Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Тема в силе 24 часа


Тема в силе 24 часа

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Девочки,я тут подумала,а что если создать такую тему,которая всегда будет ''актуальна'',и вот придумала такое: давайте (если, конечно, интересно)выберем тему,которая будет в силе только 24 часа. А потом,кто первым войдет -  задаст другую тему и так далее.
Начнем:
Каким вы представляете себя через 30 лет?
Я потом отвечу(сейчас  очень спешу,сорри). Вы пишите!

Отредактировано MTWTata (2007-03-12 01:39:07)

0

2

Вы уж простите за опечатки, скоро поправлю KDWin-чик, и больше не буду писать так нелепо.

Отредактировано MTWTata (2007-03-12 01:40:22)

0

3

Через 30 лет я вижу себя в кресле качалке в окружении кошек... и с любимым мужем!!! :wub:

0

4

Тань, я не думаю что через 30 лет мы дойдём уже аж до качалок, ну, через 40 - это да. А так, разве что тебе сами эти кресла нравятся, ну так это ж хоть сейчас (и кошки, и кресло и муж)  ;)

0

5

Ну мне почему-то представилось море, уютный домик свой и кресло-качалка :wub:  Я счастливая... Добившаяся всего в своей жизни, чего хотела... И не одна... Вот и все, что я имела в виду!!!

0

6

Через 30??? Да мне еще столько протянуть надо! lol

0

7

Простите, но мне даже не хочется представлять, что будет через 30 лет... Хочу быть вечно молодой!  :(

0

8

Малыш, а вот это правильно! ;)  Ну так значит, так и представляешь себе, что через 30 лет ты будешь такой-же молодой, красивой и веселой как сейчас! yahoo

0

9

Да, об этом можно только мечтать! Может элексир молодости уже какой-нибудь изобретут...  :rolleyes:

0

10

За 30 лет? Запросто! ;)

0

11

А я как то не люблю думать о том, что будет лет через 5, 10... 30. На мой взгляд это глупо, ведь ты не знаешь, что с тобой будет завтра...
Например подумаешь, что через там 5 лет ты будешь такой-то или такой-то, а наступит это время и все окажется по другому и можно так разочароваться!
Короче девушки, живите настоящим временем! :)

0

12

Через 30?  :blink:  Я думаю, что буду нянчить внуков  Andrusha

0

13

Хм... а 24 часа дано прошли, менять тему будем, или в этой останемся? ;)

0

14

LULA,  :) Хорошо выглядишь!  pilot

0

15

Я так понимаю, мы на тему аватарок перешли!!! :D  Что ж, мне у Аннушки нравится аватарчик!!! Уж, не знаю, что эта за принцесса, но очень красивая!!!!

0

16

Liza_veta, ну а что? Единорог - в геральдике означате силу и не победимость, а синий цвет - дух...
А вообще, ну вот нравятся мне единороги, пегасы... вот этого нашла - забавный, раскрасила - вот теперь новая аватарка. Может потом сменю опять на что-то   ha

0

17

А это Единогор?  :blink:  А я думала, кобылка?   sori Не разбираюсь  :(
Такая милая, резвая кобылка  :D  И симпотичная  sm308

0

18

Liza_veta. ага, это такой вот забавный единорожег, у него (или у неё, чёрт его знает, какой там пол) рог на голове есть ;)

Сейчас обведу специально....

Отредактировано LULA (2007-03-14 18:58:48)

0

19

Да ладно, специально-то можно было и не обводить  :D . Я как только узнала, что это единорог, так сразу и увидела этот "един" рог. Но до этого, скажу честно, он был мало заметен  :D .
А мне он и как кабылка очень даже симпотичен  bye

0

20

ПРоснулась сегодня, а за окном весна: солнышко, птички... :wub:

0

21

Весна это прекрасно: тепло, солнце, романтика, любовь..эх.. :wub:

0

22

MTWTata, и у нас тоже самое! rom  Ведь мы от Питера не далеко! 

(Дома жара - 3 окна на юг  ogon )

Отредактировано Liza_veta (2007-03-15 13:50:42)

0

23

A u nas segodnia prohladnen'kii veterochek razvivaet volosi....
i "shepchet o chem-to svoem, mne ne dostupnom" (AG (uhh.. smailiki, smiliki.. Andrei Gubin govoriu)

Отредактировано Sonechko (2007-03-15 16:03:17)

0

24

Смайлики - вот новая темка! :) Какие вам больше нравяться... Мне, например, вот эти:

:wub:  drink  yahoo  AG  baby

0

25

А мне нравятся такие:
ogon  :wub:  AG  tease  football  kiss

0

26

A mne:
sm308  sm191  rom  dver_otkroy  pilot  Andrusha  lol  tease  yahoo  tancy  blush  baby  bye 

m-daa, pochti vse

0

27

spiteful  :wacko:  :blink:  :wub:  :)  :rolleyes:  ^_^  :huh:

ne dali mne vstavit' vse.. vot... ya vam pokaju, u menia esche est' ;)

spiteful  :wacko:  :blink:  :wub:  :)  :rolleyes:  ^_^  :huh:

0

28

А мне вот этот - mmm  -  lol АГентка, помнишь? ha  И еще вот этот  sm191
Ну и эти вот  baby  spiteful  nunu  drink

0

29

Простите...к теме опоздала немного :huh:
MTWTata, про мой аватарчик: спасибки kiss  это вообще-то эльфийка) видите: у неё ушки острые, а за головой виднеется колчан со стрелами))) :rolleyes:
Таточка, у тебя авик просто супер! yahoo

а мне нравятся вот эти смайлики:  :wub:  kiss  baby  tease  word  angel  rom  sm108  nunu  sm191

0

30

A mne vse smailiki zdes nraviatsia!!!!
Hotela vse vstavit - ne dajut!  cray

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Тема в силе 24 часа