Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Подарок Андрею на День Рождения


Подарок Андрею на День Рождения

Сообщений 121 страница 150 из 224

121

Душечка, ты думаешь коллективный брелок лучше? Не надо придираться к словам, предлогай, для этого мы и обсуждаем. Думаю наш спор ни к чему!

0

122

Может тогда книга с песнями и стихами- я думаю будет приятно. Если рассматривать коллективный подарок!?!

0

123

Вчера мне в голову пришла еще одна идея! Можно записать диски, как договаривались с песнями и видео, и купить большой фотоальбом. Куда вложить напечатанное фото.Но , правда, мы уже дарили фотоальбом с фото! Но здесь ведь будет много новенького! КАК?

0

124

Фотоальбом поклонниц, что ль??? А ему это надо? :unsure:  Не думаю, что он будет нас разглядывать... Мне кажется, что идея с машиной, все же лучше... :unsure:

0

125

Я не говорила про фотоальбом поклонниц, я говорила про фотоальбом Андрея. Он говорил, что ему будет приятно получить, что-то из своих новеньких фото и съемок! Я ЭТО имела в виду. Мы дарили раньше фотоальбом с его фото!!!!!!!

0

126

А, ну если это, тогда неплохо!

0

127

Что-то мы давно не говорили на эту тему, у кого-нибудь есть предложения. или мы все решили!

0

128

Что-то мы давно не говорили на эту тему, у кого-нибудь есть предложения. или мы все решили!

Мы с Алисой это обсуждали в частной переписке, я сейчас тебе личное письмо напишу.

0

129

Хорошо :wub:

0

130

Все опасаются, что Андрей сюда зайдет и прочтет наши тут планы. B)  :P  Ой, сомневаюсь. :rolleyes:  Думаю, можно говорить спокойно. :D  ;)

0

131

А кто знает, после таких Приятных неожиданностей! :wub:

0

132

Да, Алис, лучше не стоит рисковать, а - то сюрприза не получится  :unsure:

0

133

Все идеи хороши. А машинка я думаю - если не придется по вкусу Андрею, то прийеться по вкусу племяннику Андрея.  to_become_senile  У нас сейчас многие делают пуззле из фоток - вот тоже можно сделать какое нибудь фото Андрея в пуззле.

0

134

Да и еще вопрос - как мы все сможем его подарить, если мы все живем в разных уголках планеты.  :huh:

0

135

Natal'ya, chto takoe pyzzle?
Ti imeesh vvedu pazl?

0

136

Именно - "пазлы", как я это называю  :D

0

137

Да Сонечко и Лизавета - это именно пазлы. Из кусочков собирается картинка..

0

138

Да ужъ сложное решение, что бы такое подарить, а если Андрею подарить картину, заказать чтобы ее написал художник, какую-нибудь оригинальную с его изображением, хотя может ему это и не надо, собственное лицо на стене. Блин я даже не знаю, что-то вообще не могу ничего пока придумать, мыслей неть... как жаль!

0

139

Да споры тут не шуточные я за мир что не решите со всем соглашусь потому как для меня выбрать подарок всегда большая проблема  :D

0

140

Алиса ну что решила на счёт подарка??? машинка, если реально дорогая красивая, есть     такие коллекционные, железные… я  ЗА! ( тем более он любит машины)!, я сама их люблю., такие с дверцами открывающимися,)))ну мне они очень нравятся лично) :rolleyes:

Да вот еше что, если машина железная будет, я знаю что на неё могут написать что-то, можно написать название нашего сайта и тд. Я делала как-то подарок, зажигалку, мне очень красиво на неё написали, имя. Они пишут очень аккуратно, очень красиво, даже можно написать на листочек и напишут, прям, так как хочешь. И красиво золотым цветом потом внутри обрабатывают, надпись, Думаю  в Москве не проблема найти. где это делают. Ну, это если машинка будет железная ,всё возможно сделать.
victory  baby

0

141

Да и еще вопрос - как мы все сможем его подарить, если мы все живем в разных уголках планеты.  :huh:

Хороший вопрос! Ну, положим, я, Малыш, Алиса, Альбина и ещё, если кого-то пропустила, простите, живём в Москве. А как же быть, например, Тате, она - в Питере, Юляша - в Костроме, Сонечко - в Торонто, многие из Киева... Ммм???? :huh:

Отредактировано Пушистик (2007-04-12 17:18:35)

0

142

А Я ТОЖЕ ИЗ МОСКВЫ!!!ХОТЕЛОСЬ БЫ КАК-НИБУДЬ ПОРАДОВАТЬ ДЮШИКА!!! :wub: !!!

0

143

Я так понимаю, что у нас два варианта подарка - подарок "от сайта", т.е. - от всех нас, и подарок "от каждого" т.е. - то, что каждый из присутствующих хочет подарить. С подарком общим, вроде, что-то прояснилось. А насчет индивидуальных подарков... Знаете, я предлагаю простой вариант для тех, кто живет не в Москве - как известно дорог не подарок, дорога любовь! - можно в конце концов написать или нарисовать красивое поздравление и отсканить его (или сфоткать на цифровой фотик) или найти красивую картинку в инете и сделать на ней надпись и потом разместить здесь! Или, тоже неплохо, послать мне или АГентке на мыло, а мы потом выложим на сайте! Можно будет поместить отдельно все такие поздравления, лишь бы только они были красиво и художественно оформлены. ;)  Как вам такое?

Отредактировано Алиса (2007-04-12 19:02:30)

0

144

Да, Алис, это было бы замечательно  yahoo  Предлагаю накануне открыть тему "С Днём Рождения, Андрей!"  dver_otkroy , в которой  предоставить всем полную свободу творчества: рисунки,  пожелания, стихи, песни, посвящённые Андрею... - всё, что хотите. Нет подарков дороже внимания и любви!  laff rom 
Ой, мне кажется, ему будет ооочень приятно!!!  :wub: :)  baby

Отредактировано Пушистик (2007-04-12 19:53:52)

0

145

Конечно сделаем поздравления, как сможем. Главное ведь от души  ^_^

0

146

Юляша - в Костроме...

Моно глупый вопрос...  Вы о какой Юляше???

0

147

Хм... говорю только за себя (так что без наездов, кто со мной в одном ряду тому отдельный респект). Лично я ненавижу открытки и какую либо другую макулатуру... Так что я АГ слать ничего не буду, ну что за детский сад - устраивать уроки рисования и разукрашивания... Думаю, без всей этой мишуры АГ и так знает, что люди его творчество почитают, иначе нас тут не было бы... Да и мешок открыток от неизвестных людей, хоть и поклонников не заменит внимание, одного, но любимого человека. Как говорила, Раневская: "Понятна мысль моя неглубокая?" Просто открытка открыткой, но иногда девушки шлют их уж не ради поздравлений… Не вам мне все это объяснять…

0

148

Так что машинку будем покупать или что? Ну, если честно, лично мне хватает того, что если Алиса купит машинку, и напишет там имя нашего сайта))) :D или даже если не сможет написать просто что от сайта, уже приятно. baby  Лично  мне от себя дарить что-то, не принципиально, что-то делать открытку и тд, как-то даже не знаю смогу нет, если вдруг будет что-то коллективное, с радостью присоединюсь , и напишу, поздравляю. ;)

0

149

Хм... говорю только за себя (так что без наездов, кто со мной в одном ряду тому отдельный респект). Лично я ненавижу открытки и какую либо другую макулатуру... Так что я АГ слать ничего не буду, ну что за детский сад - устраивать уроки рисования и разукрашивания... Думаю, без всей этой мишуры АГ и так знает, что люди его творчество почитают, иначе нас тут не было бы... Да и мешок открыток от неизвестных людей, хоть и поклонников не заменит внимание, одного, но любимого человека. Как говорила, Раневская: "Понятна мысль моя неглубокая?" Просто открытка открыткой, но иногда девушки шлют их уж не ради поздравлений… Не вам мне все это объяснять…

Не романтик ты, Душечка  :unsure: . Но я не упрекаю  victory
Тем и хорошо, чтобы  каждый поздравил так, как считает нужным, потому что  мы все - очень разные. Можешь кинуть в меня помидор, но даже сурьёзному дяде приятно получать милые поздавляшки,  кому не нравится, тех хотя бы это умиляет, что тоже неплохо. Я своему бывшему директору однажды маленького ангелочка подарила, видела бы ты его лицо, лично я прежде такой улыбки на нём не наблюдала  :rolleyes:
(diablo  - вот только такое)

И потом, ты думаешь, Андрей, к примеру, одеколону обрадуется? Да он пойдёт себе сам целый ящик купит to_become_senile

Душечка, какие твои-то предложения????

Отредактировано Пушистик (2007-04-12 23:40:21)

0

150

Юляша - в Костроме...

Моно глупый вопрос...  Вы о какой Юляше???

Юляша тусуется только в гостевой книге  tancy

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Подарок Андрею на День Рождения