Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Голосование!


Голосование!

Сообщений 121 страница 150 из 169

121

А это вариант пообсуждать между собой Андрея а их в упор не видеть!!!! :rolleyes:

Честно говоря, мне кажется, что с самого начала надо было именно так сделать. Не ввязываться в спор с ними. B)

0

122

Алиса, я в принципе спокойный человек и стараюсь держать себя в руках.Но просто эта нецензурщина, переход от темы АГ на личности (хотя я прекрасно знаю, что опускаться до них нельзя, не нужно обращать на таких внимание)....я просто не выдержала.....просто достали эти две ненормальные, особенно одна, которая наверное только и говорит на матном языке, хотя утверждает, что она большой начальник и так не разговаривает в жизни....что-то очень и очень сомнительно на этот счёт.......... <_< Ну да ладно, уже проехали, удали всё, и очень хорошо!Забыли, и жизнь прекрасна!Особенно если видишь и слышишь Андрюшку!!! :rolleyes:  baby

0

123

Да это даже хорошо что удалили пусть не думают что все позволено им!!! mmm  mmm

0

124

Только им все равно неймется! Они опять за свое, пусть по теме, но некорректно!!!

0

125

Да они в жизни небось серые мышки,а в инете хотят показать что крутые!!!Поэтому и пишут такую фигню!!!!

0

126

Викки, флаг им в руки!!! Пусть херней страдают. Я вот сказала себе, Света не замечай их в упор, как бы тебе не хотелось им все высказать!!!

0

127

я смотрю стока пропустила, сейчас зайду почитаю чаво там.

0

128

nita, там уже все заблокировали, а они опять за свое! Ладно Бог им навстречу!!!

0

129

больные люди! Мне они напоминают бабулек, которым делать нечего и они сидят у подъезда всех обсуждают. А эти в инете всех грязью поливают, тк личной жизни нет. Ущербные  люди.

0

130

больные люди! Мне они напоминают бабулек, которым делать нечего и они сидят у подъезда всех обсуждают. А эти в инете всех грязью поливают, тк личной жизни нет. Ущербные  люди.

Я тоже считаю их Ущербными, я не заходила туда дня 3, что там? Заблокировали их?

0

131

Алина, там заблокировали сообщения, причем не только их, но и наши:)

0

132

Алина, там заблокировали сообщения, причем не только их, но и наши:)

То есть ни тех ни других не видно? Или сейчас писать нельзя?
Это даже хорошо! А то развели флуд, не могли успокоиться!

0

133

счазз, они не унимаются до сих пор, их прет просто! Пусть рейтинг Андрею поднимают, глядишь статья нормальная в журнале появится.

0

134

счазз, они не унимаются до сих пор, их прет просто! Пусть рейтинг Андрею поднимают, глядишь статья нормальная в журнале появится.

Вот именно! Рейтинг, только поднимают!

0

135

Написала я им слова Андрея, пусть побесятся laugh Особенно Лана, чтоб ее :angry:

0

136

Девчонки, как я уже писала, по-моему вообще не стоит им что-либо писать!Пускай они обпишутся, обматерятся....и если мы не будем ничего писать, может заткнутся наконец.....хотя бы на время.......хотя верится в это с трудом наверное, потому что такие фиг успокоятся!Ну просто наши послания раззадоривают их ещё больше на написание всяких гадостей, так что лучше им ничего не писать......мне так кажется. :unsure:

0

137

А давайте лучше на Русском радио за "Лену" проголосуем. :rolleyes:  ;)
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/252818/

0

138

Я проголосовала, мне написали "Спасибо, ваша заявка принята"

0

139

Да, я тоже проголосовала. Только если это радио не хочет брать песню Лена, как же мы тогда голосуем?Или если будет много голосов, то возможно они тогда захотят взять в ротацию песню Андрея Лена??!!!!!Если это так,то голосуем активнее!!!! :rolleyes:

0

140

tancy и я с вами ))) тоже проголосовала)))

0

141

Только если это радио не хочет брать песню Лена, как же мы тогда голосуем?Или если будет много голосов, то возможно они тогда захотят взять в ротацию песню Андрея Лена?

Кто их знает. Может, если увидят, что есть желающие слушать эту песню, может и вспомнят о ней. :rolleyes:  ;)

0

142

И поидее в день ротации или "премьеры" именно на этом радио они обязаны пригласть АГ в гости, чтобы он представил песню.

0

143

я проголосовала, завтра еще с рабочего компа голос отправлю :rolleyes:

0

144

А я два раза проголосовала))))

0

145

И я там отметилась ....

0

146

Я раз 10 или больше!

0

147

я тоже проголосовала......но можно снова голосовать тока через 4 часа.... :unsure:

0

148

я тоже проголосовала......но можно снова голосовать тока через 4 часа.... :unsure:

Только через 4 часа? Ну , ладно зайду завтра еще!

0

149

Народ, я не вижу там Губина :blink:

0

150

Gala, и не увидишь - его ведь там нет! :)
Это называется вообще то не "голосование", а "заявки" или "просьбы". Сейчас мы пытаемся втолкнуть работникам "Русского радио", что хотим видеть среди перечисленного Андрея Губина с композицией "Лена".

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Голосование!