Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 2851 страница 2880 из 2995

2851

31 января? А это не повтор Сделано в 90-е был?

Я думаю, что повтор! Я уже эту передачу по Рен ТВ раза три видела. Но всё равно рада, хоть 33 раза пусть повторят!  :wub:

0

2852

Было бы очень интересно посмотреть на его шоу!!!

0

2853

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

21 ноября 2009 года

Подзабытый поп-певец Андрей Губин планирует вернуться на экраны ТВ, но в несколько неожиданной роли.

"Мальчик-бродяга" готовится вести музыкальное шоу своего авторства на одном из телеканалов. Что это за канал и в чем будет смысл передачи, пока что не сообщается.
:blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:

  :blink: что то уж совсем долго андрей готовиться))) затянулось всё это) :happy:

0

2854

Он уже, наверное, передумал laugh

Отредактировано Ксюша (2010-02-15 09:55:58)

0

2855

Он уже, наверное, передумал laugh

  lol

0

2856

:blink: что то уж совсем долго андрей готовиться))) затянулось всё это) :happy:

Да нет, не думаю.
Это долгий процесс - набрать штат сотрудников, продумать концепцию программы. А выбить деньги, а спонсоров найти. Все не так просто и быстро.

0

2857

Андрей будет в программе "Истории любви" на радио "Радио Дача" 17 февраля в среду в 20.00. Слышала анонс вчера о радио.

0

2858

Читала вот афишу - 13 марта в Олимпийскойм была Супер-дискотека 90-х. Написали типа "все звезды 90-х годов" - а Андрюхи нету!!! :unsure:  :(  Интересно, как это все хиты 90-х без него??? :unsure:  :(

0

2859

а щас еще передача по воскресеньям идет, по первому, там тоже хиты  90-х поют, но думаю Губина мы там тоже не увидим.. pilot

0

2860

Читала вот афишу - 13 марта в Олимпийскойм была Супер-дискотека 90-х. Написали типа "все звезды 90-х годов" - а Андрюхи нету!!! :unsure:  :(  Интересно, как это все хиты 90-х без него??? :unsure:  :(

Скорее всего, он сам отказался... Вряд ли, его не звали...  <_<

0

2861

У Губина наверно позиция, как у Казаченко. Когда Казаченко спросили почему он не выступает на всяких ретродискотеках, он ответил, что не считает себя какой-то престарелой ретро-звездой, а является вполне востребованным и актуальным певцом и в наши дни. Мол на ретро-дискотеки мне рано ещё...

0

2862

Это точно <_<

0

2863

У меня тоже Губин и ретро как то не вяжется..у него были хиты после 2000, и в 2003 году "Время романтиков"  7 лет спустя, я думаю это еще не ретро..хотя может быть у меня такое восприятия, потомучто я его постоянно слушаю.. а  у других оно иное dontk  :huh:
"Руки вверх" тоже не считаю  ретро..туда кстати еще "Гости из будущего" записали.. :unsure:

Кстати Губин мне сегодня снился, и вел он там себя как сволочь, оч похоже было на реальность. Давал интервью и давил с себя улыбку, потом выключили камеру улыбка и его доброжелательность сошла на нет.  Мы подошли  к нему с девчонками с форума, пообщаться, а он нам как бы раздраженно сказал "почему я вообще должен с вами общаться и вообще мол не пошли бы вы"  B)  :angry:

Отредактировано Дельфина (2010-03-23 10:24:57)

0

2864

"почему я вообще должен с вами общаться и вообще мол не пошли бы вы"  B)  :angry:

Конечно, после того, как мы ему навешали кучу "комплиманов" по поводу его внешности, он не то, что в реале - он и в снах от нас шарахается tease

0

2865

У Губина наверно позиция, как у Казаченко. Когда Казаченко спросили почему он не выступает на всяких ретродискотеках, он ответил, что не считает себя какой-то престарелой ретро-звездой, а является вполне востребованным и актуальным певцом и в наши дни. Мол на ретро-дискотеки мне рано ещё...

Но Казаченко действительно достаточно активно выступает! А Андрей не выступает вообще уже лет пять! B)

0

2866

Алиса, извини, что может я не в тему пишу, но что стало с твоей группой в контакте:
http://vkontakte.ru/club7924356
Её взломали?  cray

0

2867

Теперь нашей главной группой будет вот эта -
http://vkontakte.ru/club663075

0

2868

Теперь нашей главной группой будет вот эта -
http://vkontakte.ru/club663075

  :blink:  ооойййй..... :blink:  :blink:  :blink:

0

2869

Между прочим, на сайте новое видео! Очень занятная запись. Про то, как первый канал поздравлял АГ с ДР. За запись спасибо АнГелу! kiss  baby  rom

0

2870

Спасибо, АнГел, за запись kiss

0

2871

15.04.2010 | Игра актёров растрогала Губина до слёз.

Помидорный концерт №32 собрал в жюри таких звезд, как Андрей Губин, Игорь Сандлер и Андрей Ковалёв. Эксперимент по совмещению вокальных и актёрских номеров оказался удачным, поэтому и в этот раз за звание лучших на одной сцене боролись начинающие певцы и актёры.
Андрея Губина очень растрогала игра актёров и он признался, что едва сдержал слёзы. Эксперты отметили безусловный рост актёрских талантов у студентов ЭКТВ и лишь педагог Сергей Караулов заметил, что ребятам надо более серьёзно работать со сценическим пространством. В целом, жюри согласилось, что без декораций на сцене ребятам удалось выложиться на 100%.
На этот раз многие исполнители порадовали сильным вокалом. Так, например, представитель экспертного совета - Вероника Данилова - отметила, что у Василины талант от Бога, а у песни Лены Погарской есть душа. Андрей Ковалёв предложил изменить Антону Мартынову сценическое имя на Антонио Мартинез, которое более гармонирует с его образом и манерой исполнения. Губин сожалел, что 5 лет назад на прослушивании не разглядел талант Оксаны Штреккер и был искренне поражён творческому потенциалу молодой исполнительницы. Единственное, по мнению жюри, над чем предстоит ещё долго работать всем без исключения участникам концерта - это сценическая пластика.
Ведущие последнего блока- Ангелина Ерёмина и Виктория Самойлова- отнеслись к своему выступлению более ответственно, нежели их коллеги. За время, проведённое на сцене, им удалось сменить семь различных образов, демонстрируя при этом высокий уровень профессионализма, за что жюри единогласно признало их тандем лучшим за всю историю «Помидорных концертов».

взято с http://www.ektvschool.ru/news/176/news_page/

Отредактировано Ксюша (2010-05-01 11:08:33)

0

2872

А вот и видео оттуда - в конце берут интервью и у Андрея Губина...

http://rutube.ru/tracks/3162877.html?v=795...876d7c3cc58aa47

Отредактировано Алиса (2010-05-01 14:02:21)

0

2873

Угу. Значит Андрей теперь предпочитает сидеть, вальяжно развалившись, в жюри, чем самому песни писать и петь... <_<

0

2874

Ксюша, спасибо за новости. rom  baby  Надо будет на сайт добавить

0

2875

laugh ой, спасибо за видео...Андрюха был не многословен..... :happy: и всех бы в спортзал загнал...ой, мама дорогая... laugh

0

2876

А вот и видео оттуда - в конце берут интервью и у Андрея Губина...

http://rutube.ru/tracks/3162877.html?v=795...876d7c3cc58aa47

а что так ссылкой то??  лучше видео бы скачал)
а то мой комп  почему то именно выключаеться полностью
когда остаеться пару минут до конца скачивания.

0

2877

АнГел, да его там минуту от силы показали..его спросили - вам понравилось? он - да! Выделили для себя кого-то? Он - да!))))) И ещё сказал - Что всех кроме меня (вот ведь, сказанул то, уже считает, что он в форме, видимо спортзал уже забросил))))) и Анабелы - всех ждёт  спортзал! laugh Усё фактически!! laugh

Отредактировано Алиса (2010-05-01 18:07:59)

0

2878

АнГел, да его там минуту от силы показали..его спросили - вам понравилось? он - да! Выделили для себя кого-то? Он - да!))))) И ещё сказал - Что всех кроме меня (вот ведь, сказанул то, уже считает, что он в форме, видимо спортзал уже забросил))))) и Анабелы - всех ждёт  спортзал! laugh Усё фактически!! laugh

:D да я то  сразу видео  посмотрела))))
как  Ксюша выложила статью) просто для контакта хотела скачать
а комп вредничал)

Отредактировано Алиса (2010-05-01 18:08:30)

0

2879

Что за привычка разваливаться на креслах sm108  руки на спинках wel  lol

0

2880

Интересно, Андрюху спортзал не ждёт, потому, что он ему не нужен или потому, что он уже туда ходит?) Вообще ему еще работать и работать)

Отредактировано Шашок (2010-05-01 22:23:38)

0