Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 151 страница 180 из 2995

151

Новость.
Сейчас Андрей в Москве,но как получит визу так сразу отправится со своими музыкантами в Германию,что бы писать песни. Самое интересное,что Беретта тоже собралас ь в Геманию,но по её словам она едет туда отдохнуть. Только печально что Андрей будет писать песни не себе. :(  И в ближайшее время будет писать только другим. cray

0

152

Как я еще поняла,мы его вряд ли увидим в Новый год...эхххх,Андрюша,Андрюша... cray

0

153

Грустно.... :(

0

154

А себе что, слабо? :blink:

0

155

Ню-ню...... :huh:   Значит они тю-тю.... в "солнечную" Германию (там кстати потоп, если я правильно по новостям разглядела) :welcome:
А мы, значит здесь остаемся, при своих интересах, то есть, ни с чем  cray .

Может, все таки что-нибудь записал для нас на НГ?  Я имею ввиду, на ТВ  dance . А то ведь и праздник не праздник без любимого............. :wub:  певца  :D

Отредактировано Liza_veta (2005-11-30 03:19:43)

0

156

Угу...По телеку будет смотреть нечего...

0

157

Да уж... (((((

0

158

Devchenki, mne kajetsia on, Andrei Viktorovich :wub: , doljen bit' v Final'noi Pesne Goda! Nu, kak bez nego mojet bit' pesnia GODA :unsure:

0

159

А когда она будет? :wub:  :rolleyes:

0

160

А когда она будет? :wub:  :rolleyes:

Nu, ya ne znau :huh:  mne prosto intuiciya podskazivaet.. chto doljen on tam bit'!
A kogda? znau ya v Kieve smotrela vsegda v pervih chislah Novogo Goda., a potom esche povtoreniya bili.... :wub:
Nadejda umiraet poslednei! blush

0

161

Да ладно, хоть другим пишет и на том спасибо. Хоть его песни услышим и то хорошо.
Катюшка, а ты это прочла где-то? Расскажи по подробней ;)

0

162

My Webpage  В разделе новости. Эт по-моему Ярославский фан-клуб Мальчик-бродяга.

0

163

Вчера прочла в газете новую заметку об Андрее. Очень забавную. :D  Про то как Андрей ловил привидение в собственном доме. pilot  Он оказывается недавно обзавелся собственным загородным домом и переехал туда. ;)
Может AGentka даже наконец выложит эту заметку на сайт ;)  :rolleyes:  :P

А! Уже выложила! ;)

Отредактировано Алиса (2005-12-03 21:28:17)

0

164

Вчера прочла в газете новую заметку об Андрее. Очень забавную. :D  Про то как Андрей ловил привидение в собственном доме. pilot  Он оказывается недавно обзавелся собственным загородным домом и переехал туда. ;)
Может AGentka даже наконец выложит эту заметку на сайт ;)  :rolleyes:  :P

Выложит! :P

0

165

Так Андрей снова написал песню для Жанны Фриске! Подробности напишу позже! ;)

0

166

Ну Андрей cray ,а для себя,что?
Новость.
Как стало известно,Андрей уже написал песню для Беретты.Так же стало известно,что сейчас Андрей работает над записью с участником 5 Фабрика звёзд Майком Мироненко. На данный момент  и Андрей,и Беретта,и Майк находятся в Германии,как вы понимаете не просто так... Всё это тщательно скрывается и не разглошается в прессе.
Печально... cray  Андрей,Андрей... Что ж себе то не пишешь. Мы тут ждём,понимаешь ждём,а ты...
Ну хоть пишет  :) и то хорошо!

0

167

катюшка, откуда инфа?

0

168

Я нашла это на http://angubin.narod.ru

0

169

катюшка, все понятно!

0

170

Вот это новость! Я про Мироненко. Неожиданно, но и приятно в то же время. Почему? Объяснение по адресу:   http://www.liveinternet.ru/journalshowcomm...jpostid=3326878

(Это из моего дневника)

0

171

А по поводу того, что себе не пишет (Андрей), так я читала или даже слышала от него (в инервью, конечно же), что у него довольно приличный запас написанных песен - штук 100. hlop

0

172

Liza_veta, Кстати Майк поклонник творчества Андрея Губина! ^_^  :)

0

173

Да и кстати, вот я раздобыла инфу о песне Жанны Фриске! ;)
Оказывается не всю песню написал Андрей, а только МУЗЫКУ к песне. :) Слова написала Т.Иванова, а сама песня называется "Загадаю я". :)

0

174

ну вот..пять всё другим, а себе когда???  :(

0

175

ну вот..пять всё другим, а себе когда???  :(

пАтом видимА!

0

176

Как бы это "потом" не длилось долго... ща хотю песню... а не потом... ((

0

177

Liza_veta, Кстати Майк поклонник творчества Андрея Губина! ^_^  :)

УРА!!!! Наш человек!  Не даром он мне на ФЗ понравился  :ph34r:

0

178

Что за Иванова такая загадочная? Кажется она написала "Где-то лето"?

0

179

Кстати, если среди нас есть поклонники Майка, то у него на ЛИру есть дневник:
http://www.liveinternet.ru/users/mike_mironenko/

Я сейчас сходила, почитала. Думала, вдруг он проговорился про Губина. Но нет, пишет только , что поехал в Германию и все. :angry:

0

180

Оказывается не всю песню написал Андрей, а только МУЗЫКУ к песне. :) Слова написала Т.Иванова, а сама песня называется "Загадаю я". :)

Вот сижу и слушаю "Загадаю я"...
Ну, ничего так динамичное творение...
Если музыку написал АГ, то если честно я не узнала бы его "руку"...
Не повторяется - это хорошо...
Значит, не будем зарывать талант Андрея в песок, а поаплодируем его начинаниям...
Думаю, если Губин и не будет себе писать, то написание другим исполнителям восполнит этот пробел в его творчестве.

0