Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 211 страница 240 из 2995

211

Блииииин!!! Не везёт та как. Требую концерт Андрея Губина!

0

212

:rolleyes: А ещё он там "танцы "пел ;) , только к сожалению показали одну песню! :angry:   Зато по ТДК вчера показывали" Я всегда с тобой",  laff  как я обожаю этот клип!!!!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub: Там вообще часто его клипы показывают, так что смотрите!

0

213

Андромеда,ТДК?Это что за канал? :huh:

0

214

На целый концерт мне тоже, к сожалению, никогда еще не везло ha было бы крайне круто! Катюшка, я тоже вечно пропускаю самое интересное, а если жду специально АГ, никогда не увижу! Недавно ради того, чтобы увидеть его, просмотрела всю передачу "правила съема"(у него же много клипов Мироновой снятых), там и намека на него не было :wacko: а если не жду, телик преподносит мне оооооочень приятный сюрприз( вместо индийской национальной избы фиг-вама)!
концерт был старенький, прошлого или позапрошлого года, Лав-стори, по-моему, назывался, пел он "Девушки ка звезды". Жаль,что вы не видели, он там такой эмоциональный был! :ph34r: и был ощущение, будто он хочет своей энергией заполнить весь зал, раздать ее всем, поднять настроение, завести каждого, чтобы всем было весело, хорошо, свободно! :)

Блин и я пропустила этот концерт... :angry:

0

215

:) Ирен, ТДК-это вроде "Телевизионный Дамский Клуб" расшифровывается!  :happy: на сколько я знаю, с последнего альбома у них все клипы есть, сама видела.  bye

0

216

Девчонки ни кто не знает будит ли на новы год концерты или хоть что нибудь с участием Андрея?

0

217

Катюшка, в прошлый Новый Год по Муз-ТВ показывали старые концерты Песни года - отрывки. Там Андрей был. Даже два или три раза, точно не помню. Может и в этот раз будет что-то вроде? :rolleyes:

0

218

Катюшка я сама спрашивала Дрю в его дневнике будет ли он на Новый год на каком-нибудь концерте. И ждать ли нам его у телевизора в нов. ночь. Так он так уклончиво ответил. Не очень понятно. Но вроде нет.  :(  <_<

0

219

Эх...Ну что за Новый год...

0

220

карамелька, а что за дневник?????? :(

0

221

http://www.liveinternet.ru/users/andryuha/
vot takoi dnevnichek :-) chitai laff

0

222

:wub: Спасибо большое, я о нем не знала! сущесвую тут как пешерный чел! С гор за солью спускаюсь иногда! Обыдно! :wacko:

0

223

Андромеда,да ладно тебе...Мы тут все такие. :ph34r: ВСЕ знать нереально,вот мы и делимся знаниями,новостями... :rolleyes: Вместе веселее)))

0

224

ОЙ ОЙОЙОЙО! Я тоже не знала что у Андрея есть дневник. Он МОЛОДЕЦ!!! Самый лучший парень(ну по крайней мере из тех кого знаю). Спасибо ОГРОМНОЕ за ссылочку на дневник! :rolleyes: Огромное,огромное. ОЙ как настроение поднялось!  ;)

0

225

Алис, а тебе не кажется, что странное объявление о реалити-шоу? По какому каналу не написано, и, потом, почему по телевидению не рекламируют? :blink:
Что-то здесь не то :unsure:

0

226

Алис, а тебе не кажется, что странное объявление о реалити-шоу? По какому каналу не написано, и, потом, почему по телевидению не рекламируют? :blink:
Что-то здесь не то :unsure:

Ландыш, понятия не имею! :wacko:  Все может быть!!! B)

0

227

OI, devchenki, nu, chto vi chto vi? A? Nu, ya toj ne znala pro dnevnik, a potom tut kto-to v forume napisal, tak ya i uznala, a teper' i vam rasskazivau!
Ved' mi tut vse drujno jivem :-) Pravda?! Delimsia vsem chto est' :-)

0

228

close_tema ДА! Есть всетаки на свете справедливость! Я вот вчера тоже дневник прочитала исловно из мутной воды достали, прям ожила чес слово! blush  AG  dance как хорошо, когда что-то от него,  лично от него читаешь! :wub:
Вот до чего ЛЮБОВЬ доводит!

0

229

А я вот чето не очень уверена, что это лично от него. Там, на том сайте уже столько фальшивых дневников знаменитостей было, что и не сосчитать.
Но....надеюсь. Так как, очень хочу, что бы это был ОН!

0

230

Я вот тоже так думаю, как Liza_veta,  на 100% не могу быть  уверена , но надеюсь..... dance

0

231

:blink: Но стиль-то ЕГО! :huh:

0

232

http://www.eg.ru/SiteForumMessage.mhtml?Pa...Num=&SubId=5647
http://karameli.chat.ru/lusa.htm

vot narila kakie-to saitiki neponiatnie.... :o

0

233

Sonechko, а что непонятно? ;)

0

234

Sonechko,ууууу...Н-дя...Я такое не читала.... :o
М-дя...Стали самой яркой парой... :wacko: Хм,ладно,не будем развивать тему... ;)

А вот по второй ссылке у меня вопрос!Он же вроде Клементьев Андрей Викторович,а не Валерьевмч!Или это я путаю? :o

0

235

А вот я тут вспомнила, почитав ссылку, кот. Sonechko оставила про Дрю и Люсю. Ка-то была одна такая немного смешная ситуация. Андрюху, это было правда уже давно где-то в году 2000-01 точно не помню, короче пригласили его на передачу "Что хочет женщина" тогда ее вела Елена Яковлева. Она его спрашивала про его любовь, про Лизу и про других его девушках  и он также рассказал про их отношения с Люсей. ведущая спросила почему они расстались. Он сказал, что типа понял, что это не та девушка, которая ему нужна т.к. ее больше интересовала ее работа, она хотела выступать, стать известной ти тд.  Он говорит:" Я приезжаю с гастролей такой  весь уставший, хочется посидеть с ней, отдохнуть, а она говорит- Андрей, надо сделать это, надо сделать то, помоги записать песню и тд и тп.  Еще ей было неприятно, что у меня берут автографы. а у нее нет. ha  когда, например, мы с ней вместе идем, ко мне подходят люди, чтобы взять автограф, а у нее не берут. Ее это очень задевало и злило. В общем, мне до сих пор обидно."  Ведущая спрашивает:"Обидно, что вы расстались?"   А Губин:" Нет, то, что у нее автографы не брали" .  И Весь зал расхохотался, да и Андрюха сам потом тоже т.к. понял, что смешно сказал.  :ph34r:

0

236

Karamelka,хи-хи)))Браво! :D  hlop

0

237

Клёво! ;) Жаль что я не видела эту передачу с Андреем. Может скоро ана будет на сайте...? ;)

0

238

катюшка, честно говоря я и сама эту передачу не видела. НО может быть видела Алиса и записала... :rolleyes:  :D

0

239

Алис....А Алис?!
Тут пусткают такие *тонкие* намеки в твою сторону...Просто я тоже эту передачу не видела... :D

0

240

Sonechko, а что непонятно? ;)

da, vot, Alison'ka, mne ne poniatno, kak i Iren, s kakih por Andriuha Valer'evichem stal!
A esche... adress etot uje 100 letnei davnosti.. ne dumau chto on tam jivet na ulice Ol'hovskoi, naverno, tam liudei uje dostali, prihodiat i prihodiat fanatki nekogo Gubina :rolleyes:

0