Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Голосование!


Голосование!

Сообщений 61 страница 90 из 169

61

Да я согласна, что если это был он, то его право быть там или нет! А восстанавливать анкету вряд ли захочет!Для чего?Если он удалил всё сам!Если был он, то просто наверное не захотел пристального внимания к себе, которое там я думаю присутствовало в избытке!Ведь сейчас всё по минимуму у него - какие-то редкие интервью, редкое появление в передачах, и то в основном мельком......он как маленький черепашонок, пытается спрятаться, точнее наверное отгородиться от всех, от всего........и очень часто грустит..... :(

0

62

Юлёна, не ожидала я от тебя такой прыти:) Вроде сегда такая спокойная, а тут..... УМНИЦА kiss

0

63

Мульён!Ты про что?Про то, что я на том сайте, где Андрюху обзывают и обливают грязью высказалась?Так даже спокойный человек не может на ТАКОЕ смотреть, читать этот бред!Тем более такой человек, как Андрюшка, не заслуживает таких высказываний, такой лжи и грязи в его адрес!Ну вот я и "развоевалась" немного! ^_^ Или ты про что-то другое??? :unsure:

0

64

Юлёна, ты меня с полуслова прям понимаешь:) Я там тоже высказалась. Просо я это сообщение не в той теме написала:)

0

65

Ну вот такая я догадливая! ;) А что не в той теме, думаю ничего страшного, потому что как только мы узнали про этот сайт и почитали что там пишут, нашему гневу :angry:не было предела, и мы в двух, а то и больше темах, вообщем везде писали......... :rolleyes:

0

66

Мульён!Ты про что?Про то, что я на том сайте, где Андрюху обзывают и обливают грязью высказалась?Так даже спокойный человек не может на ТАКОЕ смотреть, читать этот бред!Тем более такой человек, как Андрюшка, не заслуживает таких высказываний, такой лжи и грязи в его адрес!Ну вот я и "развоевалась" немного! ^_^ Или ты про что-то другое??? :unsure:

Девочки, там Атас, что творится!
Клиника! Что тут скажешь!

0

67

а может его анкету удалила как раз администрация сайта...как раз они недавно занялись этим...вотт  и удалили...значит не настоящий был... ;)

0

68

а может его анкету удалила как раз администрация сайта...как раз они недавно занялись этим...вотт  и удалили...значит не настоящий был... ;)

Может быть!

0

69

Да ладно фигня все это что они удалили...я вот после программы решила кабанова поискать и что? там их тоже полно и ничего живут анкетки и ни кто не удаляет......

0

70

Слушайте, ну мы там фуррор произвели. А эта до сих пор не может успокоится! Ее прет просто ;)

0

71

Слушайте, ну мы там фуррор произвели. А эта до сих пор не может успокоится! Ее прет просто ;)

Ты про кого это ЭТА????? mmm ...........я не ЭТА и у меня имя есть......

0

72

Слушайте, ну мы там фуррор произвели. А эта до сих пор не может успокоится! Ее прет просто ;)

Да она дура набитая. Уж после слов Алексы , что кто напишет, тот Баран Тупоголовый, она продолжает!!!Вот умора! Прямо смешно ! Сама пишет, чтож вы так реагируете, а саму прет...и продолжает провоцировать , чтобы ей стали писать...Не ровно дышит, явно, и завидно, что у Андрея стоолько поклонниц, которые порвут за него!

Отредактировано Алина (2008-03-03 22:40:04)

0

73

Ты про кого это ЭТА????? mmm ...........я не ЭТА и у меня имя есть......

Ксю...да это про ту, что на форуме Клео, где мы Андрюху защищали!!!!!

0

74

Ты про кого это ЭТА????? mmm ...........я не ЭТА и у меня имя есть......

Ксюффка с чего ты взяла что я про тебя? Темболее так грубо. :o  Я про эту Ненормальную которая успокоится не может на сайте про статью. Ее все распирает, видетели повеселится человек хочет, клиника просто!!! pilot

0

75

Да, уж ...несостоявшаяся личность!

0

76

просто с ними никто в такую дискуссию не вступал, поэтому ей скучно без нас, она пытается любыми путями зацепить нас, чтоб видимо послали ее уже по известному адресу.

0

77

просто с ними никто в такую дискуссию не вступал, поэтому ей скучно без нас, она пытается любыми путями зацепить нас, чтоб видимо послали ее уже по известному адресу.

Ты права, с ней надо не вежливо, как с ней общались, а послать куда подальше! Вот у нашего Андрейки, какие культурные и образованные поклонницы! А Алекса молодец, вряд ли кто захочет признавать себя Бараном...Хотя одна уже признала! Эх, как ее задело!!!

0

78

Ксюффка с чего ты взяла что я про тебя? Темболее так грубо. :o  Я про эту Ненормальную которая успокоится не может на сайте про статью. Ее все распирает, видетели повеселится человек хочет, клиника просто!!! pilot

ОЙ word  word  word тысячу извинений...аааа вот дура я.....все молчу baby
А кстати кинте еще раз сылку эту где там что написано? я хочу посмотреть что еще там пишут

0

79

Посмотри в этой теме на 2 странице

0

80

Ух ты вот там дебаты!! Какие мы молодцы!!!!!!!! какие защитники у Андрея!! Да ему бы гордиться нами и пылинки сдувать снас!!! yahoo

0

81

laugh Ага, Ксюффка!   А одну там точно распирает....уже просто прёт, дальше некуда!Уже все молчат, а она никак не успокоится!Пошла она....далеко и надолго! tease Бяка она..... tease

0

82

да.....ну я тоже в конце написала......не удержалась просто....... мне не понравилось слово "зомбированные".......ну я и ответила.... :rolleyes:  ;)  :D

0

83

По-моему она, эта ...Сказала бы я кто! Зомбированная!!!!!!!!!!!!!!!!, вот заело...не успокоится никак, это можно до бесконечности писать! Больная! На всю голову!!! Стукнула бы ей, если бы можно было через монитор, чтоб мозги вправить!!!!!!!!

0

84

:blink: даааа, прочитала все отзывы на том ссайте!!! ну вы дечонки даёте!! надо андрею почитать!!!  :rolleyes: он за нами как за каменной стеной, прям муха не пролитит, растопчем!!  lol

0

85

Дааа, там, я смотрю, просто сражение уже разгорелось. laugh  voin  lol

0

86

ну вот....я поспорила....спорить я люблю.... :D ....

0

87

И не говори, Ксюффка, а он....эх cray

0

88

Карамелька, да по-моему с ней вообще бесполезно спорить, хоть что ей пиши, хоть чуть ли не обзывай, она тупо гнёт своё.Как баран.У неё наверное заело в мозгу.Привязалась,то она 4 языка знает, то блин с этой параллелью - рынок-магазин Шанель.....Губин-Моцарт......ещё бы Сольери вспомнила и Майю Плисецкую, итит её налево.....(извиняюсь,просто уже сил не хватает) <_<  laugh Заметьте, только она одна там и зависает, и пишет ерунду....... :angry: И опять сказала, что все кто пишут, это один и тот же человек....вот даёт...... <_<

0

89

:blink:  :angry: Ну это просто жуть!Ещё одна проснулась....так это вообще хлеще предыдущей.Уже обзывается, таааакое про нас там написала.....такими словечками....ну это уже просто клиника непристойности! :angry:Ненормальная, причём на всю свою больную голову!  :angry:

0

90

ogon  :angry: Ой, девочки, держите меня семеро.... :angry: Просто озабоченная какя-то, ненормальная девка......Я готова её придушить.Я конечно понимаю, что она этого и добивается, старается вывести на эмоции, и надо стараться не обращать на это внимание....НО, я написала лишь, чтобы она поосторожнее в высказываниях была, а она на моё одно послание, десятью ответила, и что она мне там написала.....я такого за несколько лет своей жизни не слышала..... ogon Хочется выругаться, но конечно же не буду.... :angry:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Голосование!