Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Подарок Андрею на День Рождения


Подарок Андрею на День Рождения

Сообщений 211 страница 224 из 224

211

Так, всем расступиться, у меня хорошее настроение, как говорится "щас спою!"

Девочки, а давайте скажем большое спасибо виновникам вего этого:
Юляше - АГентке, за создание первого чата для скандала, с которого всё и началось, идею, дизайн и поддержание сайта, за этот форум. За все её муки в фотошопе и дримвивере :)
Алисе - за красивый адрес сайта, за старания по его регистрации, за муки с тивитюнером, а значит за видео и скрины, за постоянную активность, за администирование. За то что поддерживает теперь связь с Андреем.
rom  yahoo  tancy

ну... вот... эх.. ладно, понесло чё-то меня... blush  laugh

Отредактировано LULA (2007-04-24 21:40:51)

0

212

Алис, совсем исхудал, да??? Господи, что шоу-бизнес делает с людьми! Он на самом-то деле был для своего возраста в нормальном весе, экран всегда прибавляет лишние килограммы, поэтому, чтобы в телевизоре быть нормальным, надо в жизни стать худым...  :huh:  А потом проблемы со здоровьем начинаются, кушаешь целыми холодильниками, остановиться не можешь... sm308  Ооох, всё это уже сто раз проходили, неужели он сам не знает, какие могут быть последствия голодовок???? :o

Необратимые! voin
А всё, потому что резко худеть нельзя, надо постепенно, а-то нарушится обмен веществ, потом будет очень тяжело восстановить, если вообще возможно...

Ой, я прям, как доктор возмущаюсь, но мне тоже как-то от него влетело за голодание, поэтому я так болезненно отношусь к этой теме... word

Ладно, мужчина взрослый, сам всё должен понимать to_keep

Отредактировано Пушистик (2007-04-24 21:53:00)

0

213

blush Lula, спасибочки. blush  baby  kiss  Мы стараемся как можем. blush  angel

Отредактировано Алиса (2007-04-24 22:39:33)

0

214

Так, ну присоединяюсь к Луле. хотя всегда стараюсь подчеркнуть, что девчонки молодцы, Алисе уже писала, что статья последняя просто супер.
АГентки ,что сайт отличный,
Ну, теперь отдельно и еше разок. Девчонки все ваши усилия не прошли даром, результат на лицо, в лице АГ на нашем сайте. :P

На счёт названия сайта, да это факт ,оно отличное.

Исходя из всего сказанного, Говорю СПАСИБО, за старания. hlop  angel  baby  baby  kiss

0

215

Так, всем расступиться, у меня хорошее настроение, как говорится "щас спою!"

Девочки, а давайте скажем большое спасибо виновникам вего этого:
Юляше - АГентке
Алисе
Н
ну... вот... эх.. ладно, понесло чё-то меня... blush  laugh

Ну еще бы!!! Да если бы не они, я вообще не знаю, чего бы я в этом Интернете делала  tancy

БОЛЬШОЕ им спасибо за все за это (которое ты, Лула, тут описала и о котором я понятия не имею - слова какие-то неизвестные  :D )!!!! muz  bye
По-моему, это труд не из легких nunu
Девченки, круто, что именно ВЫ все ЭТО затеяли!!! УРА!!! hlop  sm191

Отредактировано Liza_veta (2007-04-24 23:20:01)

0

216

Так... ну вот... засмущали вконец blush  blush  blush  baby

0

217

Алиса, ну вы же дейстивительно заслужили нашу благодарность  laff  baby

0

218

Спасибо! Большое спасибо! :)

0

219

Да девчонки - Вы ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!! Присоединяюсь ко всем словам выше сказанным!!!

0

220

Низкий вам поклон девочки.Без вас я бы пропала.

0

221

Девочки я тут целый март пропустила.Что вы наконец решили(книгу)?А встреча  будет/Кто пойдет?

0

222

Плюшка, опять напоминаю со встречей еще ничего не ясно! Если че проясниться тут напишем!
Да книгу собираемся :)

0

223

Понятно,спасино.

0

224

ДА, присоединяюсь ко всем вышесказанным словам.....это я про спасибо Алисе и Агентке...........не успела раньше об этоми написать...ой девчонки что бы мы без вас делали........ word  baby

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Подарок Андрею на День Рождения