Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 181 страница 210 из 2995

181

Что за Иванова такая загадочная? Кажется она написала "Где-то лето"?

Да написала она опять же! Да кстати с песней "Где то лето" я все таки так и ничего не поняла...

0

182

Кстати, кому интерестно послушать песню Жанны Фриске "Загадаю я", можете качать её отсюда! ;)
Жанна Фриске "Загадаю я"

0

183

Ну скачала, ну послушала... Пока ничего не ощутила. Только то, что Жанна поет без особого энтузиазма. Да и мелодия довольно простенькая. НО...пойду опять слушать. Не может быть, чтобы Губин не понравился  ;)

Юль, спасибо! Несешь культуру в массы!  muz

Отредактировано Liza_veta (2005-12-05 10:08:49)

0

184

Если музыку написал АГ, то если честно я не узнала бы его "руку"...

А мне наоборот - с первых аккордов "повеяло родным", до Жанниного голоса.
Слушаю второй раз. Ее надо бы чуток ускорить, будет лучше, думаю.   sm308

Отредактировано Liza_veta (2005-12-05 03:08:09)

0

185

;) Так девушки,прстите за прямоту,но лоханулись мы малек. :rolleyes:
Так!А теперь пойдем на опровержение!
*Загадпю я* Губин музыку не писал.Я вчера закачала эту мелодию,думаю,знакомая какая-то.Потом вспоминаю,я же покупала диск Жанны.Так она есть.И музыку писал вовсе не Губин.
*Загадаю я*(А.ГРОЗНЫЙ\Т.Иванова.)
Конечно,может Андрей взял себе еще один псевдоним *ГРОЗНЫИ*,но что-то мне подсказывает,что вряд ли... :D

0

186

Тогда откуда взяли, что Губин?  nunu  sori

0

187

;) Так девушки,прстите за прямоту,но лоханулись мы малек. :rolleyes:
Так!А теперь пойдем на опровержение!
*Загадпю я* Губин музыку не писал.Я вчера закачала эту мелодию,думаю,знакомая какая-то.Потом вспоминаю,я же покупала диск Жанны.Так она есть.И музыку писал вовсе не Губин.
*Загадаю я*(А.ГРОЗНЫЙ\Т.Иванова.)
Конечно,может Андрей взял себе еще один псевдоним *ГРОЗНЫИ*,но что-то мне подсказывает,что вряд ли... :D

А почему тогда по телеку когда я смотрела написали, что Губин??? :angry:

0

188

Ну одно из двух. Либо когда писали по телеку, ошиблись просто. Либо... мнение переменили насчет того - кто песню написал. lol  Когда я первый раз видела подписи к песне Ла-ла-ла, там автором слов значился другой человек, а не Андрей. Когда я потом посмотрела этот же клип на другом канале, уже и автор слов и музыки один - А.Губин. Вопрос, кто и где ошибся? :D  ;)

Отредактировано Алиса (2005-12-05 12:47:11)

0

189

Кстати, насчет "не может быть, что бы Губин не понравился" - вне зависимости от данной песни совершенно - у меня дважды, по крайней мере, бывало, когда песни Андрея мне точно не нравились и не нравятся, и оба раза это песни, которые он для других писал. Мне не нравится "Цветомузыка" написанная для одноименной группы (вот уж где, кстати, "руку" Андрея не узнаешь никак!) и, уж простите, мне не нравилась и не нравится "Шуба-дуба", особенно текст. <_<

0

190

Кстати, насчет "не может быть, что бы Губин не понравился" - вне зависимости от данной песни совершенно - у меня дважды, по крайней мере, бывало, когда песни Андрея мне точно не нравились и не нравятся, и оба раза это песни, которые он для других писал. Мне не нравится "Цветомузыка" написанная для одноименной группы (вот уж где, кстати, "руку" Андрея не узнаешь никак!) и, уж простите, мне не нравилась и не нравится "Шуба-дуба", особенно текст. <_<

У меня тоже кстати есть нелюбимые песни Андрея. Это песни "Шуба дуда" (Карамелек) и "Дарю цветы" (Из альбома "Облака").
Хотя прекрастно когда есть люди которым нравятся все его творения!

0

191

Алиса, Что за тупизм снова?! :angry: Опять та же история, что и с песней "Где то лето" наверно? :angry: Зла я, ЗЛА!!!!

0

192

Не-не-не, вы меня не правильно поняли. Это я в общем написала и целом  ;) .
А не очень любимые песни Губина и у меня есть, я уже об этом писала, и не раз, и не только здесь. К примеру, "Танцы". Она, пожалуй, на первом месте с обратной стороны. А так же "На работу" и "Танцуем до утра". Еще "Мама-Мария". В ней очень не нравятся первые аккорды. Ну и хватит, хотя список можно продолжить.

Однако меня СИЛЬНО удивило, что Юле не нравится одна из моих САМЫХ любимых песен "Дарю цветы"   dver_otkroy  . НО....о вкусах не спорят  sm308

0

193

А почему тогда по телеку когда я смотрела написали, что Губин??? :angry:

А по какому каналу показывают?

0

194

Когда я первый раз видела подписи к песне Ла-ла-ла, там автором слов значился другой человек, а не Андрей.

Алиса, там не Киркоров случаем значился?  :D

0

195

Ну девчонки,вы чего. Блин,такие песни и не нравятся! :(  Я встаю на защиту песен! :D Ну чем не понравилась Дарю цветы? Мама-Мария по-моему оч неплохая мелодия,На работу- ну это песня немного не в его стиле,но всё же она очень бодрит,Танцы- вообще зажигает,Танцуем до утра-ну прямо скажу мне она тож не очень понравилась. А впрочем сколько людей,столько и мнений. :huh:

0

196

Нет!! Я не про это! Конечно есть песни более любимые и менее. У каждого свои, кому что нравится! Мне например песни Мама-Мария, Дарю цветы и На работу очень нравятся. Я не об этом!
Но вот песня Цветомузыка, она какая-то... не его. Если бы мне не сказали, что Андрей написал, если бы я сама не прочла это - неповерила бы никогда! И у Андрея такое бывает чаще с песнями, которые он для других пишет. Такое чувство, словно он, скажем так, не сильно старался, когда писал.

0

197

Алиса, Что за тупизм снова?! :angry: Опять та же история, что и с песней "Где то лето" наверно? :angry: Зла я, ЗЛА!!!!

Юляша, я не знаю. :unsure: Я ведь не видела концерта. Если там точно было написано, что музыка А.Губина, то см. выше - или те кто писал ошиблись... или автор поменялся. :rolleyes:  :D

0

198

Когда я первый раз видела подписи к песне Ла-ла-ла, там автором слов значился другой человек, а не Андрей.

Алиса, там не Киркоров случаем значился?  :D

Liza_veta, нет!!! lol  Киркоров ни словом не упоминался!  :P  Автором текста значился другой человек, но фамилии я непомню уже.

0

199

А почему тогда по телеку когда я смотрела написали, что Губин??? :angry:

А по какому каналу показывают?

Я видела на канале "Интер" (это украинский канал) там была "Песня года" (опять же украинская, но с певцами России) и там вот выступала Жанна.

0

200

Мне кажется что мы долго будем гадать чья это музыка,думаю что лучше спросить самого Андрея,вот только  зашёл б он сюда... :huh:
Андрей эт твоя музыка?!

0

201

Мне кажется что мы долго будем гадать чья это музыка,думаю что лучше спросить самого Андрея,вот только  зашёл б он сюда... :huh:
Андрей эт твоя музыка?!

От него долго ответа будешь дожидаться... <_<

0

202

Извините, если новость не стоит того, чтобы о ней говорить, но позавчера я видела концерт с его участием! Ура! Ура! Ура!(правда, не новый) Зачем-то пересмотрела рекламный блок на муз-тв, вдруг откуда ни возьмись, мысль:"Сейчас будет Губин", начинается концерт, раздается его голос!  :D я обалдела!

0

203

Недавно видела статью о том, что Андрей купил на день рожденья своей мамы собачку в подарок.  :rolleyes: маленькую, породу не помню <_< , к сожалению, вспомню,скажу B)

0

204

позавчера я видела концерт с его участием!

Что, прямо целый концерт Губина? gitar   Мне еще так никогда не везло  cray

Отредактировано Liza_veta (2005-12-10 15:17:16)

0

205

Если мы об одном и том-же, то концерт был сборный, а не одного Андрея.

0

206

Алиса а что за концерт был?

0

207

Я как всегда всё пропускаю,это я о концерте. Вчера целый день сидела у телека и проворонила концерт. Обидно... Я уже с самого лета не видела выступлений Андрея.

0

208

Wow, Alisa1 Interesnoe show po idee!
DEVCHENKI< kto iz vas jivet v Rossii/Moskve, davaite nachinaite pisat' o sebe! Mojet komu vdrug povezet!!!!!!!!!!!!!!!!!!! do 30 dekabria ne tak uj i mnogo vremeni ostal9os'!

0

209

Landish, a chto pel Andriushka?

0

210

На целый концерт мне тоже, к сожалению, никогда еще не везло ha было бы крайне круто! Катюшка, я тоже вечно пропускаю самое интересное, а если жду специально АГ, никогда не увижу! Недавно ради того, чтобы увидеть его, просмотрела всю передачу "правила съема"(у него же много клипов Мироновой снятых), там и намека на него не было :wacko: а если не жду, телик преподносит мне оооооочень приятный сюрприз( вместо индийской национальной избы фиг-вама)!
концерт был старенький, прошлого или позапрошлого года, Лав-стори, по-моему, назывался, пел он "Девушки ка звезды". Жаль,что вы не видели, он там такой эмоциональный был! :ph34r: и был ощущение, будто он хочет своей энергией заполнить весь зал, раздать ее всем, поднять настроение, завести каждого, чтобы всем было весело, хорошо, свободно! :)

0