Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 2881 страница 2910 из 2995

2881

Интересно, Андрюху спортзал не ждёт, потому, что он ему не нужен или потому, что он уже туда ходит?)

  :D  потому что  не ждет) так как он уже
мысленно улетал на таиские массажики))

0

2882

lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol
КТО НИТО СЛЫШАЛ О РЕКЛАМНОЙ АКЦИИ
"Московские Табуретки"
ТАМ БЫЛ  НАШ аг КАК НАПИСАНО! lol

ПОСЛЕДНЯЯ СТРОКА ПЕРЕД ФОТАМИ  lol
http://sandalova-tatyana.ya.ru/replies.xml...no=87&ncrnd=662

0

2883

Хмм... и что же он там делал? Кидался табуретками? laugh  В былые годы он это любил :rolleyes:  lol

0

2884

Хмм... и что же он там делал? Кидался табуретками? laugh  В былые годы он это любил :rolleyes:  lol

Nu da, vspominal molodost'  :D

0

2885

http://moscowout.ru/music/articles/mary-bulavina

Мария Булавина iNFASHION
2010-07-22 12:56

23 июля лучшее preparty заведение Москвы iNFASHION Bar&Lounge приглашают Вас на жаркий вечер - HOT LADIES!

В этот вечер мы приглашаем Вас на концерт уникальной певицы России – Марии Булавиной!

Мария Булавина - единственная Российская певица, которая выступила на Закрытии «Олимпийских игр в Ванкувере». Обладает голосом мирового уровня. Лауреат всероссийских и международных конкурсов. А также победительница Кремлевского Фестиваля «Добрая песня России», под патронажем Иосифа Кобзона и Юрия Антонова. В её репертуаре песни собственного сочинения, записанные в сотрудничестве с лучшими российскими композиторами, мировые хиты в оригинальном исполнении и конечно jazz, ставший уже её визитной карточкой для светской публики столицы.

Вас ждут незабываемые эмоции, море драйва и позитива. И, конечно же, для Вас танцуют самые лучшие Go-Go Ladies Москвы.

Среди приглашенных гостей художник Даниил Федоров, Прохор Шаляпин, Григорий Лепс, Ольга Туманова, Андрей Губин, Арчи, группа Игра Слов, Виктория Боня и многие другие.

Мы ждем в гости самую прогрессивную и успешную публику Москвы, присоединяйтесь!

Играет - Dj СИЛУЯNOVA
--------------------------------------------------------------------------------------

Не знаю, был ли там АГ. Подозреваю, что нет. Его сейчас, похоже, вообще в городе нет. Хотя, кто его знает...

Отредактировано Алиса (2010-07-27 12:23:57)

0

2886

:rolleyes: яндекс жлоб

0

2887

Незнаю уж, может это надо в Прессу сунуть... подходит ли это для раздела новостей... Но хоть какая-то заметка про АГ у нас уже новость.

Андрей Губин учится играть на гитаре

Андрей Губин последние два месяца активно занимался спортом.
«Я поехал на море к одному близкому мне человеку - куда именно, я не хочу говорить, - рассказал корреспонденту InterMedia Андрей. – Только мне там стало немного скучно, поэтому я начал заниматься спортом. В основном бегом и плаваньем. Это сделало меня увереннее, сильнее, и у меня улучшилось здоровье».
Кроме того, Андрей Губин спустя 15 лет опять начал играть на гитаре.
«Я играю на гитаре и пишу песни пока что для себя, - сообщил г-н Губин. – У меня с каждым разом все лучше и лучше получается играть на ней».

Опубликовано на сайте http://www.newsmusic.ru/news_3_20793.htm

0

2888

Незнаю уж, может это надо в Прессу сунуть... подходит ли это для раздела новостей... Но хоть какая-то заметка про АГ у нас уже новость.

Андрей Губин учится играть на гитаре
   
Андрей Губин последние два месяца активно занимался спортом.
«Я поехал на море к одному близкому мне человеку - куда именно, я не хочу говорить, - рассказал корреспонденту InterMedia Андрей. – Только мне там стало немного скучно, поэтому я начал заниматься спортом. В основном бегом и плаваньем. Это сделало меня увереннее, сильнее, и у меня улучшилось здоровье».
Кроме того, Андрей Губин спустя 15 лет опять начал играть на гитаре.
«Я играю на гитаре и пишу песни пока что для себя, - сообщил г-н Губин. – У меня с каждым разом все лучше и лучше получается играть на ней».

Опубликовано на сайте http://www.newsmusic.ru/news_3_20793.htm

Какой он молодец an1 
А эта статья вообще какого периода?

Отредактировано Olechka (2010-09-30 21:15:23)

0

2889

=-(( опередили снова..................................

0

2890

Какой он молодец an1 
А эта статья вообще какого периода?

Интересно, а чем он молодец?  :rolleyes:
А статья вроде бы свежая. По крайней мере, там на ней вчерашнее число стоит.

0

2891

Интересно, а чем он молодец?  :rolleyes:

Тем, что спортом занимался -бегал, плавал...в итоге здоровье улучшилось (надеюсь это действительно так). Да на гитаре учится играть. И не так страшно что 15 лет спустя... Главное что играет, все получается.   an1  Из статьи можно сделать вывод, что не ерундой занимался, не бездельничал (по крайней мере не постоянно - что уже хорошо) А потому и молодец   an1

0

2892

Учится??? Насколько я знаю, он умел играть на гитаре со школы! Или решил виртуозом стать, лавры Дидюли покоя не дают? Про то, что он спортом занимается мы слышим который год. Можно подумать, что интервью Аршавин дает, а не Губин. B) Потому-то, мне вот как раз и кажется, что занимается он именно что ерундой :rolleyes:

0

2893

Ну да и РОЖДЕННЫЕ В СССР НЕ В СЧЕТ.. ОН ТАМ НА БАЛАЛАЙКЕ ИГРАЛ)

0

2894

"...В основном бегом и плаваньем. Это сделало меня увереннее, сильнее, и у меня улучшилось здоровье».

kakoeto strannoje zajavlenije. no esli pod etim podrazumevajetsja vozvraschenije v preznije gabarity (ot sjuda i uverennost'), to ladno. togda molodec!

0

2895

" – У меня с каждым разом все лучше и лучше получается играть на ней».

hm... <_<  Skromny' ty nash  mmm

Отредактировано Liza_veta (2010-10-01 23:35:46)

0

2896

Учится??? Насколько я знаю, он умел играть на гитаре со школы! Или решил виртуозом стать, лавры Дидюли покоя не дают? Про то, что он спортом занимается мы слышим который год. Можно подумать, что интервью Аршавин дает, а не Губин. B) Потому-то, мне вот как раз и кажется, что занимается он именно что ерундой :rolleyes:

Ну умел играть и ладно. Знаешь за такой перерыв, можно и отвыкнуть. Гитара не рояль.  А потом слово "учится" это не обязательно что с нуля. Развивается человек, доводит до совершенства и совсем необязательно виртуозом быть :rolleyes: впрочем это уж Андрею решать :D
Ну про спорт я с тобой согласна..часто он про это говорит.... ну что ж - любит спорт :D разве это плохо? ;)
Ну а то, что он ерундой занимается....нуу не согласна...человек в свое удовольствие живет pardon имеет право.

Главное чтоб не вредными привычками увлекался :rolleyes:

-----------------
Мне кажется все равно возникает вопрос, чем же он молодец :D  да захотелось мне его похвалить!!! сколько уж ругали то! Вот и делюсь с ним "пряничком" laugh

Отредактировано Olechka (2010-10-02 00:09:55)

0

2897

Ну да и РОЖДЕННЫЕ В СССР НЕ В СЧЕТ.. ОН ТАМ НА БАЛАЛАЙКЕ ИГРАЛ)

Ага, и в Субботнике. :D  Или это не он был или это была не гитара? :rolleyes:  :D   Короче - "Я не я и гитара не моя!" B)  laugh

0

2898

Ага, и в Субботнике. :D  Или это не он был или это была не гитара? :rolleyes:  :D   Короче - "Я не я и гитара не моя!" B)  laugh

  :D Угу..и в Субботнике Беретта говорит там ему: "Ты играешь неправильно" :D А он добавляет "Хорошо" laugh

0

2899

Даже и не знаю, что сказать... мммм....... ну хоть заметка где то появилась...

0

2900

Незнаю уж, может это надо в Прессу сунуть... подходит ли это для раздела новостей... Но хоть какая-то заметка про АГ у нас уже новость.

Андрей Губин учится играть на гитаре

Андрей Губин последние два месяца активно занимался спортом.
«Я поехал на море к одному близкому мне человеку - куда именно, я не хочу говорить, - рассказал корреспонденту InterMedia Андрей. – Только мне там стало немного скучно, поэтому я начал заниматься спортом. В основном бегом и плаваньем. Это сделало меня увереннее, сильнее, и у меня улучшилось здоровье».
Кроме того, Андрей Губин спустя 15 лет опять начал играть на гитаре.
«Я играю на гитаре и пишу песни пока что для себя, - сообщил г-н Губин. – У меня с каждым разом все лучше и лучше получается играть на ней».

Опубликовано на сайте http://www.newsmusic.ru/news_3_20793.htm

  Скоро будет заметка типа: "Андрей спустя 10 лет снова учится петь"  :D

0

2901

Андрей губин снова научился ходить.

0

2902

Хорошего в этой новости только то, что об Андрее есть хоть какие-то новости  :) 
у группы Воскресенье есть нетленное произведение "Кто виноват?"  -  очень навевает мысль,что это про А.Г. , а в свете последней новости особенно строчка "и новой муки ищут руки"
Тем, кто не в теме выкладываю текст песни   victory

Кто виноват? (А. Романов)
       
Кто виноват, что ты устал,
Что не нашел, чего так ждал,
Всё потерял, что так искал,
Поднялся в небо и упал.

       
И чья вина, что день за днём
Уходит жизнь чужим путём
И одиноким стал твой дом,
И пусто за твоим окном.

И меркнет свет и молкнут звуки,
Новой руки ищут руки,
И, если боль твоя стихает,
Значит будет новая беда.

Кто виноват, скажи-ка брат,
Один женат, другой богат,
Один смешон, другой влюблён,
Один дурак, другой твой враг?

И чья вина, что там и тут
Друг друга ждут и тем живут,
Но долог день, и ночь пуста,
Забиты теплые места.

Кто виноват, и чём секрет,
Что горя нет и счастья нет,
Без поражений нет побед
И равен счет удач и бед?

И чья вина, что ты один
И жизнь одна и так длинна,
И так скучна, а ты всё ждёшь,
Что ты когда-нибудь умрёшь.

И меркнет свет и молкнут звуки,
Новой руки ищут руки,
И, если боль твоя стихает,
Значит будет новая беда.

0

2903

Есть новости!!!
Если Андрей не передумает (что не исключено), то чат с ним будет 30 апреля, в его ДР, ориентировочно в 17-00 (время еще уточним)!

0

2904

Есть новости!!!
Если Андрей не передумает (что не исключено), то чат с ним будет 30 апреля, в его ДР, ориентировочно в 17-00 (время еще уточним)!

В разгар майских праздников  B)  Эххх... Но у меня все равно вопросов нет, пока... ;)  :P

0

2905

Неужели?!! :D   welk Дождались)) у меня вопросов куча, как всегда)) ;)

Отредактировано Дельфина (2011-04-28 15:53:07)

0

2906

Есть новости!!!
Если Андрей не передумает (что не исключено), то чат с ним будет 30 апреля, в его ДР, ориентировочно в 17-00 (время еще уточним)!

Отличная новость :D
Осталось вопросы придумать B)  spiteful

0

2907

yahoo отличная новость!!!
только  меня не будет(( я ухожу на юбилей!!
очень жаль что я всё пропущу(( cray

0

2908

Большая просьба ко всем, кто уже знает новость о чате - предупредите других, с кем общаетесь! А то многие на форум заходят раз в месяц если... Я вот пыталась предупредить Ольчика (которая "позитиффчик"), но видно ее адрес тут неправильный, письмо вернулось. Так что вот если знаете ее контакты, предупредите!

0

2909

Я предупредила ольку и звездочку, они не смогут придти. :(

0

2910

Дело закончится тем, что придет 5человек..а может это показателем будет для АГ, что не все сидят смирно и ждут с "моря погоды" :D

0