Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Голосование!


Голосование!

Сообщений 91 страница 120 из 169

91

да она маньяка просто) laugh

0

92

да она маньяка просто) laugh

Самая натуральная маньячка! Я тоже таких слов не слышала, это просто ужас, если такие люди вообще есть на свете, даже страшно, кого она может воспитать...Без комментариев...
Девочки молодцы, я так вами горжусь.
Я читаю...у меня истерика, и слезы и смех от ваших ответов ей. Сначала я просто была злая, сейчас у меня истерика...УЖАС.
Мульён...ну ты дала жару про мужа и прокат...Настенка...деликатненько(по сравнению), но тоже в точку...про тверскую и то, чтобы она не замерзла...
Кто-то же ее родил...и воспитал? Я всегда в таких случаях вспоминаю...то, что дети рождаются все такие хорошенькие, а потом кто в кого вырастает, уж не знаю, от чего это? Воспитание, улица...или  гены? И просло выросло, то, что должно было? Кошмар .Алиса тоже права, что раз такие дебаты, значит интресс  ой какой, к его личности. А еще меня Бэлла порадовала!

Отредактировано Алина (2008-03-05 17:51:58)

0

93

Слушайте видать я самое интересное пропустьила пошла почитаю,что там за маньки объявились!!!А то я к вам не скоро еще забегу!!!

0

94

ну да...я поспроила с этой Ju6a,....и прям уже и неинтересно стало......человек тупо гворит про параллели про сравнения........я ей  гворю, что у всех разные вкусы...а она опять про параллели...задолбала просто......когда спор переходит на личности...уже неинтересно спорить...это уже не здоровый спор..........и пропадает всякий интерес........она слышит тока себя.....а гвоит обратное...........короче неинтерсно уже мне с ней спорить...вначале был интерес.......поспорила вдоволь....... :D ...а счас достала уже....скучно с ней..одни параллели...больше ничего не может сказать........а эта лана так вообще больная........хуже человека я еще не видела......молодец, Юлен, ты просто супер.. ;)  bye

0

95

;) Спасибо, Карамелька. Просто читать это было невозможно, и сдерживать себя уже в таких случаях тяжело. Ведь что не пиши, эта Лана такого тебе ответит.....ей по-моему вообще всё до фонаря. <_< Просто такие есть люди, котрым нрвиться писать и делать гадости, они от этого удовольствие получают.Вот она одна из них.....Мымра...... :angry:  ^_^

0

96

да она не просто пишет гадости ...она матом пишет........эт неинтересно....значит глупая......а может и глупЫЙ .......

0

97

Так они там друг с другом...сами признались, что просто початиться хотят. А эта Лана-Х. там сама призналась, что ее модераторы чморят и удаляют, она там бывалая, все новые ники создает, думаю модераторы ее скоро заблокируют или хотя бы смс удалят не по теме-хотя бы!

0

98

Вообщем припираться  с ними бесполезно, такую сейчас там чушь гонят.Так нас обзывают.....я на это больше не могу смотреть.Хамло просто жуть.Нужно там вообще больше ничего не писать, чтобы уже успокоились.Побесятся, увидят, что мы не отвечаем и всё. А то говорит, как покрывала я вас, так и буду покрывать.....ну какой разговор, пишешь одну статью, а она тебе десять и  всё в матной форме.Пошла она, далеко и надолго! :angry:

0

99

да конечно пошла она.....мне вообще по фиг на таких как эта лана.....лишь бы с кем-нить поматериться. ...короче, дура она... ;)  ^_^

0

100

девочки там эта лана я ей тоже пару ласковых сказала если вы помните,надеюсь она замолкнет!

0

101

девочки там эта лана я ей тоже пару ласковых сказала если вы помните,надеюсь она замолкнет!

  lol ага, щас!! послушалась она тебя))) она кстате вас потеряла, хочет в своём красоречье с вами посоренвоваться!! я почитала, ну ржачь полный))) девочки, может прекратим это дело, а то там уже за рамки приличия доходит!! просто не приятно всё это!! высказали своё мнение и всё!! а то вы с ними спорите, начинаете что-то доказывать! ну не понять им!!!  close_tema

0

102

По - моему не надо там больше ничего писать, там такой бред творится ogon , я даже читать это не стала, чем больше пишешь, тем больше эти ненормальные отвечают. Людям действительно заняться нечем, не нравиться тебе Губин, так и не пиши ничего, зачем гадости то писать :wacko:  :blink:  ogon

0

103

как же меня бесит эта лана,прям то у нее какашки бумашки то сексуальные маньячки,а мож она из психушки пишет? убила медсестрер вот и сидит в инете наслаждается laugh

0

104

Настя, да и все может хватит там разводить разборки стоит просто им не ответить и все, они сами от туда свалят. Просто чем больше споров тем больше грязи будет в сторону АГ. Мне неприятно это читать лишний раз. ???

0

105

Я тоже это поняла...что с дураками бесполезно...Они этого и хотят, на эмоции вызвть, как вампиры психологические наслаждаются, когда других унижают! Но то, что мы писали-это хорошо, в любом случае, а то несправедливо было бы молчать и позволять 100% негатив, если уж мы и понимаем, что лучше не связываться, но мнение свое выскзать стоит!

0

106

стока пропустила пойду прочитаю........

0

107

Мульён...ну ты дала жару про мужа и прокат...

Блин, а не фига писать вещи, про которые она понятия не имеет. mmm  :angry:  diablo  Хотя какие понятия....она похоже вообще с головой не дружит ogon

0

108

А еще меня Бэлла порадовала!

Белла-это моя знакомая. Я вчера когда все это читала, ей написала в асю в негодовании, она попросила ссылку, была в полнейшем шоке!!! Хоть она и не является поклонницей АГ, но даже ее возмутило все это.

0

109

Уф прочитала....ну вы молодцы!!!! я вами так горжусь такого фору им дали!!!!!!!!! yahoo ......я оставила там свое мнение под ником Рыжик

0

110

Белла-это моя знакомая. Я вчера когда все это читала, ей написала в асю в негодовании, она попросила ссылку, была в полнейшем шоке!!! Хоть она и не является поклонницей АГ, но даже ее возмутило все это.

Молодцы!

0

111

По-моему, как я написала раньше с них и с нас уже хватит.Пишешь, а они только от этого ещё больше распаляются, ещё  больше гадостей пишут!Мы защищали Андрюху, как могли.....но там уже пошёл просто переход на наши личности, нас оскорблять стала......ей Губин, только повод, чтобы над нами поиздеваться, вот и всё. :angry: Пошла она далеко и надолго......ненормальная...... ogon  <_<

0

112

Вот и сами признались, что они Губина не обсуждают уже, а нас только хотят позлить, поиздеваться-пообзываться. Им это очень нравится:angry: Так что можно забыть этих ненормальных и больше ничего не писать и не доказывать, не портить свои нервы..... :angry:

0

113

Я думаю, есть только два варианта. Или мы там заканчиваем и больше ничего не пишем, или... начинаем друг с другом обсуждать творчество АГ игнорируя этих дур, как будто их нет! А ругаться с ними дальше бессмысленно.

Отредактировано Алиса (2008-03-06 21:18:03)

0

114

, или... начинаем друг с другом обсуждать творчество АГ игнорируя
этих дур, как будто их нет! А ругаться с ними дальше бессмысленно.

Хороший вариант...

0

115

я кстати. тоже об этом думала....но не знаю какой вариант лучше ;)  ^_^  bye

0

116

А это вариант пообсуждать между собой Андрея а их в упор не видеть!!!! :rolleyes:

0

117

А там все сообщения удалили модератором B) там уже после меня накатали на 5 страниц и ничего нет....А мои почему удали не поняла вобще они такие безобидные были..я им этим курицам здоровья пожелала и счастья.....хм

0

118

Ксюффка, да и хорошо, что удалили эту гадость, которые эти ненормальные писали. Я этого ждала.А то они всё веселились, что они тут спокойно матом общаются, такое хамьё, а модераторы либо говорят не читают всего этого, либо говорят не любят Губина тоже, как и они и поэтому не удаляют и позволяют здесь такое писать. Ха, размечтались....На каждую найдётся какая-либо управа, хотя бы такая, что всё это удалили, всю эту нецензурщину! А твои  сообщения непонятно, что удалили, может случайно? :unsure:

0

119

Вот и славно, что их заблокировали:) А они блин удивляются с какого фига это сделали  laugh  Ну шизоиды <_<

0

120

Ну они удивляются, что три дня им всё это разрешалось писать, всякие оскорбления, а тут вдруг заблокировали, а их не предупредили. laugh Нужно это было делать сразу, с первых же оскорблений в нецензурном виде......Ксюффка, мои тоже практически все заблокировали,кроме самых первых, то написано, что из-за оскорблений, то какой-то офтопик (если честно, я не совсем знаю, что это такое, наверное тоже какой-нибудь не формат). Да это и не важно, главное убрали всю эту похабщину наконец-то, ура..... :unsure:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Голосование!