканчивая ростом. Однако если заглянуть в историю, то невысоких правителей у нас хватало, и это не сильно мешало им в жизни.

Менее 149 см:

Рост Генриха Ягоды 146 см.

150-159 см:

Рост Нестора Махно 151 см.
Рост Королевы Виктории 152 см.
Рост Михаила Калинина 155 см.
Рост Николая Бухарина 155 см.
Рост Франца Шуберта 156 см.
Рост Людовика XIV 156 см.
Рост Екатерины II 157 см.
Рост Климента Ворошилова 157 см.

160-169 см:

Рост Никиты Хрущёва 160 см.
Рост Мадонны 160 см.
Рост Горацио Нельсона 161 см.
Рост Дмитрия Медведева 162 см.
Рост Людвига Бетховена 162 см.
Рост Елизаветы II 163 см.
Рост Густава Малера 163 см.
Рост Вольфганга Моцарта 163 см.
Рост Иосифа Сталина 163 см.
Рост Марка Бернеса 163 см.
Рост Владимира Ленина 165 см.
Рост Йозефа Геббельса 165 см.
Рост Георга V 165 см.
Рост Эдуарда VII 165 см.
Рост Джона Толкина 165 см.
Рост Александра Невского 165 см.
Рост Самуэля Ричардсона 165 см.
Рост Андрея Губина 166 см.
Рост Павла I 166 см.
Рост Александра Пушкина 166 см.
Рост Уинстона Черчилля 166 см.
Рост Рихарда Вагнера 166 см.
Рост Сергея Есенина 168 см.
Рост Дастина Хофмана 168 см.
Рост Карен Бликсен 168 см.
Рост Николая II 168 см.
Рост Дэвида Ллойда Джорджа 168 см.
Рост Наполеона I 169 см.
Рост Бенито Муссолини 169 см.
Рост Семёна Будённого 169 см.
...

Полностью -
http://www.online812.ru/2012/04/24/005/

0

2928

Нашла в Интернете. А.Губин в числе приглашенных, подробнее Остап Бендер - 111! <_<

0

2929

Жаль не написали где это и в какое время

0

2930

О, как....

Первая серьёзная встреча теоретиков и практиков маркетинга !!!!!!

Конференция «Маркетинг: Как сформировать прибыльный спрос»

27 апреля 2012 г. Культурный центр ВШЭ ул. Воронцово поле, 5а.

В чём уникальность мероприятия?

На каждые 10 минут доклада — 20 минут обсуждения!

Все актуальные темы — с точки зрения теории и практики.

Из числа спикеров: М.М.Кожокин ВТБ24 , Оксана Кучерявая директор по маркетингу Росгосстрах, Иванов Илья Начальник Департамента маркетинга ОАО "Газпром Нефть".

Подробная информация о спикерах конференции

eventconst.ru/conferences/conference-speakers/

Вы получаете в подарок VIP-приглашение на вечернее мероприятие, приуроченное к чествованию лауреатов Рейтинга ТОП-50 директоров по маркетингу по версии журнала «Карьера». Концертная программа с участием С.Павлиашвили,А.Маршал, А.Губин, гр.Плазма, Ю.Шатунов и не только, фуршет и личное общение с лучшими российскими маркетологами, а также с российскими политиками, звёздами шоу-бизнеса и спорта!

Подробную программу конференции вы найдете на сайте eventconst.ru/conferences/conference-program/

Сколько стоит участие?

Стоимость участия на конференции 15000руб.

Следующая встреча — только через год!

Количество участников — 135 человек

Забронируйте место прямо сейчас:

На сайте eventconst.ru/conferences/conference-application/

o По телефонам: 8(495)745-84-13, +7-916-685-31-05

karpovalife@mail.ru

Карпова Ольга

http://www.avito.ru/items/moskva_uslugi_bi...ntsiyu_73081233

0

2931

Очень интересно, но 15000 - это перебор :rolleyes:  :D

0

2932

Концертная программа с участием А.Губина????- Че то мне в это очень слабо вериться... B)

0

2933

И мне, особенно если учесть, что 27 числа Андрей вечером только-только прилетел в Москву

0

2934

Кстати, концерт - не концерт, а вот чат с Андрем скорее всего скоро будет! ;)  Правда еще неясно, когда точно

0

2935

Алиса,вы не подскажете мне?Я не знаю в какой чат заходить,какой адрес,в этом не очень разбираюсь

0

2936

Так-так;) , Алиса, а еще есть какие-нибудь новости?  :rolleyes:

0

2937

Так-так;) , Алиса, а еще есть какие-нибудь новости?  :rolleyes:

Только то, что АГ наконец вернулся с курортов и вроде готов сделать чат :D

0

2938

Алиса,вы не подскажете мне?Я не знаю в какой чат заходить,какой адрес,в этом не очень разбираюсь

Чат здесь - http://www.andreygubin.mpchat.com/
Когда там будет Андрей, пока неизвестно, но не раньше чем после майских праздников. Это он нам скажет заранее.

0

2939

Только то, что АГ наконец вернулся с курортов и вроде готов сделать чат :D

Перегрелся Андрюшка на солнышке и про нас вспомнил ;)

0

2940

Чат здесь - http://www.andreygubin.mpchat.com/
Когда там будет Андрей, пока неизвестно, но не раньше чем после майских праздников. Это он нам скажет заранее.

Очень ждала от вас ответа.Спасибо Алиса!

0