Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 1 страница 30 из 2995

1

Я думаю, мы тут все и всегда с нетерпением ждем новостей об Андрее!  love Чем он занят, будут ли новые песни, где ждать его концертов? love Поэтому у меня просьба ко всем. Девушки, если кто-нибуть что-нибуть интересное знает или узнает, неполенитесь написать здесь, что бы и другие могли узнать!
Я, например, не так давно прочла любопытную заметку http://kuban.kp.ru/2005/05/17/doc65457/ , которая дает представление, что Андрей намерен делать в ближайшем месяце. :D  football
Короче, если знаете что-то интересное - поделитесь! :ph34r:

Отредактировано АГентка (2007-04-27 20:32:43)

0

2

Алиса отличная темка!!! :happy: Надеюсь все здесь будут делиться новостями! :)

0

3

StarGirl, тогда подай пример!! ;)  :P Ведь последнюю новость, что ты мне вчера сказала, я только с ваших с Душечкой слов пока и знаю! :P  yahoo

0

4

Ну ладно так и быть делаю пример новостей... :D Люди Андрей написал еще одну песню для Жанны Фриске, называется она "Где-то летом..". Вчера на русском радио была премьера этой песни. Кто не слышал могут скачать и послушать её у меня на сайте! :)

0

5

А я знаю что он гулял с солисткой групы Hi-Fi, это по ее словам.А еще я знаю что песня где-то летом еще называется Ла-ла.И еще я знаю что он считает солистку групы Краски певицей с очень хорошим голосом.И еще я знаю, что он очень милый и прекрасный.Всех целую! word

0

6

Kotenok  то, что он гулял с солисткой Hi-Fi это новости еще 2002 года! :) Это уже думаю знают практически все. Ну с красками тоже дело понятно! :P
Кстати песня "ЛА ЛА ЛА" никак не является песней "ГДЕ-ТО ЛЕТОМ" !!! ha Это 2 совершенно разные песни. Можешь послушать её и убедишься сама! :)

Отредактировано STARGIRL (2005-05-26 21:59:55)

0

7

STARGIRL, Ну значит я все напутала.... :( А где мне послушать песню Где-то летом?

0

8

Kotenok  песню Жанны Фриске можно послушать тут

Отредактировано STARGIRL (2005-05-28 18:54:25)

0

9

Еще одна новость!! Оказывается, Жанна Фриске не единственная, для кого Андрей в последнее время писал песни! В марте вышла, в исполнении группы "Цветомузыка", песня с тем же названием! Автор слов и музыки - Андрей!! :ph34r:  muz  kruto

0

10

Спасибо, вот ия кое-что откапала:Он истребил свои недостатки. В один прекрасный день он проснулся трудоголиком. Он не может больше трех дней отдыхать и даже за водкой с друзьями говорит о работе. Разговоры о его дурном характере – просто слухи. Правда, уволить музыканта он может за полноту, да и в девушку стул запустить для него не проблема. Андрей Губин - о себе любимом. Певец Андрей Губин не любит положительных героев и не считает себя таким. "Знаешь, - сказал он корреспонденту журнала "МК бульвар", - я просто пытаюсь остаться нормальным человеком. Сегодня в жизни их так мало осталось. В последнее время, когда с кем-то знакомлюсь, то говорю: "Ну правда, я хороший человек". Просто я всю жизнь борюсь со своими недостатками".

Наличие некоторых мелких недочетов у себя в характере певец все-таки признает. "Могу сказать, что я до сих пор порой несдержан, где-то бескомпромиссен чересчур. У меня было столько недостатков, но я их все потихонечку истребил".

#{related}Лень у него испарилась сама. "Я в определенный момент проснулся и понял, что стопроцентный трудоголик. Я не могу отдыхать больше трех дней. И даже это время целиком посвящаю спорту. Конечно, иногда мы с друзьями где-то ужинаем. И даже за столом мы все равно разговариваем о работе. Даже когда водку пьем".

Певец знает, что музыканты на него жалуются: мол, с ним тяжело работать. Он может накричать. Недавно он уволил своего музыканта за то, что тот пил водку и много ел перед сном. Музыкант начал толстеть, и ему не шла полнота. Сначала его штрафовали, а потом уволили. "В моем коллективе музыканты должны быть худыми, - объясняет Губин. – Мы же не писатели. Мы работаем на сцене и должны выглядеть хорошо".

И все же он не такой целеустремленный, как кажется на первый взгляд. Бывает, что он небритый слоняется по квартире и не знает, чем заняться. "У меня вся жизнь проходит в борьбе с самим собой", - признается певец. Однако небритость ему идет, как говорят ему его друзья. Возможно, когда-нибудь он даже снимется в клипе со щетиной.

Пьет он редко; после попоек, по собственному признанию, обзванивает всех людей, с которыми отдыхал и извиняется. Они при этом удовляются. Зато, когда он трезвый, он может и посуду побить. "Я когда с девушкой расставался, стулом в стенку запустил. Но она тоже в долгу не осталась", - говорит музыкант.

О завтрашнем дне "серьезный юноша" с имиджем "мальчика-колокольчика" особо не задумывается. "Что планировать-то? Ну, куплю себе квартиру – скучно. Построю дом через год – тоска дом строить. Напишу какую-то песню? Кто знает, какую песню я напишу через год. И захочу ли вообще ее писать. Или что женюсь – вообще глупо. Или нарожаю детей – это нужно делать с любимой женщиной. Поеду отдыхать – да успею за свою жизнь еще наотдыхаться… Вот я и работаю, а там уж что будет, то и будет".

#{vote}"Была у меня детская мечта – купить себе "Порш". Ну, купил я его, - жалуется музыкант. - Но это не стало для меня радостным событием. Чепуха все это. Единственные моменты, которые приносят радость – это амурные приключения, хорошие концерты и запись на студии. Понимаешь, в 21 год я получил то, к чему многие стремятся большую часть жизни. И так получилось, что все вроде бы есть, а поделиться не с кем. Любимой женщины нет, детей – тоже. А тратить на себя – я же мужик, что мне, много надо, что ли? Ну, штанов. Купил себе штаны, купил "Порш" – а дальше-то что?"
я кое-что откапала.

0

11

Что-то он песен для Жанны мого стал писать...
Андрей,мы ж ревновать станем!Ай-яй-яй...(ладно,это я шучу...) ;)

0

12

:( ага,всем пишет,а на себя времени не остается  muz

0

13

http://www.mk.ru/numbers/1659/article54895.htm
Вообще-то то, что здесь написано уже не новость. Но тут написано с большими подробностями чем раньше. В смысле - что будет, где будет, когда и т.д.
football

0

14

В воскресенье, 5 июня, Андрея вроде обещали показать в концерте "Народная марка" в Кремле", в 14.30 по Первому каналу. Надеюсь, не обманут.
muz

0

15

Алиса слава Богу нас не обманули! :)

0

16

Девчонки, не пропустите 12 июня в 16: 45 по-московскому времени, будет прямая трансляция футбольного матча, где наш Андрюша будет играть в команде "Звёзды эстрады"!!!Очень интересно будет посмотреть!  football  :ph34r:  love А ещё кто смотрел концерт "Народная марка" вчера, заметили что музыкантов у Андрея не было, конечно он пел под фонограмму, но они обычно всегда с ним, зато один музыкант, по-моему, Сергей играл Татьяне Овсиенко, а другой группе "Премьер-Министр", на вчерашнем же концерте, неужели то, что Андрей расспустил свою группу -это правда?

Отредактировано Юля (2005-06-06 15:27:17)

0

17

Юля думаю у него с ними закончился 5 летний контракт и поэтому они ушли.. Просто Андрей любит каждые 5 лет менять музыкантов :) Думаю скоро возмет новых))

0

18

“Sex-символ-“МК”-2005”

На карте праздника “МК”, который пройдет в воскресенье, 26 июня, на территории знаменитых Лужников, уже сейчас около 40 разнообразных площадок — следите в “МК” за рекламой нашего праздника, и останется только сделать выбор — куда пойти, что посмотреть и в чем поучаствовать.
     Вход на праздник “МК”, по традиции, совершенно БЕСПЛАТНЫЙ, ну а ЛЬГОТНАЯ подписка на “МК” в этот день, безусловно, по специальным, самым праздничным ценам!
     
     Мы сделали это в прошлом году. И мы сделаем это в нынешнем... Супермегадейство под названием всенародный конкурс “SEX-СИМВОЛ-“МК”-2005” в рамках ежегодного (уже 19-го по счету) праздника “МК” пройдет в этом году 26 июня на главной аллее Лужников с 15.00 до 19.00. В программе:
     Легенда кино ЛЮДМИЛА ГУРЧЕНКО, гламурный СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ и его SEX-шоу, шокирующие FRESH ART, секс-пародия на сегодняшний шоу-бизнес от Александра ПЕСКОВА и сольная программа — ЗАЗЫ НАПОЛИ!!! ШУРА, “DIVA”, АРКАДИЙ УКУПНИК, АКТЕР АЛЕКСЕЙ КРАВЧЕНКО И ЕГО ГРУППА “ГУАРАНА”, АЛЕНА СВИРИДОВА, VIP, SKY, ДАНКО, СТАС ПЬЕХА, ОЛЬГА ОРЛОВА, “ТОДЕС”, “СЛАВА”, “ТУТСИ”, “КГБ”, АЛЕКСАНДР МАРШАЛ, “БРИДЖ” (ЭКС-“СТРЕЛКИ”) АЛЕКСЕЙ ГЛЫЗИН, САША PROJECT, ЖАННА ФРИСКЕ, “БЛЕСТЯЩИЕ”, ГРИГОРИЙ ЛЕПС, “ДИАМАНТ”, “ЛЮБОВНЫЕ ИСТОРИИ”, ТАРЗАН, ЮЛИЯ НАЧАЛОВА, “ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ”, “ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ”, “ЛИЦЕЙ”, “А-SORTIE”, ПРОЕКТ “НАРОДНЫЙ АРТИСТ”, АНДРЕЙ ГУБИН, ЮРИЙ ТИТОВ, АНГИНА, АНТОН ЗАЦЕПИН, ИГОРЬ ДЕСЯТНИКОВ и др...
     На зависть многочисленным соревнованиям из серии “Мисс России” и “Краса России” в нашем красочном шоу побеждает не модельная смазливость, а сексуальная привлекательность. Причем обоих полов сразу: победителями в номинации “Секс-символ-“МК”-2005” станут и женщины, и мужчины!
     Как и в прошлом году, “МК” проводит всероссийский отбор: в финал конкурса войдут 10 достойнейших (м. и ж). На нашем импровизированном ристалище они должны будут проявить себя с самой неожиданной стороны. Помимо конкурсантов на сцене свою привлекательность продемонстрируют лучшие стриптизеры (опять же как мужчины, так и женщины) Москвы.
     Самые молодые, самые красивые, самые амбициозные и, конечно же, самые сексуальные — присылайте свои фотографии с краткой информацией о себе по адресу nikolaev@mk.ru — и у вас появится реальная возможность заявить о себе, получить огромный денежный приз, а некоторым счастливчикам повезет и того более — самые достойнейшие парни будут трудоустроены в один из самых лучших клубов Москвы “Красная шапочка”.
     А также выступления лучших стриптиз-клубов Москвы “БАР “БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ”, “КРАСНАЯ ШАПОЧКА”.
     Ведущие праздника — неподражаемый Отар Кушанашвили и роскошная Екатерина Витебская.

P.S. Андрюшку тоже не забыли пригласить! :)

0

19

Лишь бы он сам вдруг не отказался. Но в прошлом году он там был. Будем надеяться, что и в этом будет выступать! love

0

20

Алиса  будем надеяться, что он не откажется! :)

0

21

Извините,забыла написать что по каналу спорт. А праздник газеты МК разве показывают по телевизору? Юльчик, а наверное с музыкантом ,который с карэ, на гитаре играет, Андрей всё время контракты подписывает, он у него уже давно играет. ;)  :israel:

0

22

Извините,забыла написать что по каналу спорт. А праздник газеты МК разве показывают по телевизору? Юльчик, а наверное с музыкантом ,который с карэ, на гитаре играет, Андрей всё время контракты подписывает, он у него уже давно играет. ;)  :israel:

Да скорее всего он с ним продлевает контракт всегда! :)

0

23

А праздник газеты МК разве показывают по телевизору?

В прошлом году показывали. Только не "Sex-Символ", а Звуковую дорожку МК. Они были тогда в один день на празднике МК и Андрюша выступал на двух площадках по очереди. Как будет в этом году - не знаю.

0

24

Сообщаю специально для тех, у кого не показывает канал Спорт! Футбольный матч с участием Андрея будут повторять по ПЕРВОМУ каналу, в понедельник, 13-го числа в 15.10 по московскому времени! football  Gubin  yahoo

0

25

Алиса солнышко дай я тебя расцелую в обе щечки за такую радостную весточку!!!! :wub:  yahoo  football  love  love  love

0

26

УРААААА!!!! БУДЕМ ЖИТЬ!!!!!
Алиса, ты добрая фея! Огромное спасибо за ОЧЕНЬ приятное известие!
Я всегда в пятницу программу приобретаю, вот завтра узнаю, наш ПБК (Первый Балтийский Канал) удосужится показать этот "матч века"  :russia:

Я вообще-то футбол не перевариваю, но уж тут-то я "поболею"!  Gubin  football    yahoo

0

27

УУУУУУУУУРРРРРРРРРРРАААААААА!!!!!!!!!!Андрей forever football 1 канал forever yahoo Алиса спасибки love

0

28

Привет всем!  Андрея не было на матче,так что можете не смотреть завтра повтор. Я просмотрела весь прямой эфир, артисты проиграли со счётом 4:1.Мне кажется, был бы там Андрей, исход бы был другой. Интересно почему его не было?   :huh:  :unsure: Зря мы так радовались!

0

29

ЮЛЯ, какой облом!!!! Спасибо, что предупредила, можно не смотреть.

Эх, Андрюша.....А мы ТАК ждали! :(

0

30

Привет всем!  Андрея не было на матче,так что можете не смотреть завтра повтор. Я просмотрела весь прямой эфир, артисты проиграли со счётом 4:1.Мне кажется, был бы там Андрей, исход бы был другой. Интересно почему его не было?   :huh:  :unsure: Зря мы так радовались!

Эх.. :(

0