Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Подарок Андрею на День Рождения


Подарок Андрею на День Рождения

Сообщений 181 страница 210 из 224

181

Ой, правда, а мне показалось я видела в разделе "Что бы ...почитать"

0

182

Спасибо, девушки! Вот теперь понятно  :)

А на прошлой странице речь идет только о книге, а не о подарке Андрею: "Кстати про книги, Алиса, помнишь мы про книгу говорили (Жозе Сарамаго - Перебои в смерти)? Если наткнёшься на электронный вариант - кинь ссылочку, что-то я заинтересовалась. Надо будет в книжном посмотреть"

0

183

Liza_veta, ну я там про электронный вариант, я же не знала что Алиса её найдёт, я вот пока что-то не видела (правда так уж капитально в книжные ещё не удалось забежать, потом повнимательнее посмотрю)

0

184

Liza_veta, ну я там про электронный вариант, я же не знала что Алиса её найдёт, я вот пока что-то не видела (правда так уж капитально в книжные ещё не удалось забежать, потом повнимательнее посмотрю)

Ну я именно это и сделала - капитально забежала в книжный. На следующий же день после нашего разговора. laugh Нашла книжку без труда, кстати. ;)

0

185

Девушки - большая просьба, если у Вас есть ссылка или электронный вариант книги "Одиннадцать минут" Пауло Куэльо, пришлите, пожалуйста, на почту или сюда. Заранее благодарю! Очень уж после прочитанных рецензий хочется прочесть...

0

186

Наталья, пожалуйста. И не только этой. ;)
http://www.litportal.ru/all/author327/
Нажми там на название нужной книги с списке, и когда окошко откроется ищи слово Скачать. bye

0

187

Алиса, a kakoi variant lu4se vibrat. Ja ne rasbirajus v etih tonkostjah  :D   

sori  - klava ne russkaja.

Отредактировано Liza_veta (2007-04-21 01:54:01)

0

188

Самый простой - с doc текстом. Это обыкновенный текстовый документ, откроется в любом текстовом редакторе включая Блокнот. Я именно в этом формате обычно и гружу оттуда. ;)

0

189

Спасибо, попытаю счастья  bye

0

190

А я ещё отсюда книги беру  ^_^   http://lib.aldebaran.ru/

0

191

Спасибо Алиса и Лула - за ссылки на литературу!!! Теперь будем читать... yahoo  baby  laff  kiss

0

192

Девчёночки,ну так что вы решили дарить Андрюше?Мне кажется это должно быть что-то такое,что нельзя больше купить...тоесть сделать что-то на заказ

0

193

Lady_in_rain, писалось же выше, что дарим книгу! А так, что заказывать? Он не особо подарков требует.
А не купишь кстати только здоровье и счастье.

Отредактировано АГентка (2007-04-23 11:11:02)

0

194

а кто-то особо требует подарки на день рождения?это же дарится от души...книга - это вещь хорошая,но мне кажется это очень как-то скромненько...хочется чего-то оригинального и от души...можно же подарить ещё что-то к книге...например можно купить часы,в центре повесить фотографию Андрея,а на каждой цифре фотку каждого из нас)ну это я к примеру...зато какая память

0

195

К 29 апреля решим, что точно будет!

0

196

Lady, a mne kajetsia Andrei v interv'u skazal chto ne hochet kak raz takogo shika bleska! A hochet poskromnee!
A na knige vnutri mojne napisat' chto eto ot fotuma, ili ot kogo tam budite darit'.. ne vajno.

0

197

Sonechko,может и так,просто нас много и это вышло бы не так дорого...а там смотрите сами,я просто предложила,как вариант

0

198

Все предложения приветствуются и, надеюсь, будут рассмотрены  bye

Как я понимаю, москвички смогут принять непосредственное участие во встрече, а значит, смогут вручить Андрею что-то и от себя.

0

199

Liza_veta, ну со встречей еще полная тьма! Это надо у Андрея опять же выяснять согласен ли он, а то он ответил очень путанно...

0

200

Lady_in_rain, да вопрос, собственно, не в деньгах, просто тут свои трудности. Во-первых, все тяготы по приобретению презента у нас на москвичей, выходит, ложаться, все остальные, максимум, как я это понимаю, могут советшить перевод дерез вэб-мани, так что это как-то уже не совсем честно получается.
А во-вторых, книгу сам Андрей хотел. Боюсь что как раз в эксклюзивах от поклонников у него нет недостатка  :unsure:

Отредактировано LULA (2007-04-23 15:48:43)

0

201

ой, девчонки!!!! Как классно было б если б Андрюха согласился на встречу...Я тож хочу ему подарок подарить....я как раз в Москве...а кто еще отсюда?
Книга-это хорошо. Вот только что именно?А в принципе можно и не одну....хотя лучше наверное все-таки что-то к книге еще...я поддерживаю Lady_in_rain.....только вот надо еще придумать что kruto  :)  bye

0

202

Эх, а я если в Москве и окажусь, то в инюне-июле, да и то очень сильно сомневаюсь  :(

0

203

я из Москвы поэтому,если что-то решите покупать я помогу :) а насчёт встречи это решать самому Андрею...я думаю нам не стоит слишком навязываться,хотя очень бы хотелось его увидеть :wub:

0

204

Liza_veta, ну со встречей еще полная тьма! Это надо у Андрея опять же выяснять согласен ли он, а то он ответил очень путанно...

Что верно, то верно,  - "очень путанно"  :D .
Вообще все интервью довольно сумбурное, больше смахивает на мысли вслух. И ответ на конкретный вопрос не всегда закончен.
Но в этом его монологе чувствуется если не искренность, то некая откровенность точно. А значит, нам доверяют. А вернее Алисе, представляющей его поклонниц, то биш нас.
Алиса, твои голубые глаза сделали свое дело :) :rolleyes:   

А про встречу ясно то, что он не против нее, но не именно в День Рождения. А никто ведь и не претендует, я думаю, именно 30-ого. На этот день у него вполне могут быть свои планы.

В общем, девочки, не теряйте свой шанс, удачи!

Отредактировано Liza_veta (2007-04-24 01:18:26)

0

205

Алиса, твои голубые глаза сделали свое дело :) :rolleyes:

Они у меня СЕРЫЕ!!!!! voin

Отредактировано Алиса (2007-04-24 11:03:48)

0

206

Алиса, твои голубые глаза сделали свое дело :) :rolleyes:

Они у меня СЕРЫЕ!!!!! voin

Твои СЕРЫЕ глаза сделали своё дело  lol

0

207

Встреча с Андреем...это что то хорошо забытое старое.........неверится.......
Похоже я оч многое пропустила....Да? :o  :D

0

208

Katiushka, esche ne vecher, zahodi na sait i chitai vse :-) (esli uje ne prochitala.. i.. ne proslushala :-)  )

0

209

А про встречу ясно то, что он не против нее, но не именно в День Рождения. А никто ведь и не претендует, я думаю, именно 30-ого. На этот день у него вполне могут быть свои планы.

Именно что свои планы - тут Андрей вполне ясно высказался. :D
А что до подарка. Цитирую наш разговор:
"Алиса: А что бы ты хотел получить на день рождения?
Андрей: Поесть! Например – еду! Я очень непритязательный, что будет – то будет, вот еда – хорошо. Ну так, только не заваливайте пищей!"
И дальше:
"Вот что я хотел бы в подарок! Книги! Книги и поесть! Подарите хорошие книги! Читать, это одно из самых больших удовольствий у меня в жизни"
Ну вот мы и... Поскольку книгу, которая Андрея заинтересовала, он сам назвал, мы и остановились на этом варианте.

0

210

Вот только одно... насчет "и поесть"... у меня закрадывается подозрение, что Андрей совсем уже доконал себя диетой. :rolleyes:  angel

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Подарок Андрею на День Рождения