Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 91 страница 120 из 2995

91

До чего же странно... В одной статье - Андрей Губин оставил сцену? В другой, с его же слов, он хочет предстать перед поклонниками в новом обличии (надо понимать – на сцене!) В общем так, я для себя только лишний раз убедилась: этой прессе верить нельзя!

Согласна верить нельзя! Там все так запутанно! Ну уж ясно интервью брали не у самого Андрея, а сами составили или списали откуда то! spiteful

Есть еще один, очень простой вариант. ОБЕ статьи написаны со слов самого Андрея (вернее, на основе вольного пересказа этих слов). Просто два журналиста говорили с Андреем в разное время. Один задавал вопросы в начале презентации, когда Андрей был вполне расположен поговорить и еще охотно отвечал на вопросы о своем новом имидже. А второй остановил Андрея где-нибудь в коридоре, уже под конец вечера, когда Андрей уже устал и был раздражен. Вот и заявил журналисту в ответ на вопросы, что сейчас как раз испытывает самое горячее желание послать всех нафиг, начиная с журналиста, потому что устал и вообще - "Можно я пойду уже, а? Меня там девушка ждет!!" ;)  :D

0

92

Есть еще один, очень простой вариант. ОБЕ статьи написаны со слов самого Андрея (вернее, на основе вольного пересказа этих слов).

Точно! :o  Но потом они (журналисты) подумали что речь Андрея была сильно длинная и красноречивая :blink:  вот. они решили порезать на маленькие фразки (знаете, как типа " в общем") вот и получилось, сначало одно, а потом другое.... можно подумать они с китайского на испанский переводили, потом на немецкий, потом на урду, а потом уже и на русский.............  lol

0

93

Вопрос из Брейн ринга или что-то в этом родеюююю
Вручая премию "Золотой граммофон" за 1998 г., ведущие всячески
подшучивали над лауреатами. Например, "Детской неожиданностью года" была
названа группа "2+2", "Тремя поросенками рэпа" обозвали "Отпетых
мошенников", "Стрелки" были именованы "Семью козочками". А вот Андрею
Губину достался приз в довольно забавной номинации, в названии которой
присутствует намек на рост Андрея и весьма преувеличенная оценка его
вклада в мировое искусство. Воспроизведите это название.

Ответ:
"Мэтр с кепкой".

0

94

"Мэтр с кепкой"

  :D  :D  :D  :D

Если не вдоваться в смысл сказанного (истинный), то МЭТР - ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО!   :ph34r:

0

95

Интересно, не оттуда ли его пристрастие к кепкам?! angel

0

96

Интересно, не оттуда ли его пристрастие к кепкам?! angel

Возможно, что и отуда! ;)

0

97

Интересно, не оттуда ли его пристрастие к кепкам?! angel

Возможно, что и отуда! ;)

  blush pohoje baby

0

98

Est' novosti kakie-to ob Andree?

0

99

Est' novosti kakie-to ob Andree?

Я слышала, что он наконец всерьез за работу над альбомом взялся...  muz
Ох, только бы - правда!  vord

Отредактировано Алиса (2005-09-17 15:06:25)

0

100

Алиса, спасибки за инфу! Надеюсь, что все так как ты сказала! angel

0

101

AGentka, это не я сказала, это мне сказали, сама я ничего не знаю про это. :unsure:  Ох, я тоже так хочу что бы Андрюша вернулся к работе наконец.   rom   vord

0

102

Филипп Киркоров вместе с коллегами и единомышленниками готовит к изданию дебютный альбом коллектива «Рок Must Die!». Помимо Филиппа Бедросовича, в группу входят Авраам Руссо, Андрей Губин и Юрий Шатунов. Бэк-вокалисткой после длительного кастинга стала Анастасия Стоцкая. По сообщению источника, заслуживающего доверия, главной причиной создания нового коллектива стало искреннее возмущение артистов деятельностью отечественных рок-музыкантов. Социальные протесты, постоянные гастроли, а главное, пение «живьем» представители поп-музыки считают одиозным нарушением негласных законов шоу-бизнеса. Решив бороться с поборниками истинного искусства творческими методами, музыканты собрали коллектив, записали альбом и вскоре отправляются в гастрольный тур. Заглавная песня будущей пластинки стала и первым радиосинглом: композицию «Рок Must Die!» артисты показали ряду программных директоров столичных радиостанций. В результате в ротацию песню взяли радиостанции «Максимум», «Ультра» и «Наше радио». А вот «Русское радио» отказалось ставить песню в эфир, мотивировав свой поступок тем, что композиция получилась слишком неформатной. автор: Intermedia.ru
<_<

0

103

Новость заслуживающая внимания! Временами стал включаться официальный сайт Андрюши!!!!!!  wwwgubin.ru yahoo  Он правда жутко глючит и временами пропадает опять, но я уже дважды заставала его работающим!!  AG  Надеюсь, это значит, что с ним кто-то работает и его все же запустят опять!! vord  vord

0

104

УУУУУУУУРРРРРРРРРРААААААААААА!!!!
"Да будет свет!-сказал монтер и тряпкой лампочку протер!"
Я тоже какую-то статейку раскопала про сайт-на гостевухе вывесила! yahoo  dance  tease  :welcome:

0

105

Так девушки значит начинаем дружно молиться за сайт Андрюшки! :D  vord  vord  vord

0

106

Так девушки значит начинаем дружно молиться за сайт Андрюшки! :D  vord  vord  vord

  rom  rabotaet-ne rabotaet- rabotaet - ne rabotaet, rabotaet... NE RABOTAET! cray

0

107

rom  rabotaet-ne rabotaet- rabotaet - ne rabotaet, rabotaet... NE RABOTAET! cray

Даааааа.....Какя-то ромашка получается  :D

0

108

Сегодня сайт работал уже весь день!! И Сейчас работает, когда я пишу! yahoo  Обнадеживает однако!! ;)  Правда, там нет ничего нового, только то что и было раньше - но он работает уже вполне нормально! AG
Может его наконец наладят и запустят в полную силу?  vord

0

109

a kogda ya probuu ne rabotaet :-(

0

110

Попробуй, может по этой ссылке сработает - http://www.gubin.ru/flash.html
У меня работает по прежнему. kiss

0

111

У меня заработал сайт! Здорово! ^_^  Еще бы обновили там новости...! :)

0

112

ВАУуууууууу!!!!!!!!!!!!!!!  yahoo  И у меня РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!  rom  sm308

0

113

Уууууууууууууррррррррррррряяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!
Юююююююююююхххххххххххууууууууууу!!!
Жииииииииииввввввввввввввёёёёёёёёёёёмм!!!!!!!!!!!
kiss  ha  :P  :D  :rolleyes:  ;)  ha  :P  yahoo  baby  laff  yahoo  word  lol  baby  kiss  laff  laff  laff
Простите меня...  kiss  просто сегодня я впервые побывала на офиц. сайте Андрюхи!!!!!!!!!!!! Ююююююююююххххххххххххууууууууууу!!!
"Танцуя, подпрыгивая и дрыгая лапками от удовольствия"
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Отредактировано Kitten_girl (2005-09-27 22:40:22)

0

114

rom oi, i u menia rabotaet!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sm191 URRRRAAAAAAAAAAAAA yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  blush

0

115

ne poimu tol'ko na siate chto tol'ko ego dnevnik? bol'she nichego u menia ne vkliuchaetsia.. klipi, muzika... tol'ko foto i dnevnik.. hmmm

0

116

Sonechko, у всех так. :rolleyes: И до того, как сайт пропал, он был вот в таком недоделанном виде.  :rolleyes:  Но если он наконец включился, может его теперь доделают? vord  rom

0

117

Но если он наконец включился, может его теперь доделают? vord  rom

  sm308 oi nadeus' nadeus' Alisochka! sm191

0

118

Студия "Status Music"

Два "Тельца" и "Водолей"

Уже который раз приезжает из Германии Геннадий Верник для записи своих проектов.
На этот раз это альянс Андрея Губина и ….. Юлии Беретты. 
Учитывая конфиденциальность проекта, мы не будем раньше времени оглашать название песни, которую они записывают.
Остаётся только  пожелать позитива нашим друзьям и ждать рождение продукта.
Хотя позитива  всех участников  (двух «Тельцов»  - Андрея Губина и Геннадия Верника и «Водолея»  - Юлии Беретты)  хватит на большое количество совместных проектов.

На днях Юлия Беретта, помимо совместного с Андреем Губиным проекта,  записала новую, к сожалению, очень актуальную песню "Утро, понедельник - снова одна".

Фотки:
http://www.liveinternet.ru/images/foto/747929/f_1041280.jpg
http://www.liveinternet.ru/images/foto/747929/f_1041303.jpg
:)

Отредактировано Алиса (2005-09-30 18:45:04)

0

119

УРРРРАААААА!!!!!  ПОБРИЛСЯЯЯЯ!!!!  blush

0

120

А может и нет  :(  Плохо видно....

0